Хоккей: Все матчи вторника

16 сентября 2008 18:23

Во вторник в регулярном чемпионате КХЛ состоятся очередные матчи, один из которых – СКА – "Сибирь" - покажут в прямом эфире Sportbox.ru и ТК "Спорт".

СКА – "Сибирь"

Начало в 19.00 (прямая трансляция на ТК «Спорт» и Sportbox.ru – 18.55)

Хуже участников матча в Санкт-Петербурге – согласно набранным очкам – начали сезон лишь три команды. Армейцы к тому же проиграли обе встречи на своей площадке, что для "команды с претензиями", каковой является СКА можно считать провалом. Отступать соперникам уже некуда, позади "Барыс" да белорусы, так что интрига в сегодняшней игре наверняка накалится до высочайшего градуса.

 

"Витязь" – ЦСКА

Начало в 19.00

Хоккеисты "Витязя" выйдут на лед в третий раз за четыре дня и в четвертый – за шесть, в то время как армейцы за всю прошлую неделю сыграли только один матч – тот самый, обидно проигранный "Спартаку". Но если на стороне ЦСКА свежесть и желание наверстать упущенные очки, то за витязей наверняка сыграют неистощимый боевой дух и агрессивность парочки Саймон – Веро.

 

"Барыс" – "Нефтехимик"

Начало в 17.00

Аутсайдер Дивизиона Чернышева после сенсационной победы над "Салаватом Юлаевым" мигом превратился в глазах общественности из потенциального поставщика очков в колючий и неуступчивый коллектив. В Астане не сомневаются, что "Нефтехимику" уготована незавидная участь: попасть "Барысу" под горячую руку. Но команды Владимира Крикунова остужали огненный пыл и не таких оппонентов…

 

"Химик" – "Салават Юлаев"

Начало в 18.30 (текстовая трансляция на Sportbox.ru в 19.25)

Воскресенский клуб, включенный в КХЛ в экстренном порядке, пока лишь осваивается в компании сильнейших, отчего и замыкает сводную таблицу дивизионов Лиги. Навстречу ему сегодня выходит чемпион России, разъяренный осечкой в Астане – первой и единственной на стартовом отрезке. Шансы соперников на победу читатель может прикинуть самостоятельно.

* - время московское
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх