Игроки «Торпедо»: «Мы совершили небольшое чудо, отыграв две шайбы»

04 сентября 2018 01:17

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» подвели итоги первого матча сезона 2018/2019, в котором нижегородцы обыграли санкт-петербургский СКА (4:3).

–  Устали немного, отдали много сил ради этой победы. На каждую игру один настрой, будем настраиваться на другие команды, как на СКА. Сами от себя не ожидали такого плохого начала, потом успокоились, стали играть в свою игру. Проблемы СКА в обороне – это их проблемы, мня они не удивили, – рассказал нападающий «Торпедо», автор победного гола Денис Паршин в экспресс-интервью после встречи.
– Эмоции потрясающие, сегодня мы совершили небольшое чудо, зацепившись за матч, в котором проигрывали в две шайбы. Было много ошибок в первом периоде: это были первые минуты нового сезона, мы немного «перегорели». Не потерялись, когда пропустили в большинстве, мрачных мыслей не было. Мой гол – это не отработанная на тренировке комбинация, это – классика хоккея: бросок и добивание, – отметил нападающий нижегородского клуба Владимир Галузин в микст-зоне.

Напомним, петербургский СКА на выезде уступил нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:4. Отметим, по ходу встречи СКА вел со счетом 2:0 и 3:1.

Илья Воробьев: «Торпедо» одержало заслуженную победу»

Дэвид Немировски: «Надо верить в победу при любом раскладе»