Календарь. Запад

Дата
21.08    Август СКАЦСКА 4:2
22.08    Август СибирьСпартак 3:1
22.08    Август АвангардДинамо Р 3:1
22.08    Август ЮграСеверсталь 2:1 ОТ
22.08    Август СочиКуньлунь РС 2:4
23.08    Август ЛокомотивЦСКА 1:2 (0:2 б)
23.08    Август Динамо МнЙокерит 1:6
23.08    Август СКАСлован 7:1
23.08    Август Динамо МВитязь 4:3 (2:0 б)
24.08    Август СибирьДинамо Р 2:1
24.08    Август АвангардСеверсталь 1:0 ОТ
24.08    Август БарысСпартак 2:0
24.08    Август ЮграТорпедо 1:3
24.08    Август СочиАмур 2:1 (1:0 б)
25.08    Август ЛокомотивСлован 5:1
25.08    Август Динамо МнВитязь 0:1
25.08    Август СКАЙокерит 2:0
25.08    Август Динамо МЦСКА 1:6
26.08    Август СибирьСеверсталь 2:1
26.08    Август АвангардТорпедо 2:1 ОТ
26.08    Август БарысДинамо Р 3:5
26.08    Август ЮграСпартак 2:6
27.08    Август ЛокомотивЙокерит 3:4 ОТ
27.08    Август Динамо МнЦСКА 1:2 ОТ
27.08    Август СКАВитязь 4:3 (2:0 б)
27.08    Август Динамо МСлован 4:2
28.08    Август СибирьТорпедо 2:3
28.08    Август АвангардСпартак 4:2
28.08    Август БарысСеверсталь 4:3
28.08    Август ЮграДинамо Р 2:3 ОТ
28.08    Август СочиАдмирал 3:1
29.08    Август ЛокомотивВитязь 3:1
29.08    Август Динамо МЙокерит 2:1 (2:0 б)
30.08    Август БарысТорпедо 4:2
30.08    Август СлованДинамо Мн 4:2
31.08    Август Салават ЮлаевСочи 11:3
31.08    Август Динамо РСпартак 1:3
01.09    Сентябрь СлованСибирь 2:1
01.09    Сентябрь ВитязьЮгра 2:3
01.09    Сентябрь ЦСКААвангард 3:0
02.09    Сентябрь Ак БарсСочи 0:5
02.09    Сентябрь ТорпедоСКА 3:4 (4:5 б)
02.09    Сентябрь Динамо РДинамо М 1:5
02.09    Сентябрь СеверстальЛокомотив 3:2
02.09    Сентябрь СпартакДинамо Мн 1:0 (3:1 б)
03.09    Сентябрь ЦСКАСибирь 3:1
03.09    Сентябрь ВитязьАвангард 6:2
03.09    Сентябрь СлованЮгра 2:3 (0:2 б)
04.09    Сентябрь ТорпедоДинамо М 2:4
04.09    Сентябрь СеверстальДинамо Мн 2:1
04.09    Сентябрь Динамо РЛокомотив 1:2
04.09    Сентябрь СпартакСКА 0:5
05.09    Сентябрь ВитязьСибирь 1:2
05.09    Сентябрь СочиНефтехимик 5:3
05.09    Сентябрь ЦСКАЮгра 5:0
05.09    Сентябрь СлованАвангард 1:4
06.09    Сентябрь ТорпедоЛокомотив 3:0
06.09    Сентябрь СеверстальДинамо М 1:5
06.09    Сентябрь Динамо РСКА 1:3
06.09    Сентябрь СпартакЙокерит 3:4
06.09    Сентябрь СочиДинамо Мн 2:4
08.09    Сентябрь ТорпедоДинамо Мн 2:1
08.09    Сентябрь СеверстальСКА 2:7
08.09    Сентябрь ВитязьСалават Юлаев 2:4
08.09    Сентябрь Динамо РБарыс 0:6
08.09    Сентябрь ЦСКАДинамо М 3:1
08.09    Сентябрь СлованНефтехимик 3:4 ОТ
09.09    Сентябрь Куньлунь РСЙокерит 1:4
10.09    Сентябрь ВитязьБарыс 1:5
11.09    Сентябрь АдмиралСлован 2:1 (2:0 б)
11.09    Сентябрь АмурЙокерит 2:4
11.09    Сентябрь Куньлунь РСЦСКА 3:4 ОТ
11.09    Сентябрь ЛокомотивАвтомобилист 3:2
11.09    Сентябрь СеверстальСочи 1:0
11.09    Сентябрь Динамо МнТрактор 3:0
11.09    Сентябрь СКАЛада 3:1
11.09    Сентябрь Динамо ММеталлург 1:2
12.09    Сентябрь Салават ЮлаевДинамо Р 2:1
12.09    Сентябрь Ак БарсСпартак 3:4 ОТ
12.09    Сентябрь НефтехимикТорпедо 2:3 ОТ
13.09    Сентябрь АдмиралЙокерит 0:1 ОТ
13.09    Сентябрь АмурЦСКА 2:3 (0:1 б)
13.09    Сентябрь СибирьВитязь 4:5
13.09    Сентябрь Куньлунь РССлован 2:0
13.09    Сентябрь ЛокомотивМеталлург 3:2 ОТ
13.09    Сентябрь Динамо МнЛада 2:0
13.09    Сентябрь СКААвтомобилист 6:2
13.09    Сентябрь Динамо МТрактор 1:4
14.09    Сентябрь Салават ЮлаевТорпедо 2:1
14.09    Сентябрь Ак БарсСеверсталь 2:1 ОТ
14.09    Сентябрь НефтехимикСпартак 2:1
14.09    Сентябрь СочиДинамо Р 5:1
15.09    Сентябрь АдмиралЦСКА 3:1
15.09    Сентябрь АмурСлован 2:3
15.09    Сентябрь Куньлунь РСВитязь 2:0
15.09    Сентябрь ЛокомотивТрактор 3:1
15.09    Сентябрь Динамо МнАвтомобилист 1:3
15.09    Сентябрь СКАМеталлург 4:3 ОТ
15.09    Сентябрь Динамо МЛада 3:2
16.09    Сентябрь Салават ЮлаевСпартак 5:4
16.09    Сентябрь ЙокеритДинамо Р 3:2
16.09    Сентябрь НефтехимикСеверсталь 4:2
16.09    Сентябрь СочиТорпедо 1:0
17.09    Сентябрь АдмиралВитязь 3:4 ОТ
17.09    Сентябрь ЛокомотивЛада 2:1
17.09    Сентябрь Динамо МнМеталлург 5:3
17.09    Сентябрь СКАТрактор 5:0
17.09    Сентябрь Динамо МАвтомобилист 0:1
18.09    Сентябрь Салават ЮлаевСеверсталь 0:2
18.09    Сентябрь Ак БарсДинамо Р 7:2
19.09    Сентябрь АмурВитязь 3:5
19.09    Сентябрь ТорпедоКуньлунь РС 3:1
20.09    Сентябрь ТракторСочи 3:5
20.09    Сентябрь НефтехимикДинамо Р 2:0
20.09    Сентябрь СлованАк Барс 3:6
21.09    Сентябрь СибирьДинамо М 0:2
21.09    Сентябрь АвангардСКА 1:3
21.09    Сентябрь БарысДинамо Мн 4:1
21.09    Сентябрь ЮграЛокомотив 2:3
21.09    Сентябрь ЙокеритЦСКА 4:0
21.09    Сентябрь СеверстальКуньлунь РС 5:4
21.09    Сентябрь СпартакАдмирал 7:6 ОТ
22.09    Сентябрь АвтомобилистСочи 0:2
23.09    Сентябрь СпартакКуньлунь РС 6:2
23.09    Сентябрь СибирьДинамо Мн 2:1
23.09    Сентябрь АвангардЛокомотив 6:1
23.09    Сентябрь БарысДинамо М 3:5
23.09    Сентябрь ЮграСКА 1:9
23.09    Сентябрь ТорпедоАмур 1:0 ОТ
23.09    Сентябрь ВитязьСлован 4:0
23.09    Сентябрь СеверстальАдмирал 3:2 (2:1 б)
24.09    Сентябрь МеталлургСочи 6:4
25.09    Сентябрь СибирьЛокомотив 4:3 ОТ
25.09    Сентябрь АвангардДинамо М 0:1
25.09    Сентябрь БарысСКА 1:4
25.09    Сентябрь ЮграДинамо Мн 1:2
25.09    Сентябрь ЙокеритВитязь 5:2
25.09    Сентябрь ТорпедоАдмирал 3:0
25.09    Сентябрь Динамо РКуньлунь РС 1:2
25.09    Сентябрь СпартакАмур 4:1
25.09    Сентябрь ЦСКАСлован 3:2
26.09    Сентябрь ЛадаСочи 2:1 ОТ
27.09    Сентябрь СибирьСКА 0:3
27.09    Сентябрь АвангардДинамо Мн 4:1
27.09    Сентябрь БарысЛокомотив 6:1
27.09    Сентябрь ЮграДинамо М 2:3
27.09    Сентябрь СеверстальАмур 2:1
27.09    Сентябрь Динамо РАдмирал 2:5
27.09    Сентябрь СлованВитязь 4:3
29.09    Сентябрь ЙокеритСпартак 5:1
29.09    Сентябрь ВитязьТорпедо 0:1
29.09    Сентябрь Динамо МАмур 2:3
30.09    Сентябрь ЛокомотивАвангард 2:3
30.09    Сентябрь СочиЮгра 2:3 ОТ
01.10    Октябрь ЙокеритСеверсталь 3:1
01.10    Октябрь ЦСКАТорпедо 4:0
01.10    Октябрь СлованСпартак 1:2 ОТ
02.10    Октябрь ЛокомотивСКА 1:6
02.10    Октябрь Динамо МнДинамо М 5:1
02.10    Октябрь СочиАвангард 0:6
03.10    Октябрь ЙокеритТорпедо 4:2
03.10    Октябрь ВитязьСпартак 5:3
03.10    Октябрь ЦСКАДинамо Р 3:2 ОТ
03.10    Октябрь СлованСеверсталь 5:4 (1:0 б)
04.10    Октябрь Салават ЮлаевСКА 1:6
04.10    Октябрь Динамо МнБарыс 3:2 (2:0 б)
04.10    Октябрь Динамо МЛокомотив 0:2
04.10    Октябрь СочиСибирь 3:4 ОТ
05.10    Октябрь ВитязьДинамо Р 4:1
05.10    Октябрь ЦСКАСеверсталь 3:1
05.10    Октябрь СлованТорпедо 0:1
06.10    Октябрь СКАСибирь 3:2
06.10    Октябрь Динамо МДинамо Мн 1:2
06.10    Октябрь СочиБарыс 3:1
07.10    Октябрь ВитязьСеверсталь 1:2 ОТ
07.10    Октябрь ЦСКАСпартак 3:1
07.10    Октябрь СлованДинамо Р 2:3 ОТ
08.10    Октябрь АвтомобилистЙокерит 1:3
09.10    Октябрь ТорпедоАк Барс 0:5
09.10    Октябрь СпартакСКА 0:4
09.10    Октябрь ЦСКАЛокомотив 5:2
09.10    Октябрь СлованСочи 4:1
10.10    Октябрь АвтомобилистВитязь 5:3
10.10    Октябрь ТракторЙокерит 0:3
11.10    Октябрь НефтехимикЛокомотив 1:3
11.10    Октябрь ТорпедоДинамо Р 3:1
11.10    Октябрь СеверстальСпартак 3:2 ОТ
11.10    Октябрь Динамо МнСалават Юлаев 2:4
11.10    Октябрь СКАСочи 2:3 ОТ
11.10    Октябрь Динамо МАк Барс 3:2 (2:1 б)
12.10    Октябрь АвтомобилистСлован 6:3
12.10    Октябрь ТракторВитязь 2:1
12.10    Октябрь ЛадаЙокерит 0:4
13.10    Октябрь ЛокомотивАк Барс 6:2
13.10    Октябрь ТорпедоСпартак 1:0
13.10    Октябрь СеверстальДинамо Р 3:1
13.10    Октябрь Динамо МнНефтехимик 3:1
13.10    Октябрь СКАСалават Юлаев 4:2
13.10    Октябрь Динамо МСочи 4:3 (2:1 б)
14.10    Октябрь ТракторСлован 2:1
14.10    Октябрь АвтомобилистЦСКА 2:3
14.10    Октябрь МеталлургВитязь 3:1
15.10    Октябрь ЙокеритСалават Юлаев 2:0
15.10    Октябрь ЛокомотивСеверсталь 6:5 (1:0 б)
15.10    Октябрь Динамо МнСочи 1:3
15.10    Октябрь Динамо РТорпедо 1:3
15.10    Октябрь СКААк Барс 2:3 ОТ
15.10    Октябрь Динамо МНефтехимик 3:4
16.10    Октябрь МеталлургСлован 4:1
16.10    Октябрь ТракторЦСКА 0:3
16.10    Октябрь ЛадаВитязь 3:1
17.10    Октябрь ЙокеритАк Барс 3:1
17.10    Октябрь Динамо МнТорпедо 5:1
17.10    Октябрь Динамо РСеверсталь 3:2 ОТ
17.10    Октябрь СКАНефтехимик 5:2
17.10    Октябрь Динамо МСалават Юлаев 2:3
18.10    Октябрь МеталлургЦСКА 2:7
18.10    Октябрь ЛадаСлован 5:1
19.10    Октябрь ЛокомотивНефтехимик 1:2
19.10    Октябрь СпартакАвангард 3:2
21.10    Октябрь СпартакЮгра 4:3
21.10    Октябрь ТорпедоБарыс 3:4 ОТ
21.10    Октябрь ВитязьДинамо М 1:5
21.10    Октябрь СеверстальАвангард 1:3
21.10    Октябрь СКАЙокерит 4:3 ОТ
