Хоккей: Плей-офф КХЛ на ТК "Спорт" и Sportbox.ru!

02 марта 2009 18:00

В понедельник в плей-офф Кубка Гагарина будут сыграны восемь встреч, за тремя из них можно будет проследить на Sportbox.ru! В 17:00 смотрите прямую трансляцию второго матча "Салавата Юлаева" и "Авангарда". В 19:00 свой первый поединок в серии начнут СКА и "Спартак", а в 19:45 вас ожидает подробный текстовый репортаж встречи ЦСКА и "Лады".

В воскресенье уфимцы в упорной борьбе сумели сломить сопротивление 16-й команды регулярного чемпионата. Обе команды отдали немало сил в первой встрече, в которой вопрос о победителе был решен лишь в овертайме. "Авангард" сумел доказать, что в матчах на выбывание намерен играть в совершенно другой хоккей, нежели в "регулярке". Подопечные Игоря Никитина продемонстрировали запредельный настрой, без которого в плей-офф делать нечего. Если и во втором поединке омичи продолжат в том же духе, команды могут переехать в Сибирь при равном счете.

Пару СКА – "Спартак" называют самой ровной из состава участников 1/8 финала. Учитывая, что команды заняли восьмое и девятое место в регулярном чемпионате, такие суждения выглядят вполне логичными. Питерцы, если исходить из статистических показателей, обладают сильнейшей обороной в КХЛ. Красно-белые в этом сезоне впечатляют мощной игрой в нападении. Однако в "регулярке" "Спартак" сумел забросить в ворота питерских армейцев лишь одну шайбу за 120 минут, уступив дважды – 1:4 и 0:1. Неприятную тенденцию подопечным Милоша Ржиги придется ломать в логове врага – Санкт-Петербурге.

"Лада" стала главной сенсацией февраля, удивив всех своей победной серией. И все же фаворитом в поединках первого раунда плей-офф выглядят московские армейцы. Легкой жизни в матчах с тольяттинцами ЦСКА никто не обещает, но если красно-синие действительно хотят добиться большого успеха автозаводцев они проходить обязаны. В обеих встречах в этом сезоне команда Вячеслава Быкова оказывалась сильнее подопечных Петра Воробьева (3:1 м 3:2 ОТ).

КХЛ. Кубок Гагарина

Плей-офф. 1/8 финала.

2 марта, понедельник

Первые матчи

17:00 "Металлург" Мг – "Торпедо"

19:00 СКА – "Спартак"Прямая трансляция на Sportbox.ru!

19:00 "Ак Барс" – "Барыс"

19:45 ЦСКА – "Лада"Подробная текстовая трансляция на Sportbox.ru!

Вторые матчи

17:00 "Салават Юлаев" – "Авангард"Прямая трансляция на ТК "Спорт" и Sportbox.ru!

19:00 "Локомотив" – "Нефтехимик"

19:00 "Атлант" – "Трактор" - Аудиотрансляция на Sportbox.ru!

19:30 "Динамо" М – "Динамо" Р

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх