Хоккей: Последняя репетиция

16 апреля 2009 19:20

В четверг стартует заключительный четвертый этап Евротура – "Чешские хоккейные игры". Сборная России - без пяти минут обладатель главного приза по итогам всех этапов -  пройдет последнюю обкатку перед чемпионатом мира. Подробную текстовую трансляцию матча Финляндия – России смотрите на Sportbox.ru с 19:25 по московскому времени!

До старта ЧМ остается всего восемь дней и наставники четырех ведущих европейских сборных имеют возможность проверить свои команды в условиях приближенных к боевым. О результате в Чехии будут думать далеко не в первую очередь, тем более победитель Евротура уже практически определен. Сборной России достаточно набрать всего одного очко для общей победы или же дожидаться осечки шведов, которым необходимо выиграть все матчи в основное время.

Первый матч дружине Вячеслава Быкова предстоит провести в Тампере в гостях у финнов. Предыдущие три встречи в этом сезоне неизменно заканчивались в пользу россиян: "Кубок Карьяла" – 6:2, в Москве – 4:1 и на "Кубке Глобена" – 5:4 Б. Сборная Суоми наверняка хочет прервать неприятную серию во встречах с российской командой. Но у действующих чемпионов мира свои задачи. Многие игроки, которых взял Быков на "Чешские игры", не гарантировали себе место в составе на предстоящий ЧМ. Пока представители "Ак Барса" и "Локомотива" отдыхают от финальных баталий Кубка Гагарина, Константин Барулин, Максим Гончаров, Андрей Зубарев, Игорь Макаров, Максим Рыбин и другие постараются доказать тренерскому штабу свою необходимость команде.

Евротур. 4-й этап

"Чешские хоккейные игры"

19:30 Финляндия – РоссияПодробная текстовая трансляция на Sportbox.ru в 19:25!

20:00 Швеция – Чехия

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх