Хоккей: В Швеции вы не увидите некоторых старожилов сборной, заявил Быков

05 февраля 2008 10:47

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков, заявил, что на "Шведских играх" в сборной не будет некоторых старожилов сборной.

- В Швеции вы не увидите некоторых старожилов сборной, на которых, тем не менее, мы по-прежнему рассчитываем. - приводит слова Быкова "Советский Спорт". - Говорите, Морозов удивился, когда не увидел своей фамилии в списке кандидатов в сборную? Так это же хорошо, что сейчас игроки с удовольствием едут в национальную команду. Возможности тройки из Казани мы прекрасно знаем, сейчас очередь других заявить о себе. Мне известно, что в последнее время Зиновьев выходит на лед не с привычными партнерами - Морозовым и Зариповым, а в третьем звене. С одной стороны, это меня тревожит, а с другой... В конце концов в клубные дела нам, тренерам сборной, вмешиваться не с руки. Да и полезно иногда поиграть в другом сочетании, чтобы глаз не замыливался. Помню, Виктор Тихонов в отдельных матчах чемпионата Союза намеренно разлучал Макарова, Крутова и Ларионова.

Третий этап Евротура "Шведские игры" стартует 7 февраля. Первый поединок сборная России проведет с хозяевами - сборной Швеции.

Видео/Хоккей

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх