Альберт Яруллин: «Не считаю, что «Ак Барс» плохо сыграл с ЦСКА»

12 октября 2019 09:50

Защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин подвел итоги матча с московским ЦСКА (2:5) в рамках регулярного чемпионата КХЛ

− Были моменты, которые не удалось забить. Игра была хорошей, несмотря на счет. Я не считаю, что мы играли плохо. Было неважное начало, во втором и третьем периоде начали работать. Нужно сделать выводы.

− «Ак Барс» играл первый матч сезона против ЦСКА. Соперник как-то изменился за прошедшее время?

− В первом матче я не играл. Когда играешь, совсем другие ощущения, чем когда смотришь со стороны. ЦСКА — это ЦСКА, рабочая команда, ребята выполняют задание тренера.

− Какой был ключевой момент во встрече? Когда давили в третьем периоде, но не забили?

− Можно долго думать и размышлять, но такого переломного момента не было — они забили, мы не забили, вот и все.

− С Секачем о чем-то поговорили после игры?

− Он мне сказал: «Спасибо, что забил». Когда Секач забивал, шайба от меня отлетела в ворота.

В пятницу ЦСКА в гостях переиграл «Ак Барс», тем самым прервав шестиматчевую серию казанцев без поражений. Отметим, что для московской команды эта победа стала третьей подряд.

В следующем матче 14 октября «Ак Барс» дома сыграет с «Автомобилистом», а ЦСКА на выезде встретится с «Торпедо».

Ак Барс — ЦСКА — 2:5. Голы и лучшие моменты