Брайан Руис: «Бразилия из тех команд, которые могут забить гол из ничего»

Сергей Циммерман 22 июня 2018 19:16

Полузащитник сборной Коста-Рики Брайан Руис после поражения от Бразилии (0:2) в матче группового турнира чемпионата мира сказал, что его команда заслуживала ничью.

– Мы играли на победу. Старались надежно действовать в обороне и искали свои моменты. 90 минут нам это удавалось, в первом тайме мы создали несколько опасных моментов, но Бразилия из тех команд, которые могут забить гол из ничего. Мы расстроены, потому что ничья была бы более справедливым результатом, но покидаем стадион с высоко поднятой головой – нам нечего стыдиться. Мы сохраним самые приятные воспоминания о России и Санкт-Петербурге. Это очень красивый город с богатой историей! К сожалению, мы живем довольно далеко от центра, но был один вечер, когда нас привезли на экскурсию – это было невероятно, – сказал Руис.
Бразилия - Коста-Рика - 2:0. Голы и лучшие моменты