ХК МВД без разницы, с каким счётом уступать, сказал Кокарев

26 апреля 2010 04:25

Форвард ХК МВД Денис Кокарев после поражения от «Ак Барса» (1:7) в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина сказал, что казанцы полностью переиграли его команду.

— Мы полностью проиграли «Ак Барсу» в движении, начиная с первого периода. Когда же счет стал 3:0, отыграться против такого соперника очень тяжело. Такая большая фора в матчах подобного уровня не отыгрывается. Мы оказались не готовы к первому периоду. Хотя знали, что Казани некуда отступать, старались, но сегодня для нас был черный день. Я бы не сказал, что у нас была какая-либо самоуспокоенность, поскольку мы не имели права на ошибку. Наоборот, наша команда хотела закончить серию в Казани. Но, к сожалению, ничего у нас не получилось. Пара возможностей, для того чтобы забить в первом периоде, у нас была, и, возможно, это поменяло бы течение матча. В этих моментах не хватило концентрации. Нам надо как можно быстрее выкинуть этот результат из головы. Этот счет не станет психологическим ударом, поскольку не важно, как ты проигрываешь — 0:1 или 1:7. Мы уступили, но у нас остается еще седьмая игра. Постараемся порадовать своих болельщиков.

Седьмой матч состоится в Балашихе во вторник, 27-го апреля.