«Спартак» разгромил нижегородское «Торпедо», забросив 6 шайб

21 января 2019 21:45

«Спартак» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде москвичи дважды поразили ворота гостей. Отличились Робин Ганзл и Артем Федоров

Во втором отрезке встречи Эндрю Кэйлоф в большинстве сократил отставание своей команды, однако через несколько минут Александр Осипов забросил третью шайбу.

В заключительной части матча хозяева отличились еще три раза. Сначала Евгений Кулик смог забить гол, а затем Анатолий Никонцев послал шайбу в пустые ворота нижегородского клуба. На последней минуте встречи Максим Трунев установил окончательный счет.

Отметим, что на первой минуте матча из-за травмы был заменен основной вратарь «Торпедо» Станислав Галимов

После этой встречи москвичи набрали 59 очков и заняли 6-е место в турнирной таблице Западной конференции. Нижегородцы с 53 очками остались на 7-й строчке Востока.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Спартак» (Москва)  — «Торпедо» (Нижний Новгород)  — 6:1 (2:0, 1:1, 3:0)

Голы: Ганзл, 0:33. Фёдоров, 9:27 (бол.). Осипов, 24:21. Кулик, 49:03. Никонцев, 51:50. Трунев, 59:02 (бол.) — Кэйлоф, 20:28 (бол.).