Хоккей: "Салават" одержал десятую победу подряд

19 октября 2008 17:06

Уфимский "Салават Юлаев" дома разгромил нижегородское "Торпедо" и продлил свою победную серию до десяти матчей.

Уфимцы взяли инициативу в свои руки с самого начала матча, и к первому перерыву исход был уже ясен – "Салават" уверенно вел 3:0. Второй период, тем не менее, торпедовцы сумели провести на равных и на четыертую шайбу "Салавата" ответили точным броском в исполнении Павла Брендла. Третий же период стал точной копией первого – хозяева забивали, когда хотели. Итог – 7:1.

После этой победы "Салават" отстает на одно очко от лидирующего в чемпионате КХЛ "Атланта", который сегодня по буллитам уступил магнитогорскому "Металлургу" (5:6 Б).

КХЛ. Регулярный чемпионат.

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 7:1 (3:0, 1:1, 2:0) Видео! Голы

Голы: Пережогин, 04:59, 57:31. Антипов, 12:18. Полозов, 16:55. 25:51. Кир.Кольцов, 34:24. Медведев. 50:01 (бол.) - Брендл, 43:28.