21.10    Октябрь ЦСКАЛокомотив 2:3 ОТ
22.10    Октябрь СочиЛада 2:1 ОТ
23.10    Октябрь ЙокеритЛокомотив 3:4
23.10    Октябрь ТорпедоАвангард 1:2
23.10    Октябрь СеверстальЮгра 2:0
23.10    Октябрь ВитязьДинамо Мн 4:0
23.10    Октябрь Динамо РСибирь 2:3 (1:2 б)
23.10    Октябрь СпартакБарыс 4:3 ОТ
23.10    Октябрь ЦСКАСКА 2:5
23.10    Октябрь СлованДинамо М 4:2
24.10    Октябрь СочиТрактор 1:2
25.10    Октябрь ЙокеритБарыс 2:3 ОТ
25.10    Октябрь ТорпедоЮгра 1:2 (0:2 б)
25.10    Октябрь ВитязьСКА 2:4
25.10    Октябрь СпартакСибирь 4:0
25.10    Октябрь ЦСКАДинамо Мн 4:1
25.10    Октябрь СлованЛокомотив 2:3
26.10    Октябрь Динамо РАвангард 1:0 ОТ
26.10    Октябрь СочиАвтомобилист 1:3
27.10    Октябрь ЙокеритДинамо Мн 2:0
27.10    Октябрь ТорпедоСибирь 1:2 (2:3 б)
27.10    Октябрь СеверстальБарыс 4:3 ОТ
27.10    Октябрь ВитязьЛокомотив 2:4
27.10    Октябрь СпартакДинамо М 2:0
27.10    Октябрь СлованСКА 0:5
28.10    Октябрь СочиМеталлург 4:3
29.10    Октябрь СеверстальСибирь 1:2
29.10    Октябрь Динамо РДинамо Мн 1:2 ОТ
30.10    Октябрь АвангардЦСКА 1:2 ОТ
30.10    Октябрь БарысЙокерит 4:0
30.10    Октябрь ЮграВитязь 4:1
31.10    Октябрь ЛокомотивСеверсталь 0:1
31.10    Октябрь Динамо МнСпартак 5:4 (2:1 б)
31.10    Октябрь СКАДинамо Р 3:2
31.10    Октябрь Динамо МТорпедо 0:1 (0:1 б)
01.11    Ноябрь СибирьЙокерит 2:1
01.11    Ноябрь АвангардВитязь 2:3 (3:4 б)
01.11    Ноябрь БарысСлован 5:2
01.11    Ноябрь ЮграЦСКА 0:5
02.11    Ноябрь АдмиралСочи 4:0
02.11    Ноябрь ЛокомотивТорпедо 4:1
02.11    Ноябрь СКАСпартак 1:3
02.11    Ноябрь Динамо МДинамо Р 2:1 (2:1 б)
03.11    Ноябрь СибирьЦСКА 1:5
03.11    Ноябрь АвангардЙокерит 1:3
03.11    Ноябрь БарысВитязь 3:2 ОТ
03.11    Ноябрь ЮграСлован 2:4
04.11    Ноябрь Куньлунь РССочи 3:4
04.11    Ноябрь ЛокомотивДинамо Р 0:4
04.11    Ноябрь СКАТорпедо 5:4 (2:1 б)
04.11    Ноябрь Динамо МСпартак 1:2 (2:3 б)
04.11    Ноябрь Динамо МнСеверсталь 1:2
05.11    Ноябрь АвангардСлован 5:1
05.11    Ноябрь БарысЦСКА 5:3
05.11    Ноябрь ЮграЙокерит 0:3
06.11    Ноябрь АмурСочи 2:0
06.11    Ноябрь Ак БарсТорпедо 1:2
06.11    Ноябрь Динамо МСеверсталь 0:1
07.11    Ноябрь СибирьСлован 3:1
13.11    Ноябрь ВитязьСочи 2:4
13.11    Ноябрь Динамо МнАк Барс 4:1
13.11    Ноябрь СлованСалават Юлаев 3:2
14.11    Ноябрь АдмиралСКА 0:2
14.11    Ноябрь Куньлунь РСДинамо М 1:2 (0:1 б)
14.11    Ноябрь ТорпедоАвтомобилист 2:4
14.11    Ноябрь СеверстальТрактор 3:2
14.11    Ноябрь СпартакМеталлург 3:2 (1:0 б)
14.11    Ноябрь Динамо РЛада 2:1 (3:2 б)
15.11    Ноябрь ЛокомотивСочи 3:2 (4:3 б)
15.11    Ноябрь ВитязьАк Барс 1:4
15.11    Ноябрь ЙокеритНефтехимик 6:3
15.11    Ноябрь ЦСКАСалават Юлаев 3:0
16.11    Ноябрь АдмиралДинамо М 4:5
16.11    Ноябрь АмурСКА 2:3
16.11    Ноябрь Куньлунь РСДинамо Мн 0:2
16.11    Ноябрь ТорпедоТрактор 1:4
16.11    Ноябрь СеверстальАвтомобилист 2:5
16.11    Ноябрь СпартакЛада 4:2
16.11    Ноябрь Динамо РМеталлург 0:3
17.11    Ноябрь ЛокомотивСалават Юлаев 3:2 ОТ
17.11    Ноябрь ВитязьНефтехимик 1:2 (0:3 б)
17.11    Ноябрь ЙокеритСочи 2:3
17.11    Ноябрь ЦСКААк Барс 3:0
18.11    Ноябрь АдмиралДинамо Мн 5:0
18.11    Ноябрь АмурДинамо М 1:2 (1:2 б)
18.11    Ноябрь Куньлунь РССКА 1:8
18.11    Ноябрь ТорпедоЛада 3:1
18.11    Ноябрь СеверстальМеталлург 0:1
18.11    Ноябрь СпартакТрактор 2:0
19.11    Ноябрь СочиСалават Юлаев 1:3
19.11    Ноябрь ЦСКАНефтехимик 3:2 (1:0 б)
19.11    Ноябрь Динамо РАвтомобилист 3:2 (3:0 б)
20.11    Ноябрь АдмиралЛокомотив 0:2
20.11    Ноябрь АмурДинамо Мн 3:2 ОТ
20.11    Ноябрь ТорпедоМеталлург 2:1 ОТ
20.11    Ноябрь СеверстальЛада 5:4 (2:0 б)
21.11    Ноябрь СКАЮгра 4:3
21.11    Ноябрь СпартакАвтомобилист 5:2
21.11    Ноябрь Динамо РТрактор 1:3
21.11    Ноябрь СлованВитязь 4:5 ОТ
22.11    Ноябрь АмурЛокомотив 3:1
22.11    Ноябрь ЙокеритАвангард 3:0
22.11    Ноябрь ЦСКАСочи 6:3
23.11  19:30    Ноябрь Динамо МЮгра -:-
24.11  14:30    Ноябрь Куньлунь РСЛокомотив -:-
24.11  17:00    Ноябрь АвтомобилистДинамо Р -:-
24.11  17:00    Ноябрь МеталлургТорпедо -:-
24.11  17:00    Ноябрь ТракторСпартак -:-
24.11  18:00    Ноябрь ЛадаСеверсталь -:-
24.11  19:00    Ноябрь НефтехимикСочи -:-
24.11  19:30    Ноябрь Динамо МнАвангард -:-
24.11  19:30    Ноябрь ЙокеритАдмирал -:-
25.11  17:00    Ноябрь ВитязьДинамо М -:-
25.11  19:30    Ноябрь СлованАмур -:-
26.11  14:30    Ноябрь ТракторСеверсталь -:-
26.11  15:00    Ноябрь АвтомобилистТорпедо -:-
26.11  15:00    Ноябрь МеталлургДинамо Р -:-
26.11  16:00    Ноябрь ЛадаСпартак -:-
26.11  17:00    Ноябрь ЙокеритЮгра -:-
26.11  17:00    Ноябрь ЦСКААдмирал -:-
26.11  17:30    Ноябрь Динамо МнСибирь -:-
27.11  19:30    Ноябрь ВитязьАмур -:-
27.11  19:30    Ноябрь СКАБарыс -:-
27.11  19:30    Ноябрь Динамо МАвангард -:-
27.11  19:30    Ноябрь СочиАк Барс -:-
27.11  21:00    Ноябрь СлованКуньлунь РС -:-
28.11  17:00    Ноябрь АвтомобилистСпартак -:-
28.11  17:00    Ноябрь МеталлургСеверсталь -:-
28.11  17:00    Ноябрь ТракторДинамо Р -:-
28.11  18:00    Ноябрь ЛадаТорпедо -:-
28.11  19:30    Ноябрь Динамо МнЮгра -:-
28.11  19:30    Ноябрь ЙокеритСибирь -:-
28.11  21:00    Ноябрь СлованАдмирал -:-
29.11  19:00    Ноябрь ЛокомотивБарыс -:-
29.11  19:30    Ноябрь ЙокеритАмур -:-
29.11  19:30    Ноябрь СКААвангард -:-
29.11  19:30    Ноябрь ЦСКАКуньлунь РС -:-
30.11  17:00    Ноябрь АвтомобилистСеверсталь -:-
30.11  17:00    Ноябрь МеталлургСпартак -:-
30.11  17:00    Ноябрь ТракторТорпедо -:-
30.11  18:00    Ноябрь ЛадаДинамо Р -:-
30.11  19:00    Ноябрь ЛокомотивЮгра -:-
30.11  19:30    Ноябрь ВитязьАдмирал -:-
30.11  19:30    Ноябрь Динамо МСибирь -:-
01.12  19:30    Декабрь ВитязьКуньлунь РС -:-
01.12  19:30    Декабрь ЦСКААмур -:-
02.12  17:00    Декабрь Салават ЮлаевДинамо Мн -:-
02.12  19:00    Декабрь ЛокомотивСибирь -:-
02.12  19:30    Декабрь ЙокеритСКА -:-
02.12  19:30    Декабрь СочиДинамо М -:-
03.12  19:30    Декабрь СеверстальЦСКА -:-
03.12  19:30    Декабрь СпартакТорпедо -:-
03.12  20:30    Декабрь Динамо РСлован -:-
04.12  17:00    Декабрь Салават ЮлаевДинамо М -:-
04.12  19:00    Декабрь Ак БарсДинамо Мн -:-
04.12  19:00    Декабрь НефтехимикСКА -:-
05.12  19:00    Декабрь ТорпедоСлован -:-
05.12  19:30    Декабрь СеверстальЙокерит -:-
05.12  19:30    Декабрь СпартакВитязь -:-
05.12  20:30    Декабрь Динамо РЦСКА -:-
06.12  19:00    Декабрь Ак БарсСКА -:-
06.12  19:00    Декабрь НефтехимикДинамо Мн -:-
06.12  19:30    Декабрь СочиЛокомотив -:-
07.12  19:00    Декабрь ТорпедоВитязь -:-
07.12  19:30    Декабрь ЙокеритДинамо М -:-
07.12  19:30    Декабрь СеверстальСлован -:-
07.12  19:30    Декабрь СпартакЦСКА -:-
08.12  19:00    Декабрь Ак БарсЛокомотив -:-
08.12  19:30    Декабрь СочиСКА -:-
09.12  19:00    Декабрь НефтехимикДинамо М -:-
09.12  19:00    Декабрь ТорпедоЙокерит -:-
09.12  19:30    Декабрь Динамо МнДинамо Р -:-
09.12  19:30    Декабрь СеверстальВитязь -:-
09.12  19:30    Декабрь СпартакСлован -:-
10.12  17:00    Декабрь Салават ЮлаевЛокомотив -:-
11.12  17:00    Декабрь МеталлургЙокерит -:-
11.12  19:00    Декабрь Ак БарсДинамо М -:-
11.12  19:30    Декабрь Динамо МнСлован -:-
11.12  19:30    Декабрь СочиСпартак -:-
11.12  19:30    Декабрь ЦСКАБарыс -:-
11.12  20:30    Декабрь Динамо РВитязь -:-
18.12  14:30    Декабрь Куньлунь РСДинамо Р -:-
18.12  19:30    Декабрь ЙокеритЛада -:-
18.12  19:30    Декабрь СочиНефтехимик -:-
18.12  21:00    Декабрь СлованБарыс -:-
19.12  19:00    Декабрь ЛокомотивСпартак -:-
19.12  19:30    Декабрь ВитязьМеталлург -:-
19.12  19:30    Декабрь СКАДинамо Мн -:-
19.12  19:30    Декабрь ЦСКАТрактор -:-
20.12  12:30    Декабрь АдмиралДинамо Р -:-
20.12  14:30    Декабрь Куньлунь РСТорпедо -:-
20.12  17:00    Декабрь Салават ЮлаевСочи -:-
20.12  19:30    Декабрь Динамо МБарыс -:-
20.12  21:00    Декабрь СлованЛада -:-
21.12  19:00    Декабрь ЛокомотивДинамо Мн -:-
21.12  19:30    Декабрь ВитязьТрактор -:-
21.12  19:30    Декабрь ЙокеритАвтомобилист -:-
21.12  19:30    Декабрь ЦСКАМеталлург -:-
22.12  12:30    Декабрь АдмиралТорпедо -:-
22.12  12:30    Декабрь АмурДинамо Р -:-
22.12  14:30    Декабрь Куньлунь РССеверсталь -:-
23.12  16:00    Декабрь АвангардСочи -:-
23.12  18:00    Декабрь ЛадаДинамо Мн -:-
23.12  19:30    Декабрь Динамо МСКА -:-
23.12  19:30    Декабрь ЦСКАВитязь -:-
23.12  21:00    Декабрь СлованАвтомобилист -:-
24.12  12:30    Декабрь АдмиралСеверсталь -:-
24.12  12:30    Декабрь АмурТорпедо -:-
24.12  14:30    Декабрь Куньлунь РССпартак -:-
25.12  17:00    Декабрь МеталлургСКА -:-
25.12  17:00    Декабрь ТракторДинамо Мн -:-
25.12  17:00    Декабрь ЮграСочи -:-
25.12  18:00    Декабрь ЛадаЛокомотив -:-
25.12  19:30    Декабрь Динамо МЦСКА -:-
26.12  12:30    Декабрь АдмиралСпартак -:-
26.12  12:30    Декабрь АмурСеверсталь -:-
26.12  19:30    Декабрь ЙокеритСлован -:-
27.12  15:30    Декабрь СибирьСочи -:-
27.12  17:00    Декабрь АвтомобилистСКА -:-
27.12  17:00    Декабрь МеталлургДинамо М -:-
27.12  17:00    Декабрь ТракторЛокомотив -:-
27.12  19:00    Декабрь ТорпедоЦСКА -:-
28.12  12:30    Декабрь АмурСпартак -:-
28.12  19:30    Декабрь ВитязьЙокерит -:-
29.12  16:30    Декабрь БарысСочи -:-
29.12  17:00    Декабрь АвтомобилистДинамо М -:-
29.12  18:00    Декабрь ЛадаЦСКА -:-
29.12  19:30    Декабрь Динамо МнСКА -:-
29.12  19:30    Декабрь СеверстальТорпедо -:-
30.12  21:00    Декабрь СлованЙокерит -:-
03.01.2018  17:00    Январь АвтомобилистЛокомотив -:-
03.01.2018  17:00    Январь МеталлургДинамо Мн -:-
03.01.2018  17:00    Январь ТракторДинамо М -:-
03.01.2018  19:30    Январь ЦСКАЙокерит -:-
04.01.2018  19:00    Январь ТорпедоАк Барс -:-
04.01.2018  19:30    Январь СпартакСалават Юлаев -:-
04.01.2018  19:30    Январь СочиСеверсталь -:-
04.01.2018  20:30    Январь Динамо РНефтехимик -:-
05.01.2018  17:00    Январь АвтомобилистДинамо Мн -:-
05.01.2018  17:00    Январь МеталлургЛокомотив -:-
05.01.2018  17:00    Январь ТракторСКА -:-
05.01.2018  18:00    Январь ЛадаДинамо М -:-
05.01.2018  19:30    Январь ВитязьЦСКА -:-
06.01.2018  19:00    Январь ТорпедоСочи -:-
06.01.2018  19:30    Январь СеверстальНефтехимик -:-
06.01.2018  19:30    Январь СпартакАк Барс -:-
06.01.2018  20:30    Январь Динамо РСалават Юлаев -:-
07.01.2018  18:00    Январь ЛадаСКА -:-
07.01.2018  19:00    Январь ЛокомотивДинамо М -:-
07.01.2018  19:30    Январь ЙокеритМеталлург -:-
07.01.2018  21:00    Январь СлованЦСКА -:-
08.01.2018  19:00    Январь ТорпедоСалават Юлаев -:-
08.01.2018  19:30    Январь СеверстальАк Барс -:-
08.01.2018  19:30    Январь СпартакНефтехимик -:-
08.01.2018  20:30    Январь Динамо РСочи -:-
09.01.2018  19:30    Январь ВитязьЛада -:-
09.01.2018  19:30    Январь Динамо МнЛокомотив -:-
09.01.2018  19:30    Январь ЙокеритТрактор -:-
09.01.2018  19:30    Январь СКАКуньлунь РС -:-
09.01.2018  19:30    Январь ЦСКААвтомобилист -:-
09.01.2018  21:00    Январь СлованМеталлург -:-
10.01.2018  19:00    Январь ТорпедоНефтехимик -:-
10.01.2018  19:30    Январь СеверстальСалават Юлаев -:-
10.01.2018  19:30    Январь СпартакСочи -:-
10.01.2018  20:30    Январь Динамо РАк Барс -:-
11.01.2018  19:30    Январь ВитязьАвтомобилист -:-
11.01.2018  19:30    Январь ЙокеритКуньлунь РС -:-
11.01.2018  19:30    Январь СКАЛокомотив -:-
11.01.2018  19:30    Январь ЦСКАЛада -:-
11.01.2018  21:00    Январь СлованТрактор -:-
16.01.2018  19:00    Январь ЛокомотивАдмирал -:-
16.01.2018  19:30    Январь Динамо МнАмур -:-
16.01.2018  19:30    Январь СеверстальТорпедо -:-
16.01.2018  19:30    Январь СКАСпартак -:-
16.01.2018  19:30    Январь Динамо МКуньлунь РС -:-
17.01.2018  17:00    Январь Салават ЮлаевВитязь -:-
17.01.2018  19:00    Январь Ак БарсЙокерит -:-
17.01.2018  19:00    Январь НефтехимикЦСКА -:-
17.01.2018  19:30    Январь СочиСлован -:-
18.01.2018  19:30    Январь Динамо МнКуньлунь РС -:-
18.01.2018  19:30    Январь СеверстальЛокомотив -:-
18.01.2018  19:30    Январь СКААдмирал -:-
18.01.2018  19:30    Январь Динамо МСпартак -:-
18.01.2018  20:30    Январь Динамо РАмур -:-
19.01.2018  17:00    Январь Салават ЮлаевЦСКА -:-
19.01.2018  19:00    Январь Ак БарсСлован -:-
19.01.2018  19:00    Январь НефтехимикВитязь -:-
19.01.2018  19:30    Январь СочиЙокерит -:-
20.01.2018  19:00    Январь ЛокомотивКуньлунь РС -:-
20.01.2018  19:00    Январь ТорпедоСеверсталь -:-
20.01.2018  19:30    Январь СКААмур -:-
20.01.2018  19:30    Январь Динамо МАдмирал -:-
20.01.2018  20:30    Январь Динамо РДинамо Мн -:-
21.01.2018  17:00    Январь Салават ЮлаевСлован -:-
21.01.2018  19:00    Январь Ак БарсВитязь -:-
21.01.2018  19:00    Январь НефтехимикЙокерит -:-
21.01.2018  19:30    Январь СочиЦСКА -:-
22.01.2018  19:00    Январь ЛокомотивАмур -:-
22.01.2018  19:30    Январь Динамо МнАдмирал -:-
22.01.2018  19:30    Январь СКАДинамо М -:-
22.01.2018  19:30    Январь СпартакСеверсталь -:-
22.01.2018  20:30    Январь Динамо РЮгра -:-
23.01.2018  17:00    Январь Салават ЮлаевЙокерит -:-
23.01.2018  19:00    Январь Ак БарсЦСКА -:-
23.01.2018  19:00    Январь НефтехимикСлован -:-
23.01.2018  19:30    Январь СочиВитязь -:-
24.01.2018  19:30    Январь СпартакДинамо Р -:-
25.01.2018  19:30    Январь Динамо МнСлован -:-
26.01.2018  19:30    Январь ЙокеритДинамо Р -:-
28.01.2018  20:30    Январь Динамо РЙокерит -:-
27.02.2018  19:00    Февраль Ак БарсТорпедо -:-
27.02.2018  19:30    Февраль ВитязьСлован -:-
27.02.2018  19:30    Февраль Динамо МнДинамо Р -:-
27.02.2018  19:30    Февраль ЙокеритСКА -:-
27.02.2018  19:30    Февраль СпартакЛокомотив -:-
27.02.2018  19:30    Февраль СочиСалават Юлаев -:-
27.02.2018  19:30    Февраль ЦСКАСеверсталь -:-
01.03.2018  18:00    Март ЛадаСочи -:-
01.03.2018  19:00    Март ЛокомотивЦСКА -:-
01.03.2018  19:00    Март ТорпедоВитязь -:-
01.03.2018  19:30    Март СКАСеверсталь -:-
01.03.2018  19:30    Март СпартакДинамо М -:-
01.03.2018  20:30    Март Динамо РЙокерит -:-
01.03.2018  21:00    Март СлованДинамо Мн -:-
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх
Сообщение о блокировке
Видео недоступно для просмотра из-за блокировщика рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщик, и смотрите Спортбокс в полном объеме. Только благодаря рекламе мы можем предоставить Вам этот контент бесплатно. Спасибо за понимание.