Денис Мосалев: «Динамо» действовало в несвойственной для себе манере

06 ноября 2014 23:51

Нападающий московского «Динамо» Денис Мосалев после победы над «Авангардом» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ выразил мнение, что встреча понравилась зрителям, а также оценил домашнюю серию на четверку по пятибалльной системе.

- Зрители гнали нас вперед, - приводит слова форварда корреспондент Sportbox.ru Дмитрий Сахарук. – Это конечно прибавляло эмоций, и позволяло находить резервы. Бились из последних сил, так как это была последняя игра домашней серии. «Авангард» очень хорошая команда, одна из сильнейших с кем приходилось биться в Лужниках. Хорошо, что удалось добиться победы.

- Вы забросили красивую шайбу.

- Все делал на рефлексах. Снаряд удачно отскочил ко мне из-под троих игроков «Авангарда», и я просто махнул по нему. Хорошо, что удалось забить.

- Почему после того, как удалось переломить ход встречи, отдали инициативу сопернику?

- Нас подломили удаления. Омичи идут на лидирующих позициях при игре в большинстве и меньшинстве. Против нас они в очередной раз доказали, что сильны в этих компонентах.

- Показалось, что после того как счет стал 3:3 хоккеистов захлестнули эмоции.

- Согласен. Матч проходил на встречных курсах. Думаю, зрителям было интересно. Но это, конечно, не наш стиль. Наверное, эмоции стали преобладать над разумом. Видимо мы почувствовали уверенность в своих силах после уверенной победы над Уфой.

- Давайте подведем итог домашней серии?

- Поставлю четверку по пятибалльной шкале. К сожалению, не смоли взять максимальное количество очков. Есть, над чем работать. С другой стороны, нам противостояли достаточно серьезные соперники. Сейчас отдохнем и будем готовиться к выездной серии.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх