06.09.2016
21:45
Франция

Франция Франция

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция отборочного матча чемпионата мира-2018 между сборными Белоруссии и Франции состоится 6 сентября в 21:45 по московскому времени. К старту нового сезона команды подошли в неплохих кондициях. 5 дней назад вице-чемпионы Европы в товарищеском матче переиграли в гостях "Скуадру Адзурру", а белорусы неожиданно были сильнее Норвегии. Смогут ли подопечные Хацкевича дать бой фавориту группы, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
      •  00:00 Начало первого тайма. Франция вводит мяч в игру.
      • 03:01 Равная игра на первых минутах. Не собираются отсиживаться хозяева в обороне.
      • 05:31 Удар по воротам: Сигневич Николай (Белоруссия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар по воротам наносит Сигневич. Гонят трибуны вперед своих любимцев.
      • 10:20 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Франция) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не получился навес на дальнюю штангу у Грьезманна. Горбунов спокойно сыграл на выходе.
      •  11:17 Офсайд: Сиваков Михаил (Белоруссия) оказывается в положении "вне игры". Калачев со штрафного навешивал в штрафную, поторопились его партнеры.
      • 13:19 Удар по воротам: Марсьяль Антони (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дали спокойно Марсьялю мяч принять и пойти в обводку защитники. Удар у форварда "МЮ" опасным не вышел.
      •  13:54 Угловой: Калачев Тимофей (Белоруссия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Нарушение правил в атаке зафиксировал судья. Маевский в штрафной подталкивал Жиру.
      • 18:08 Упорная борьба на каждом участке поля идет. Видимо, в этом отборочным цикле Беларусь всерьез нацелена дать бой фаворитам.
      • 19:08 Удар по воротам: Погба Поль (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Мяч вновь прилетает прямо в руки Горбунову. В товарищеском матче против итальянцев подопечные Дешама смотрелись куда активнее с первых минут.
      •  22:43 Офсайд: Сигневич Николай (Белоруссия) оказывается в положении "вне игры". Опасно было у ворот Манданда. Калачев простреливал с правого фланга на Сигневича. Лайнсмен углядел офсайд у форварда хозяев.
      • 26:10 Совсем упал темп игры к середине тайма. Франция никак не освоится в Борисове, очень слабо смотрятся галлы в нападении.
      •  30:47 Удар по воротам: Погба Поль (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 30-ти метров решается на удар Погба. Мяч пролетает в метре над перекладиной.
      •  33:55 Угловой: Гризманн Антуан (Франция) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Жиру не смог пробить в борьбе с защитником. Угловой удар Грьезманн исполнил не лучшим образом.
      • 37:17 Постепенно перешла инициатива к французам. Голевых моментов у ворот Горбунова мы не видели, однако мяч практически перестал покидать половину поля хозяев.
      • 42:09 Удар по воротам: Варан Рафаэль (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Варан бьет низом с дальней дистанции. Мяч не долетает даже до штрафной площади.
      • +00:28 Удар по воротам: Горбунов Андрей (Белоруссия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Погба продолжает улучшать статистику для Горбунова.
      •  +00:33 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:33. Перерыв..
      • Если вы не увидели первый тайм, то ничего не потеряли. Голевых моментов за 45 соперники не создали. В последние 15 минут атаковали только вице-чемпионы Европы, однако обороняются хозяева очень уверенно.
      •  45:00 Начало второго тайма. Белоруссия вводит мяч в игру.
      • 46:34 Будем надеяться, что порадуют нас команды забитыми мячами во втором тайме. Вряд ли ничейный исход устроит сегодня гостей.
      • 48:40 Прострел: Погба Поль (Франция) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Хорошо заметил Погба подключение Грьезманна в штрафную по центру. Не хватило форварду "Атлетико" сантиметров, чтобы добраться до мяча.
      •  52:37 Угловой: Калачев Тимофей (Белоруссия) левой ногой из-за пределов штрафной навешивает в штрафную. Раз за разом Калачев на фланге разбирается с Курзава и опасно навешивает в штрафную. Варан опережает Сигнвича в борьбе за верховой мяч.
      •  53:55 Удар по воротам: Жиру Оливье (Франция) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. А вот сейчас должны были забивать французы! Грьезманн красиво пяткой вывел Жиру на ударную позицию. Не попал в дальний угол нападающий "Арсенала" с десяти метров!
      •  55:41 Наказание: Сиваков Михаил (Белоруссия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче получает Сиваков за грубый фол на Косельни.
      •  56:21 Замена: Марсьяль Антони (Франция) уходит. Пайет Димитри (Франция) выходит.
      •  57:57 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Франция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Уххххх... Классное спасение от Горбунова! Здорово Грьезманн пробил с 30-ти метров.
      •  58:12 Угловой: Пайет Димитри (Франция) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
      •  58:36 Удар по воротам: Жиру Оливье (Франция) бьёт головой из штрафной в перекладину. ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев. Сейчас все жарче становится у ворот сборной Беларуси. Жиру уже наиграл сегодня на гол.
      • 60:02 Удар по воротам: Пайет Димитри (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Сразу же активно Пайет включился в атаку. Пока подопечные Хацкевича держатся.
      •  62:16 Удар по воротам: Варан Рафаэль (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Даже Варан начинает угрожать воротам соперника. Неплохо с 30-ти метров приложился защитник - мяч прошел в метре от штанги.
      •  65:05 Удар по воротам: Курзава Лейвин (Франция) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. На угловой переводит мяч Горбунов после удара Курзава. Отметим очередной классный кросс от Пайета.
      •  65:39 Угловой: Пайет Димитри (Франция) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
      •  68:31 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Франция) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Сегодня Горбунов пропускать не хочет. В очередной раз спасает свою команду голкипер Беларуси.
      •  68:45 Угловой: Пайет Димитри (Франция) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
      • 69:11 Удар по воротам: Варан Рафаэль (Франция) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
      •  69:26 Замена: Стасевич Игорь (Белоруссия) уходит. Кривец Сергей (Белоруссия) выходит.
      •  69:42 Замена: Сиссоко Мусса (Франция) уходит. Дембеле Усман (Франция) выходит.
      • 71:20 20 минут остается играть. Франция после перерыва уже напоминает одну из лучших сборных в Европе, но хозяева защищаются классом и количеством.
      •  74:41 Удар по воротам: Курзава Лейвин (Франция) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Браво, Горбунов! Продолжается матч жизни для опытного голкипера. Курзава с передачи Пайета скидывал мяч в дальний угол - Андрей отбил перед собой, а Погба уже добавить не дали.
      •  74:50 Угловой: Гризманн Антуан (Франция) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
      • 76:09 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Франция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не попадает в ближний угол Грьезманн. Во втором тайме Манданда в игру не вступал, а надо дать хозяевам передохнуть своему киперу.
      • 78:13 Удар по воротам: Погба Поль (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
      • 80:11 Удар по воротам: Жиру Оливье (Франция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Попробовал Жиру с 20-ти метров перекинуть мяч через вратаря... Перекинул и через ворота.
      •  80:33 Замена: Сигневич Николай (Белоруссия) уходит. Корниленко Сергей (Белоруссия) выходит.
      •  82:06 Замена: Жиру Оливье (Франция) уходит. Гамейро Кевин (Франция) выходит.
      • 83:14 Удар по воротам: Пайет Димитри (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не получается сильным удар у Пайета с линии штрафной.
      •  84:55 Замена: Гордейчук Михаил (Белоруссия) уходит. Володько Максим (Белоруссия) выходит.
      • 87:41 Удар по воротам: Канте Н'Голо (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В одно касание бьет Канте мимо цели. Совсем немного осталось дотерпеть хозяевам.
      • 88:56 Удар по воротам: Сидибе Джибриль (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Сидибе прямо в руки Горбунову наносит удар. Уже второй матч подряд Беларусь держит ворота на замке.
      •  89:19 Угловой: Калачев Тимофей (Белоруссия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
      •  89:34 Наказание: Маевский Иван (Белоруссия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Откровенно фолит Маевский на Дембеле. Главное, чтобы не было контратаки у соперника.
      •  +00:10 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
      •  +01:43 Травма: Калачев Тимофей (Белоруссия) получает травму. Остановка игры. Требуется помощь Калачеву. Сегодня хавбек "Ростова" провел отличный матч.
      • +03:40 Удар по воротам: Погба Поль (Франция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
      •  +03:52 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:52. Окончание основного времени матча.
      • Матч окончен. Итоговый счёт 0:0.
      • Так и не увидели мы забитых мячей сегодня. После перерыва Франция должна была забивать, но Горбунов провел потрясающий матч.
          0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′