Главный тренер «Йокерита»: «Снова получили больше удалений, чем соперник. Игроки «Ак Барса» падают, умирают. Это странно»

15 декабря 2020 01:10

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Вчера был тяжелый матч, в котором мы совсем не были готовы в первом периоде. Сегодня были готовы лучше. Я доволен тем, как ребята действовали сегодня в формате «5 на 5», но трудно выиграть матчи, в которых постоянно играешь в меньшинстве.

Трудно быть довольным после матча с таким количеством удалений. Странно смотреть на статистику, когда мы 20 минут играем в меньшинстве. Сегодня было снова видно, что мы получили больше удалений, чем соперник. Они падают, умирают там. Это странно, просто странно.

— У «Йокерита» в среднем 4,5 удаления за игру, сегодня — 10 удалений. В чем причина? Игроки хотели исправиться за прошлое удаление, или большое количество матчей за неделю сказалось?

— Конечно, не было усталости, несмотря на пятый матч за неделю. Это хороший вопрос, почему мы получили так много удалений сегодня. Ребята старались для победы, но это просто странно.

Днем ранее «Йокерит» уступил «Ак Барсу» со счетом 1:4. 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх