Хоккей: Три матча суперлиги на Sportbox.ru! LIVE!!!

15 февраля 2008 08:20

Смотрите сегодня в прямом эфире на Sportbox.ru три матча 51-го тура российской суперлиги: "Амур" – "Трактор", "Металлург" Мг – "Ак Барс" и "Локомотив" – ЦСКА.

Преодолев тысячи километров, в Хабаровск пожалует челябинский "Трактор". У "Амура" остается все меньше времени, чтобы успеть впрыгнуть на подножку поезда, со станцией назначения - "плей-офф". Подопечные Анатолия Емелина отчаянно цепляются за каждое очко. Однако слишком многое было потеряно за предыдущее 50 туров. В этом сезоне на счету сегодняшних визави по одной победе друг над другом. В чью сторону склонится чаша весов на этот раз, вы узнаете из прямой трансляции в полдень.

В Магнитогорске зрителей ожидает увлекательный спектакль, главными действующими лицами которого станут финалисты прошлогоднего чемпионата. "Магнитка" и "Ак Барс". Эти команды в последние время набрали крейсерский ход и в преддверии плей-офф являются одними из главных фаворитов в борьбе за золото. Чемпионы почувствовали запах крови и находятся уже в нескольких шагах от захромавшего "Салавата Юлаева", на которого, похоже, нестерпимо давит бремя лидерства. "Ак Барс" семимильными шагами сокращает свой отрыв от первой тройки, желая получить при посеве как можно более высокий номер.

Московские армейцы в гостях померятся силами с ярославским "Локомотивом" – главным конкурентом в борьбе за третье место. Первый матч этих соперников, состоявшийся в Москве, запомнился избиением Алексея Яшина, на которого накинулся Антон Белов. Молодой защитник, нанося удары по телу звездного возвращенца из НХЛ, видимо желал набрать вистов в глазах болельщиков и партнеров по команде. Тогда "Локо" выиграл в овертайме. Ответная встреча стала шоком для ярославских болельщиков: ЦСКА не оставил хозяевам не единого шанса, одержав убедительную победу 3:0. В таблице железнодорожников и красно-синих разделяет всего три очка. Сумеет ли "Локо" догнать армейцев, или же дружине Вячеслава Быкова удастся уйти в отрыв, вы узнаете из прямой трансляции вечером.

 

Чемпионат России. Суперлига

51-й тур

15 февраля, пятница

"Амур" – "Трактор" – прямая трансляция на ТК "Спорт" и Sportbox. ru в 11:55!

"Металлург" Мг – "Ак Барс" – прямая трансляция трансляция на ТК "Спорт" и Sportbox. ru в 16:55!

"Локомотив" – ЦСКА – прямая трансляция только на Sportbox. ru в 19:00!!!

СКА – "Динамо"

"Сибирь" – "Лада"

"Торпедо" – "Нефтехимик"

"Металлург" Нк – ХК МВД

Видео/Хоккей

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх