09.10.2020
03:30
Эквадор

Эквадор Эквадор

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В Южной Америке стартует отборочный цикл на Чемпионат мира-2022 - в одном из первых матчей столкнутся команды Аргентины и Эквадора. Сегодняшний поединок станет первым для соперников в 2020-м году. Почти год назад состоялась очная товарищеская встреча между Аргентиной и Эквадором - в той игре убедительная победа досталась "альбиселесте" - 6:1. Прямая текстовая трансляция на sportbox.ru стартует в 03:30 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Аргентина вводит мяч в игру.
  • 01:50 Удар по воротам: бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кайседо нанёс первый удар в матче, послав мяч издали лишь в направлении ворот Армани.
  • 02:51 Монтиель у чужой штрафной бросился в обыгрыш защитников, но был ими остановлен.
  • 05:26 Удар по воротам: Мартинес Лаутаро (Аргентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Защитник подставил корпус под удар Мартинеса. Угловой.
  •  06:04 Угловой: Месси Лионель (Аргентина) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 08:43 Армани забрал мяч после прострела Валенсии с левого фланга.
  •  10:07 Назначен пенальти: . Эступиниан жестким подкатом сбил Окампоса в штрафной! Стопроцентный пенальти.
  •  12:18 Гол: Месси Лионель (Аргентина) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООООООЛ! Месси в самый угол послал мяч, не оставив шансов вратарю гостей.
  • 14:52 Лукас Мартинес выбил мяч из-под ног Валенсии рядом со своей штрафной.
  • 17:09 Акунья на фланге немного не успел к мячу.
  • 19:25 Удар по воротам: Месси Лионель (Аргентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Арболеда накрывает Месси в момент удара с линии штрафной.
  •  20:21 Наказание: Паредес Леандро (Аргентина) получает жёлтую карточку (грубая игра). Очень жесткий подкат от Паредеса последовал против Ибарры.
  • 23:41 Гости духом не упали и активно ищут подходы к чужим воротам.
  •  26:23 Травма: Валенсия Эннер (Эквадор) получает травму. Остановка игры. Жестко столкнулись Отаменди и Валенсия. Игроку эквадорской сборной нужна помощь медицинского штаба.
  • 27:50 Возобновление игры.
  • 30:41 Мартинес не добрался до мяча после отличного заброса Окампоса.
  •  31:32 Угловой: Месси Лионель (Аргентина) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 33:57 Аргентинцы больше времени проводят с мячом у чужих ворота, правда до удара дело доходит редко.
  • 37:50 Много единоборств возникает в центре поля. Арбитр ограничивается устными внушениями.
  • 40:37 Мяч очень быстро перемещается по полю между аргентинскими футболистами. Ударов не следует.
  •  42:24 Наказание: Валенсия Эннер (Эквадор) получает жёлтую карточку (грубая игра). Валенсия в центре поля ударил Паредеса по голеностопу.
  •  45:00 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +02:36 Удар по воротам: Феригра Эрик (Эквадор) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Феригра мог сравнять счёт в самом конце тайма! Рядом со штангой прошёл мяч после его удара головой.
  •  +03:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:04. Перерыв..
  • Первый тайм выдался не слишком богатым на события, но все же забитый мяч был, и благодаря ему Аргентина впереди. Перерыв.
  •   Замена: Феригра Эрик (Эквадор) уходит. Пресиадо Анхело (Эквадор) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Аргентина вводит мяч в игру.
  • 45:39 Удар по воротам: Паредес Леандро (Аргентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Плотный удар наносил Паредес с дальней дистанции. Защитник вовремя подоспел и заблокировал.
  •  47:06 Угловой: Паредес Леандро (Аргентина) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  47:22 Удар по воротам: Окампос Лукас (Аргентина) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Момент! Домингес дотянулся до мяча, который летел в самый угол после удара Окампоса!
  •  48:02 Угловой: Паредес Леандро (Аргентина) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 52:28 После активного начала тайма аргентинцы отдали мяч сопернику.
  • 56:09 Не стремятся команды в атаку. У своих ворот по очереди стоят футболисты.
  • 59:57 Ибарра на чужой половине поля сбил Тальяфико.
  •  63:17 Замена: Ибарра Ренато (Эквадор) уходит. Плата Гонсало (Эквадор) выходит.
  •  65:40 Замена: Акунья Маркос (Аргентина) уходит. Сальвио Эдуардо (Аргентина) выходит.
  •  66:35 Удар по воротам: Эступинан Первис (Эквадор) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Эступинан прорвался в штрафную и с острого угла нанёс удар! Армани на месте.
  • 69:26 Очень робко действует Эквадор в атаке.
  •  72:06 Угловой: Месси Лионель (Аргентина) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  73:46 Удар по воротам: Месси Лионель (Аргентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Месси подобрал мяч и в касание пробил в соперника.
  •  75:11 Замена: Мартинес Лаутаро (Аргентина) уходит. Аларио Лукас (Аргентина) выходит.
  • 76:54 Отаменди принял на себя прострел Мены с фланга.
  •  77:34 Наказание: Отаменди Николас (Аргентина) получает жёлтую карточку (грубая игра). Отаменди на фланге с нарушением правил остановил забег Платы.
  •  79:31 Угловой: Мена Анхель (Эквадор) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 80:52 Навес Месси со штрафного не получился - защитник вынес мяч подальше.
  •  83:30 Замена: Монтиель Гонсало (Аргентина) уходит. Фойт Хуан (Аргентина) выходит.
  •  83:48 Замена: Окампос Лукас (Аргентина) уходит. Домингес Николас (Аргентина) выходит.
  •  86:30 Замена: Мена Анхель (Эквадор) уходит. Эстрада Михаэль (Эквадор) выходит.
  • 89:23 У Аргентины тоже игра в атаке не получается, но хотя бы хозяева ведут в счёте, в отличие от соперника.
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +03:37 Удар по воротам: Де Пауль Родриго (Аргентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Де Пауль на последней минуте нанёс плотный удар по воротам! Чуть неточно.
  •  +04:06 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:06. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
  • Аргентина с минимальным счётом побеждает Эквадор! До новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′