Тренер «Адмирала» не понимает, что игроки возомнили о себе

29 января 2015 21:10

Главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев раскритиковал своих подопечных после выездного матча регулярного чемпионата КХЛ против «Металлурга» (4:5 Б).

— Первый период провели хорошо. Повели 3:1. Что они дальше возомнили о себе… Что можно играть в полсилы? В третьем периоде забегали, особенно после сказанного в раздевалке. Я бы понял, не будь у команды сил. Но силы есть! Нельзя играть отрезками, нужно носиться как заводные все 60 минут. Ощущение, что сопернику очки нужнее, хотя нам нужно бороться за плей-офф. Будем готовиться к домашним матчам.

Главный тренер хозяев Герман Титов поблагодарил игроков за результат.

— Опять невынужденные удаления в начале встречи. Вторая шайба вдохновила команду. Поговорили в раздевалке, донес до хоккеистов, что ничего страшного в сопернике нет. В третьем периоде не смогли сыграть агрессивно. Не дотерпели немного. Буллиты — лотерея, тут нечего сказать. Благодарен ребятам за победу.