10.06.2017
21:45
Сан-Марино

Сан-Марино Сан-Марино

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция отборочного матча ЧМ-2018 между сборными Германии и Сан-Марино состоится 10 июня в 21:45 по московскому времени. Немцы уверенно лидируют в группе С, одержав 5 побед в 5 играх. Для хозяев этот поединок будет рассматриваться как подготовка к Кубку Конфедераций, стартующему через неделю. Йоахим Лёв собрал молодую, но весьма мастеровитую команду. В этом составе все игроки будут стараться себя проявить, так что Сан-Марино явно не поздоровиться. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
    •  00:00 Начало первого тайма. Сан-Марино вводит мяч в игру.
    • 01:41 Сразу немцы перевели игру на половину поля соперника. Посмотрим, как долго смогут гости держать свои ворота в неприкосновенности.
    • 04:47 Германия не форсирует обстановку с первых минут, спокойно комбинируя на половине поля соперника.
    •  05:57 Удар по воротам: Джан Эмре (Германия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Горецка заработал опасный стандарт. Эмре Джан пробил чуть выше цели.
    • 09:35 Удар по воротам: Горецка Леон (Германия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Всей командой обороняется Сан-Марино. Горецка получает передачу в штрафной из глубины поля и бьет головой. Голкипер гостей справился уверенно.
    • 09:53 Удар по воротам: Штиндль Ларс (Германия) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 10:29 Удар по воротам: Брандт Юлиан (Германия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Удар Штиндля с линии штрафной защитники заблокировали, а Брандт пробил с дальней дистанции сильно выше ворот.
    •  10:43 Гол: Дракслер Юлиан (Германия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООЛ! Первый пошел! Прямо на ногу капитану хозяев выбил мяч Бьорди. В дальнюю девятку Дракслер пробил без сопротивления. 1:0!
    • 13:26 Сами себе привезли футболисты Сан-Марино первый гол. Не стоит помогать хозяевам, они свои мячи наверняка забьют.
    •  14:50 Угловой: Дракслер Юлиан (Германия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. С первым угловым Германии гости справились.
    • 15:34 Удар по воротам: Мустафи Шкодран (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Мустафи пошел вперед в момент подачи углового. Его удар блокировал Мацца.
    •  16:01 Гол: Вагнер Сандро (Германия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Киммих Джошуа (Германия). Счёт 2:0. ГООООООЛ! Удваивают преимущество в счете немцы. Первый мяч за сборную забивает Вагнер с передачи Киммиха с правого фланга. Очень тяжело защитникам Сан-Марино сегодня будет сдерживать высоченного форварда.
    • 20:04 Удар по воротам: Вагнер Сандро (Германия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Снова Вагнер замыкал отличный навес Киммиха. На этот раз мяч полетел чуть выше цели.
    •  23:57 Угловой: Хектор Йонас (Германия) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  28:31 Гол: Вагнер Сандро (Германия) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Юнес Амин (Германия). Счёт 3:0. ГООООООЛ! График 1 мяч в 10 минут выдерживают хозяева. Юнес неудачно принял мяч в штрафной, но получился голевой пас на Вагнера. Форвард "Хоффенхайма" в ближнем бою легко переиграл Бенедеттини.
    • 31:01 Удар по воротам: Джан Эмре (Германия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Эта Германия вряд ли остановится. В этом составе равнодушных нет.
    • 33:08 Удар по воротам: Штиндль Ларс (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Бьорди успевает накрыть удар Штиндля со входа в штрафную.
    •  33:27 Угловой: Дракслер Юлиан (Германия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  34:06 Угловой: Хектор Йонас (Германия) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную. 4:0 по корнерам.
    • 36:30 Удар по воротам: Горецка Леон (Германия) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Из выгодной позиции выше ворот бьет Горецка. До ворот было всего 6 метров.
    •  38:13 Угловой: Киммих Джошуа (Германия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  38:21 Гол: Юнес Амин (Германия) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Киммих Джошуа (Германия). Счёт 4:0. ГООООООЛ! Грубо ошибается на выходе голкипер Сан-Марино, Юнесу осталось не промахнуться по пустым воротам. 4:0!
    •  40:04 Удар по воротам: Вагнер Сандро (Германия) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. Должен был Вагнер оформлять хет-трик уже в первом тайме. Ближняя штанга играет за гостей.
    •  +00:14 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:14. Перерыв..
    • Как и ожидалось, игру в одни ворота мы сегодня видим. 4 мяча забили немцы до перерыва и вряд ли во втором тайме они остановятся. Продолжим через 15 минут.
    •  45:00 Начало второго тайма. Германия вводит мяч в игру.
    •  46:14 Угловой: Дракслер Юлиан (Германия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  46:21 Гол: Мустафи Шкодран (Германия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 5:0. ГООООООЛ! Второй тайм начинается с очередного взятия ворот гостей. Мустафи оказался самым расторопным в штрафной. 5:0!
    •  53:56 Угловой: Киммих Джошуа (Германия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
    • 54:41 Удар по воротам: Джан Эмре (Германия) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Эмре Джан с острого угла не попадает в ближний угол.
    •  54:57 Замена: Хектор Йонас (Германия) уходит. Платтенхардт Марвин (Германия) выходит.
    •  55:12 Замена: Штиндль Ларс (Германия) уходит. Вернер Тимо (Германия) выходит.
    •  56:11 Наказание: Бонини Джованни (Сан-Марино) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче получает Бонини. Вернер получил по ногам от хавбека гостей.
    •  63:07 Наказание: Червеллини Микеле (Сан-Марино) получает жёлтую карточку (грубая игра). Червеллини грубо играет вблизи своей штрафной.
    • 64:33 Удар по воротам: Платтенхардт Марвин (Германия) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Платтенхардт не попадает в створ с 30-ти метров.
    •  66:02 Наказание: Мацца Пьер-Филипо (Сан-Марино) получает жёлтую карточку (грубая игра). Теперь Мацца жестко действует против Эмре Джана. Стали грубить гости в последние минуты.
    •  67:39 Офсайд: Брандт Юлиан (Германия) оказывается в положении "вне игры".
    •  68:45 Замена: Мацца Пьер-Филипо (Сан-Марино) уходит. Бернарди Марко (Сан-Марино) выходит.
    • 70:07 Давно не радовали нас немцы забитыми мячами, да и игра заметно успокоилась. Напомним, что в первом круге Германия была сильнее 8:0.
    •  71:08 Угловой: Киммих Джошуа (Германия) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  71:16 Гол: Брандт Юлиан (Германия) бьёт головой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Киммих Джошуа (Германия). Счёт 6:0. ГОООООООЛ! Брандт головой замыкает навес Киммиха. Первый мяч в сборной на счету хавбека "Байера".
    •  74:00 Удар по воротам: Вернер Тимо (Германия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вернер с вратарской линии не попадает в пустой угол. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.
    •  75:05 Замена: Дракслер Юлиан (Германия) уходит. Демме Диего (Германия) выходит.
    •  77:39 Удар по воротам: Вагнер Сандро (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вновь не удается Вагеру оформить хет-трик. С передачи Джана не попадает в дальний угол форвард хозяев.
    •  77:50 Замена: Ринальди Данило (Сан-Марино) уходит. Хирш Хосе (Сан-Марино) выходит.
    • 80:59 Удар по воротам: Джан Эмре (Германия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  84:44 Гол: Вагнер Сандро (Германия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Киммих Джошуа (Германия). Счёт 7:0. ГОООООООЛ! Все-таки оформляет хет-трик Вагнер! Замыкает высоченный форвард хозяев очередной классный навес Киммиха. 7:0!
    •  87:20 Замена: Чезарини Давиде (Сан-Марино) уходит. Бролли Кристиан (Сан-Марино) выходит.
    • 88:56 Удар по воротам: Горецка Леон (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В пустые ворота не попадает Горецка! Интересно, что Бенедетти сегодня не совершил ни одного спасения.
    •  89:57 Офсайд: Вернер Тимо (Германия) оказывается в положении "вне игры".
    •  +00:06 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
    • +01:54 Удар по воротам: Киммих Джошуа (Германия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
    •  +02:04 Угловой: Джан Эмре (Германия) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  +02:11 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:11. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 7:0.
    • Сборная Германии разгромила Сан-Марино со счетом 7:0 и продолжает уверенно лидировать в группе С. Будет интересно глянуть на молодую дружину Лёва на Кубке Конфедераций в России.
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′