«Барыс» в серии буллитов переиграл «Ак Барс»

16 сентября 2018 16:52

«Барыс» переиграл казанский «Ак Барс» по буллитам в рамках встречи регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде счет открыл форвард казанцев Александр Бурмистров. На это хозяева смогли ответить точным броском Кертиса Волка

Во второй двадцатиминутке обладатели Кубка Гагарин дважды огорчили команду из Астаны. Шайбы на счету Иржи Секача, который продлил свою голевую серию, и Джастина Азеведо

Однако команда Андрея Скабелки смогла отыграть две шайбы и перевести игру в овертайм. Отличились Патрис Кормье и Роман Старченко. Стоит отметить, что россиянин набирает очки 12-й матч подряд.

В овертайме команды не смогли огорчить друг друга и встреча перешла в послематчевые буллиты. Более точными в послематчевой серии стали хоккеисты из Астаны (3:2).

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Барыс» (Астана) — «Ак Барс» (Казань) — 4:3 Б (1:1, 1:2, 1:0, 1:0)

Голы: Волк, 10:54. Кормье, 39:28 (бол.). Старченко, 45:22. — Бурмистров, 1:11. Секач, 20:26. Азеведо, 36:48.

Победный буллит: Фрэттин