Хоккей: Быков перепутал меня с помощником, утверждает Буланов

01 марта 2008 01:54

Главный арбитр матча "Спартак" – ЦСКА (3:4 Б) Вячеслав Буланов сказал, что не произносил нецензурных слов в адрес тренерского штаба армейцев.

- Во всех спорных случаях я принимал верные решения, - цитирует Буланова официальный сайт ФХР. - Несколько раз просмотрел видеоповторы игровых моментов, которые якобы не удовлетворили наставников команд, и у меня 100-процентная уверенность в своей правоте.  Даже если бы сейчас обслуживал такой матч, все равно бы засчитал и первый гол в ворота "Спартака", и назначил бы буллит в ворота ЦСКА (за 2 минуты 10 секунд до первого перерыва при счете 0:1), и удалил бы двух армейцев в конце третьего периода (при счете 1:3), и не удалил бы спартаковца, когда хозяева играли впятером против троих, и подтвердил бы офсайд перед сиреной, когда ЦСКА забросил четвертую шайбу (при счете 3:3). Не собираюсь и не хочу оправдываться! Кстати, и от Судейского комитета, и от коллег получаю только лестные отзывы на свою работу в этом матче. Я подъехал к скамейке ЦСКА, чтобы объяснить: две пропущенные шайбы в последние 2,5 мин встречи и отмененный "офсайдный гол" не дают повода для оскорбления судьи, который весь матч хотел найти общий язык с тренерами. Но услышал в свой адрес нецензурную брань от Захаркина, которого, согласно правилам, пришлось удалять за недисциплинированное поведение.

Отметим, что на послематчевой конференции наставник армейцев Вячеслав Быков сказал, что Буланов произнес нецензурные слова в адрес тренеров армейцев.

Видео/Хоккей

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх