КХЛ: Таблица переходов и матчей межсезонья

04 сентября 2010 07:00

Sportbox.ru представляет вашему вниманию таблицу межсезонья, из которой вы узнаете о возможных и уже состоявшихся (выделены полужирным шрифтом) трансферах клубов КХЛ, а также их контрольных матчах.

 

 
Пришли
Ушли
Контрольные матчи
"Ак Барс"
(Казань)
 
Главный тренер:
Зинэтула БИЛЯЛЕТДИНОВ
н. Хосса (Динамо Р), н. Козлов (Атланта, НХЛ), н. Скачков (Трактор), н. Архипов (Нефтехимик)
н. Петров (Айлендерс), з. Мухачев (Авангард), н. Хювенен, н. Песонен (Фрёлунда), н. Кукумберг (Трактор), н. Бадюков (Динамо Мн)

- ЦСКА - 3:4

- "Атлант" - 4:3

- "Трактор" - 3:2

- "Стальные лисы" - 5:4 (бул.)

- "Автомобилист" - 2:0

- "Металлург" Мг - 4:3

АИК - 4:0

ОХК "Динамо"
(Москва)
 
Главный тренер:
Олег ЗНАРОК
з. Гранак (Рогле). з. Баландин (Атлант), н. Шафигулин (Торпедо), н. Колник (Серветт, Швейцария), н. Горовиков (СКА), н. Миловзоров (Сибирь)
гл.тренер Хомутов (Барыс), н. Чубаров, н. Харью (Тампа-Бэй, НХЛ), н. Умарк (Эдмонтон, НХЛ), н. Гудлер (Детройт, НХЛ), з. Рахунек (Локомотив), з. Вышедкевич (Торпедо), з. Марков (Витязь, Спартак), , н. Лугинн. Непряев (Металлург Мг, Локомотив), в. Бирюков (Югра), н. Тертышный, н. Ячменев (все - Трактор), н. Панов (Трактор, СКА), н. Авцин (Монреаль, НХЛ), н. Эллисон (Торпедо), н. Е.Федоров (Спартак), в. Волков (Автомобилист), н. Калюжный (Авангард), з. Житник, з. Семенов, в. Еремеев (Барыс), н. Двуреченский, з. Скопинцев (Сибирь), н. Цветков (Северсталь), н.Горовиков, Денисов, з. Воробьев (Югра), н. Шитиков Вейнхандль, з. Головков (все - СКА), з. Траханов (Атлант) , з. Валентенко

- "Неман" - 6:5 (бул.)

- "Амур" - 1:0

- "Авангард" - 2:3

- "Торпедо" - 2:3

- "Амур" - 1:3

- "Динамо" Р - 2:4

- "Локомотив" - 2:4

- "Атлант" - 3:2

- "Атлант" - 4:5 (бул.)

- ЦСКА - 1:2

- "Крылья Сов." - 4:1

 "Салават Юлаев"
(Уфа)
Главный тренер:
Вячеслав БЫКОВ
 н. Волков (Авангард), н. Сапрыкин (СКА), н. Фролов (Лос-Анджелес, НХЛ). н. Клепиш (Авангард), н. Свитов (Авангард), н. Нильссон (Эдмонтон, НХЛ), з. Староста (Нефтехимик) н. Пережогин (Авангард), н. Ханнулан. Медведев (оба - Металлург Мг)в. Белов, н. Воробьёв, з. Кир. Кольцов (Авангард, СКА, Динамо Мн), н. Торесен (НХЛ), н. Сидякин (Спартак)

 - "Альмтуна" - 6:2

- "Седертелье" - 4:0

- "Вестерос" - 3:3

- "Давос" - 2:3

- "Лангнау" - 2:0

- "Энергия" - 7:1

"Локомотив"
(Ярославль)
 
Главный тренер:
Кай СУИККАНЕН
гл.тренер Кай Суикканен (ТПС), з. Калимулин (Лада), в. Кочнев (Спартак), з.Рахунек (Динамо М), н. Лехтеря (Таппара), н. Королюк (СКА), з. Гребешков (Нэшвилл, НХЛ), н. Коталик (Калагри, НХЛ), н. Сикора (Миннесота), н. Демитра (Ванкувер, НХЛ)
н. Афанасенков, гл.тренер Воробьев, в. Гайдученко, в. Гелашвили (Металлург Мг),  н. Королев (завершение карьеры), з. Чернквист (Юргорден), з. Вишневский, в Гайдученко (ЦСКА), н. Иргл (Лев), н. Зедник

- "Лангенталь" - 6:0

- "Кошице" - 4:1

- "Кошице" - 3:3

- "Витязь" - 8:3

- "Витязь" - 5:2

- "Атлант" - 4:0

- ОХК "Динамо" - 4:2

- "Динамо" Р - 1:5

- "Динамо" Р - 5:1

- СКА - 1:7

- "Динамо" Мн - 5:4 Б 

"Металлург"
(Магнитогорск)
 
Главный тренер:
Кари ХЕЙККИЛЯ
гл.тренер Хейккиля, н. Абдуллин (Амур), н. Ханнула (Салават Юлаев), н. Кваша, з. Быков (все - Атлант), н. Медведев (Салават Юлаев), з. Нискала (Фрёлунда), , н. Аалтонен (Лахти), з. Покровский (Спартак), н. Аалтонен (Пеликанс, Финляндия), в. Гелашвили (Локомотив)  гл.тренер Белоусов (Ферьестад), н. Марекн. Пронин (оба - ЦСКА), н. Кудрна (Либерец), з. Бульин (Сибирь), н. Койвисто (Фрёлунда)н. И.Радулов (Северсталь), н. Гладских, в. Кошечкин (Северсталь), з. Варламов.

- "Ольтен" - 4:1

- "Лугано" - 3:2

- "Давос" - 2:4

- "Серветт" - 3:5

- "Лозанна" - 7:1

- "Югра" - 3:0

- "Автомобилист" - 5:4 (ОТ)

- "Трактор" - 1:0

- "Стальные лисы" - 3:4 (бул.)

- "Ак Барс" - 3:4

- "Нефтехимик" - 5:3

- "Нефтехимик" - 2:5

 "Нефтехимик" 
(Нижнекамск)
 
Главный тренер:
Владимир КРИКУНОВ
 н. Михнов (Лада), з. Фернхольм (Линчёпинг), н. Мелин (ХК-71), в. Манро (Бриджпорт, АХЛ)н. Сен-Пьер (Оттава, НХЛ), з. Микуш (Кошице, Словакия)н. Симаков (Автомобилист)
 
в. Тарасов (Металлург Нк), н. Левандовский (Спартак), н. Дроздецкий, н. Перссон (Тампа-Бэй, НХЛ), н. Архипов (Ак Барс), з. Куинт (Трактор), з. Рясенский (Детройт, НХЛ), Демагин (Динамо Мн), н. Левандовский (Атлант), з. Староста (Салават Юлаев)

- "Сибирь" - 2:3

- "Динамо" Р - 2:5

- "Амур" - 1:3

- ХПК - 2:1 (бул.)

- "СайПа" - 8:2

- "Киекко" - 7:2

- "Калпа" - 3:2 (бул.)

- "Пеликанс" - 3:4 (бул.)

- "Металлург" - 3:5

- "Металлург" - 5:2

 "Спартак" 
(Москва)
Главный тренер:
Милош РЖИГА
 н. Паршин (ЦСКА), н. Левандовский (Нефтехимик), в. Борисов (Амур), з. Марков (Динамо М), в. Гашек (Пардубице, Чехия)з. Д. Макаров (Лада), з. Пиганович (Трактор), н. Сидякин (СЮ), н. Е. Федоров (Динамо), в. А. Иванов (Сары-Арку, Казахстан), з. Бодров (Адирондак, АХЛ), н. Микуш (АХЛ)
н. Кузьмин (Торпедо), н. Уппер (Атлант), в. Кочнев (Локомотив), н. Ружичка (ЦСКА), з. Лямин (Витязь), з. Покровский (Амур), з. Баев (Трактор), з. Костюченок (Динамо Мн)
- "Злин" - 4:3 (бул.)

- "Ребель" - 5:1

- "Либерец" - 4:6

- "Югра" - 1:2 (бул.)

- "Сибирь" - 2:5

- "Трактор" - 4:1

- "Автомобилист" - 3:1

- "Динамо" Мн - 7:3

- "Крылья Советов" - 3:4 (бул.)

- "Югра" - 3:1

- "Крылья Советов" - 5:2

- ЦСКА - 3:4 Б

 "Динамо"
(Рига)
 
Главный тренер:
Юлиус ШУПЛЕР
 з. Рекис (Гризли Адамс), з. Андерсонс (Оцелари), н. Зетцингер (Давос), н. Стэплтон (Атланта), н. Васильев (Крефельд), н. Печура (ПХК Крылья Советов), н. Саулиетис (Литвинов), в. Холт (Бингэмптон, АХЛ), в. Теллквист (Лукко), н. Суровы (Шеллефтео), Хартиган (ЦСКА), з. Скрастиньш (Даллас, НХЛ)
 н. Хосса (Ак Барс), н. М. Кария (Амбри-Пиотта), н. Иггулден, н. Арнасон, н. Петровицки, в. Масальскис (Югра), н. Дарзиньш (Нэшвилл, НХЛ), н. Берзиньш, н. Хартманис, в. Прусек (Витковице), н. Ципулис (Амур)

 - "Нефтехимик" - 5:2

- "Амур" - 2:3

- "Динамо" Мн - 3:2 (ОТ)

- "Атлант" - 3:2 (бул.)

- "Атлант" - 2:1 (бул.)

- "Барыс" - 2:4

- ОХК "Динамо" - 4:2

- "Атлант" - 3:5

- "Локомотив" - 5:1

- "Локомотив" - 1:5

- "Металлург" Лп - 5:2

 

СКА
(Санкт-Петербург)
 
Главный тренер:
Айван ЗАНАТТА
гл.тренер Занатта (СКА-1946)н. Мортенссон (Линчепинг), н. Вейнхандль, Денисов, з. Воробьев, н. Шитиков, з Головков (все - ОХК Динамо), н. Ковальчук (Нью-Джерси, НХЛ), з. Кир. Кольцов (СЮ), з. Войнов (АХЛ), н. Козлов (Атланта, НХЛ), з. Вишневский (Локомотив), в. Набоков (Сан-Хосе)
гл.тренер Смитз. Каспарайтис (завершил карьеру), в. Эш (Динамо Мн), з. Жиру (Динамо Мн), з. Квятковски (Берн), н. Экман (Юргорден), в. Ячанов, н. Сапрыкин (Салават Юлаев), н. Клименко (Витязь), з. Гусев, н. Королюк (Локомотив), н. Чаянек, н. Брылин (ЦСКА), н. Горовиков (ОХК Динамо)

- "Гомель" - 2:1 (ОТ)

- "Торпедо" - 2:1

- "Пардубице" - 5:2

- "Серветт" - 1:4

- "Барыс" - 6:1

- "Слован" - 2:4

- "Крылья Советов" - 7:1,

- "Динамо" Мн - 6:0

- "Локомотив" - 7:1

- "Северсталь" - 1:3


 "Атлант"
(Московская область)
 
Главный тренер:
Николай БОРЩЕВСКИЙ
з. Лекомцев, н. Другов (оба - Лада), н. Уппер (Спартак), н. Казионов (Автомобилист), н. Федин (Ижсталь), в. Борисов (Амур), з. Нискала (Фрёлунда), н. Гасников (Казцинк-Торпедо), н. Непряев (ОХК Динамо), з. Трощинский (Торпедо), з. Траханов (ОХК Динамо), н. Васильев (Витязь), з. Хэмилтон (Лугано), н. Бурк (Питтсбург), в. Барулин (ЦСКА), н. Левандовский (Нефтехимик)
н. Кваша, з. Быков, н. Епанчинцев (все - Металлург Мг), з. Луома (ХВ-71), н. Поснов (Торпедо), н. Новотны (Барыс), н. Ландри, н. Петров (завершение карьеры), з. Канарейкин. н. Жердев (Филадельфия, НХЛ), в. Гербер (Трактор), з. Баландин (ОХК Динамо), н. Семин (Авангард)

- "Барыс" - 2:4

- "Динамо" Мн - 3:6

- "Динамо" Р - 2:3 (бул.)

- "Динамо" Р - 1:2 (бул.)

- "Ак Барс" - 3:4

- "Локомотив" - 0:4

- "Динамо" Р - 5:3

- ОХК "Динамо" - 2:3

- ОХК "Динамо" - 5:4 (бул.)

- "Витязь" - 1:2

4.09 - Спартак

 

 "Авангард"
(Омская область)
 
Главный тренер:
Раймо СУММАНЕН
н. Пережогин (Салават Юлаев), з. Белл (Сиракьюз, АХЛ), н. Тихонов (Северсталь), з. Кир. Кольцов (Салават Юлаев), н. Червенка (Славия), н. Калюжный (Динамо М), н. Йокинен (Рейнджерс, НХЛ), н. Сентюрин (ПХК Крылья Советов), в. Кузнецов (Барыс), н. Семин (Атлант), з. Шкоула (Нью-Джерси, НХЛ), з. Мухачев (Авангард)
н. Перрин, н. Волков (Салават Юлаев), в. Царегородцев, з. Бабчук (Каролина, НХЛ), з. А.Белов (Трактор), н. Клепиш,  з. Ежов, з. Кукконен, з. Никитин (Сент-Луис, НХЛ), Свитов (СЮ), н. Пестунов (Трактор), з. Белов (Сибирь)

- "Рэд Булл" - 5:2

- "Югра" - 2:1

- "Торпедо" - 4:2

- ОХК "Динамо" - 3:2

- "Амур" - 5:0

- "Торпедо" - 5:4

- "Амур" - 3:2

- "Югра" - 2:1

- "Барыс" - 4:3 (бул.)

ЦСКА
(Москва)
 
Главный тренер:
Сергей НЕМЧИНОВ
в. Валикетт (Рейнджерс, НХЛ), з. Часлава (Тимро), н. Нетик (Спарта), н. Пронинн. Марек (оба - Металлург Мг), з. Пиларж (Литвинов), н. Ружичка (Спартак), н. Широков (Ванкувер, НХЛ), н. Артюхин (Атланта, НХЛ), в. Линдбэк (Тимро), з. Франссон (Лулео), н. Козлов (Атланта, НХЛ), н. Брылин (СКА), в. Гайдученко (Локомотив), н. Штясны (Ванкувер)
з. Гончаров (Финикс, НХЛ), в. Шефер, н. Димитракос (МоДо), н. Пиккарайнен (Тимро), з. Розин (Торпедо), н. Паршин (Спартак), н. Филатов (Коламбус, НХЛ), н. Лещев, н. Хартиган (Динамо Р), н. Суглобовв. Барулин (Атлант)

 - "Амур" - 2:1 (бул.)

- "Металлург" Л - 5:3

- "Ак Барс" - 4:3

- "Витковице" - 3:4 (бул.)

- "Кошице" - 1:3

- "Попрад" - 5:4

- ОХК "Динамо" - 2:1

- "Спартак" - 4:3 Б 

 "Барыс"
(Астана)
Главный тренер:
Андрей ХОМУТОВ
гл. тренер Хомутов (Динамо), н. Боченски (Тампа-Бэй, НХЛ), н. Новотны (Атлант),  н. Полищук, н. Бумагин (оба - Металлург Нк), з. Литвиненко (Витязь). н. Каспар (Кэрпят), з. Новопашин (Торпедо), з. Фадеев (Автомобилист), в. Еремеев (Динамо), н. Бумагин (Металлург НК)
н. М.Спиридонов, н. Глазачев, з. Подхрадски (все - Динамо Мн), н. Летовски (завершил карьеру)в. Мухометов, з. Розаков, н. Краснослободцев (Тампа-Бэй, НХЛ), в. Кузнецов (Авангард), н. Немировски (Динамо Мн)

- "Атлант" - 4:2

- "Динамо" Р - 4:2

- "Динамо" Мн - 1:3

- "Динамо" Мн - 2:1 (бул.)

- "Базель" - 8:1

- "Слован" - 3:4 (бул.)

- СКА - 1:6

- "Серветт" - 3:4 (ОТ)

- "Авангард" - 3:4 (бул.)

- "Металлург" Нк - 3:1

 "Трактор"
(Челябинск)
 
Главный тренер: 
Андрей СИДОРЕНКО
гл.тренер Сидоренко (Дизель), з. Дыдыкин (Лада), з. Войнов (Лос-Анджелес, НХЛ), н. Дадонов (Флорида, НХЛ), з. Костромитин (АХЛ), з. Савин, н. Тертышный (ХК МВД), н. Ячменев, н. Панов (оба - Динамо М), з. А.Белов (Авангард), з. Шинин (Северсталь), н. Моран (Шеллефтео), в. Демидов (Дизель), з. Баев (Спартак), н. Кукумберг (Ак Барс), н. Моран (Шеллефтео), н. Вайнанен (Кэрпят, Финляндия), з. Гроу (Уорчестер, АХЛ), з. Куинт (Нефтехимик), в. Гербер (Атлант), н. Пестунов (Авангард), н. Александров (Торпедо), н. Вампола (Плзень)
гл.тренер Назаров, н. Николишин, н. Дажене, н. Скачков (Сент-Луис), н. Величкин, н. Раенко, з. Катичев, з. Пиганович (Спартак), з. Платил (Лев), н. Бойченко (Витязь), н. Гусманов (завершил карьеру)

- "Автомобилист" - 3:2 (бул.)

- "Автомобилист" - 3:5

- "Спартак" - 1:4

- "Югра" - 1:3

- "Сибирь" - 3:1

- "Ак Барс" - 2:3

- "Металлург" Мг - 0:1

- "Автомобилист" - 3:2

- "Стальные лисы" - 2:3

- "Югра" - 4:1

 "Автомобилист"
(Екатеринбург)
 
Главный тренер:
Евгений ПОПИХИН
гл.тренер Попихин (Торпедо)н. Татаринов (Металлург Нк), Е.Федоров, в. Волков (оба - ХК МВД), з. Соколов (Сибирь), н. Лажо (Слован, Словакия), з. Крстев (Ферьестад, Швеция), з. Серсен (Слован, Словакия)
 гл.тренер Сикора (Динамо Мн), н. Казионов (Атлант), з. Телюкин, з. Воронов, з. Гроть (Торпедо), в. Лисутин, з. Словак (Динамо Мн), з. Фадеев (Барыс), н. Жмакин (Северсталь), н. Симаков (Нефтехимик)

- "Хокки" - 6:2

- "Хокки" - 8:3

- "Трактор" - 2:3 (бул.)

- "Трактор" - 5:3

- "Югра" - 6:2

- "Сибирь" - 3:2

- "Спартак" - 1:3

- "Металлург" Мг - 4:5 (ОТ)

- "Стальные лисы" - 2:1

- "Трактор" - 2:3

- "Ак Барс" - 0:2

 "Торпедо"
(Нижний Новгород)
 
Главный тренер:
Владимир ГОЛУБОВИЧ
гл.тренер Голубович, н. Кузьмин (Спартак), з. Вышедкевич (Динамо М), в. Беспалов (Химик), з. Гроть (Автомобилист), з. Розин (ЦСКА), н. Поснов (Атлант), н. Эллисон (ХК МВД), н. Елисеенко (Металлург Жл), н. Баранов (ХК Саров), н. Иванов (МХК Крылья Советов), з. Журба, н. Карлин (Феникс), н. Андерссон (Динамо Мн), н. Эллисон (ОХК Динамо), н. Веске (Сан-Хосе, НХЛ), н. Чермак (Сибирь), з. Евсеенков (Торос)
гл.тренер Попихин (Автомобилист), в. Фалтер, з. Заболотнев, н. Линдстрем (АИК), н. Шафигулин (ОХК Динамо), н. Александров (Трактор), н. Косоуров (Металлург Нк), н. Шахрайчук, н. Беднарж (Лев), з. Тезиков, з.Трощинский (Атлант), з. Новопашин (Барыс), з. Космачев.

- "Гомель" - 6:0

- СКА - 1:2

- "Молот-Прикамье" - 6:1

- "Молот-Прикамье" - 5:2

- "Авангард" - 2:4

- "Амур" - 3:4 (бул.)

- ОХК "Динамо" - 3:2

- "Авангард" - 4:5

- "Хомутов" - 4:1

- "Литвинов" - 5:1

 "Северсталь"
(Череповец)
 
Главный тренер:
Дмитрий КВАРТАЛЬНОВ
з. Петтерссон (Юргорден), н. Анисин (Сибирь), в. Борисов (Амур), з.Немец (Карловы Вары), н. Цветков (ОХК Динамо), н. И.Радулов (Металлург Мг), н. Жмакин (Автомобилист), в. Кошечкин (Северсталь)
н. Заграпан (Югра), з. Куклев, н. Тихонов (Финикс, Авангард), в. Яхин, з. Шинин (Трактор), н. Надь, н. Юшков, з. Канарский, н. Пискунов (Амур), н. Поперечный

 - "Гомель" - 3:4

- "Равенсбург" - 4:0

- "Лугано" - 0:5

- "Лангнау" - 3:1

- "Рапперсвиль" - 1:3

- "Витязь" - 3:1

 "Динамо"
(Минск)
Главный тренер:
Марек СИКОРА
гл.тренер Сикора (Автомобилист),  н. М. Спиридонов, н. Глазачев, з. Подхрадски  (все - Барыс), з. Кир. Кольцов (СЮ), з. Р.Жиру, з. Пиккарайнен, з. Мойжиш (оба - МоДо), з. Франссон (Лулео, Швеция), н. Квапил (Витковице, Чехия) з. Мойжиш (МОДО), з. Словак (Автомобилист), з. Петрашек (ХВ-71), в. Окса (Шахтер, Белоруссия), н. Немировски (Барыс), н. Демагин (Нефтехимик), з. Костючонок (Спартак)
 з. Йокела (Тимро), з. Линтнер, з. Ваананен (Йокерит), з. Шевц (Ферьестад), н. Ритчи, н. Андерссон (Седертелье, Торпедо), н. Пелтонен (ХИФК), з. Весткотт (Цюрих), з. Денисов (АХЛ), в. Коваль

- "Лангнау" - 1:3

- "Серветт" - 0:2

- "Динамо" Р - 2:3 (ОТ)

- "Атлант" - 6:3

- "Барыс" - 3:1

- "Барыс" - 1:2 (бул.)

- "Спартак" - 3:7

- "Витязь" - 0:4

- "Локомотив" - 4:5 Б

 "Сибирь"
(Новосибирск)
 
Главный тренер:
Андрей ТАРАСЕНКО
в. Лив (ХВ-71), н. Ю.Петров, н. Черников (оба - Лада), з. Хеллстрем, , н. Франссон (оба - Лулео), з. Хейкинен (Хартфорд, АХЛ), з. Скопинцев (ХК МВД), з. Бульин (Металлург Мг), н.Буцаев (Югра), н.Кривоножкин (Амур), н. Энлунд, н. Ниеминен (оба - Таппара, Финляндия), з. Белов (Авангард)
 з. Штайгер, з. Логинов, н. Карпюк, н. Лапин, н. Анисин (Северсталь), н. Акифьев, н. Харитонов, з. Рейтц, н. Чермак (Торпедо), з. Соколов (Автомобилист), в. Мунро, н. Миловзоров (Динамо), з. Зайцев (Филадельфия, НХЛ), н. Карцев

- "Нефтехимик" - 3:2 

- "Металлург" Нк - 0:5

- "Металлург" Нк - 1:2 (бул.)

- "Спартак" - 5:2

- "Югра" - 3:2 (бул.)

- "Автомобилист" - 2:3

- "Трактор" - 1:3

- "Металлург" Нк - 6:0

- "Амур" - 3:1

"Амур"
(Хабаровск)
 
Главный тренер:
Александр БЛИНОВ
 н. Голубцов (Лада), н. Пискунов (Северсталь), н. Ципулис (Динамо Р), з. Покровский (Спартак)
в. Борисов (Северсталь, Атлант, Спартак), з. Селезнев, н. Кривоножкин (Сибирь), з. Билалов, н. Абдуллин (Металлург Мг), з. Шемелин, з. Самарин, н. А.Широков, н. Хасаншин (Металлург Нк), в. Мосс, з. Платт

 - "Нефтехимик" - 3:1

- "Динамо" Р - 3:2 (бул.)

- ЦСКА - 1:2

- ОХК "Динамо" - 0:1

- "Торпедо" - 4:3 (бул.)

- "Авангард" - 0:5

- ОХК "Динамо" - 3:1

- "Авангард" - 2:3

- "Крылья Советов" - 4:3 (бул.)

- "Металлург" Нк - 2:3

- "Сибирь" - 1:3

 "Витязь" 
(Чехов)
 
Главный тренер:
Алексей ЯРУШКИН
 з. Марков (Динамо М), з. Лямин (Спартак), н. Клименко (СКА), н. Цымбалов (Кристалл С), н. Бойченко (Трактор)
з. Литвиненко (Барыс), н. Васильев (Атлант), н. Носов, з. Бахриддинов, з. Сапожков, н. Веро, н. Сагдэн, н. Копытцов, з. Колесников (Югра), з. Литвененко (Барыс)

- "Локомотив" - 3:8

- "Локомотив" - 2:5

- "Динамо" Мн - 4:0

- "Северсталь" - 1:3

- "Атлант" - 2:1

 

 "Металлург"
(Новокузнецк)
 
Главный тренер:
Дмитрий ПАРХОМЕНКО
н. Белухин, з. Есипов (оба - Лада), н. Недорост (Либерец), в. Тарасов (Нефтехимик), н. Косоуров (Торпедо), н. Хасаншин (Амур), з. Энджилл (Франкфурт, Германия), н. Бомерсбэк (Плзень), н. Улмер (Франкфурт)

н. Татаринов (Автомобилист), н. Бумагин (Барыс), н. Полищук (оба - Барыс), н. Грибанов, з. Марушак, в. Бобровский (Филадельфия, НХЛ), н. Белов, в. Вьюхин (завершил карьеру), з. Спиридонов.

 

- "Сибирь" - 5:0

- "Сибирь" - 2:1 (бул.)

- "Либерец" - 1:4

- "Лангенталь" - 5:3

- "Сибирь" - 0:6

- "Амур" - 3:2

- "Барыс" - 1:3

"Югра"

(Ханты-Мансийск)

Главный тренер:

Сергей ШЕПЕЛЕВ

 н. Малюшкин (Газовик), з. Варг (Молот-Прикамье). з. Колесников (Витязь), н. Заграпан (Северсталь), з. Полищук, н. Дравецки (Кошице, Словакия), в. Масальскис (Динамо Р), н. Воробьев (ХК МВД), в. Бирюков (Динамо М)
н. Буцаев (Сибирь)

- "Авангард" - 1:2

- "Спартак" - 2:1 (бул.)

- "Автомобилист" - 2:6

- "Сибирь" - 2:3 (бул.)

- "Трактор" - 3:1

- "Металлург" Мг - 0:3

- "Авангард" - 1:2

- "Спартак" - 1:3

- "Трактор" - 1:4

 Полужирным шрифтом выделены состоявшиеся переходы.

Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
Читать еще
© АО «Спортбокс» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-65642 от 04.05.2016
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: АО «Спортбокс», ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх