Победители четырёх групп выходят в Лигу B. Худшие команды в группах вылетают в Лигу D.
Победители четырёх групп выходят в Лигу B. Худшие команды в группах вылетают в Лигу D.
Победители четырёх групп выходят в Лигу B. Худшие команды в группах вылетают в Лигу D.
Победители четырёх групп выходят в Лигу B. Худшие команды в группах вылетают в Лигу D.
Цифры тура
ПараметрТурСезон
Матчи742
Голы1892
Хозяева1054
Гости838
Средняя результативность2.572.19
Первый тайм844
Второй тайм1048
Пенальти112
Реализовано пенальти08
Предупреждения31177
Удаления211
Зрители00
Средняя посещаемость00
Победы хозяев323
Ничьи (нулевые)1(0)8(2)
Победы гостей311
Команды
Команда ПП ПН ГВНЗ СП
Албания Албания 0 (0) 1 (1) 0 0
Болгария Болгария 1 (1) 0 (0) 3 0
Венгрия Венгрия 0 (0) 0 (0) 0 0
Греция Греция 0 (0) 0 (0) 0 0
Израиль Израиль 0 (0) 1 (1) 1 0
Кипр Кипр 0 (0) 1 (1) 0 0
Литва Литва 0 (0) 4 (3) 0 0
Норвегия Норвегия 0 (0) 0 (0) 1 0
Румыния Румыния 1 (1) 2 (0) 1 0
Сербия Сербия 5 (2) 1 (1) 1 0
Словения Словения 0 (0) 0 (0) 0 0
Финляндия Финляндия 0 (0) 0 (0) 0 0
Черногория Черногория 3 (2) 2 (1) 1 0
Шотландия Шотландия 2 (2) 0 (0) 0 0
Эстония Эстония 0 (0) 0 (0) 0 0
Автоголы
Игрок
Жулпа Артурас СербияЛитва 4:1
Ламбропулос Вассилис ГрецияЭстония 0:1
Гранлунд Альбин ГрецияФинляндия 1:0
Тирни Киран ИзраильШотландия 2:1
Джимсити Берат ШотландияАлбания 2:0
Стоянович Петар КипрСловения 2:1
Четверти
Голы
1-15'
16-30'
31-44'
45'
46-60'
61-75'
76-89'
90'
Судьи
Имя М    
Безбородов Владислав 2 9 1
Стефанский Даниэль 2 11 2
Аль-Хаким Мохаммед 1 3 0
Арановский Евгений 1 5 0
Банти Лука 1 1 0
Битон Джон 1 7 0
Блом Кевин 1 5 1
Буке Рудди 1 3 0
Вад Иштван 1 2 2
Вельц Тобиас 1 5 0
Винчич Славко 1 5 0
Гечек Хусейн 1 4 0
Гиль Павел 1 1 0
Гозюбийк Сердар 1 1 0
Гринфельд Орель 1 2 0
Гуида Марко 1 6 1
Зиберт Даниэль 1 2 0
Йованович Срдян 1 4 0
Йорги Энеа 1 4 0
Кашшаи Виктор 1 3 0
Кехлет Якоб 1 5 0
Ковач Иштван 1 3 0
Кристофферсен Мадс-Кристоффер 1 4 3
Кружляк Иван 1 6 1
Кульбаков Алексей 1 4 0
Летексье Франсуа 1 4 0
Мажейка Гедиминас 1 5 0
Масса Давиде 1 4 0
Маццолени Паоло 1 5 0
Мэдден Бобби 1 3 0
Озкахья Халис 1 5 0
Поусон Крейг 1 5 0
Рокки Джанлука 1 5 0
Тохвер Кристо 1 1 0
Трейманис Андрис 1 5 0
Ундиано Мальенко 1 6 0
Цвайер Феликс 1 9 0
Шергенхофер Роберт 1 2 0
Штилер Тобиас 1 8 0
Юг Матей 1 5 0
Всего: 42 177 11
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook

Рейтинг ФИФА на 29 ноября

Команда Очки
1 Бельгия Бельгия 1727
2 Франция Франция 1726
3 Бразилия Бразилия 1676
4 Хорватия Хорватия 1634
5 Англия Англия 1631
6 Португалия Португалия 1614
7 Уругвай Уругвай 1609
8 Швейцария Швейцария 1599
9 Испания Испания 1591
10 Дания Дания 1589
···
48 Россия Россия 1424

Лига наций УЕФА 2018-19. Лига A

Группа 1

Группа 2

Группа 3

Группа 4

Победители четырёх групп выйдут в финальную стадию, которая пройдет в июне 2019 года и будет состоять из полуфиналов, матча за третье место и финала. Худшие команды в группах вылетают в Лигу B.
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх