«Динамо» готово отпустить Алиева в «Локомотив»

12 декабря 2009 08:04

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что готов к переговорам с «Локомотивом» по поводу продажи в московский клуб полузащитника Александра Алиева. Не против такого трансфера и сам футболист.

– Я слышал об интересе «Локомотива» ко мне, но у меня действует контракт с Динамо» до конца 2011 года, - приводит слова Алиева «Советский спорт». - Да, я не играю здесь. Однако продолжаю работать. Мне нужна игровая практика. Как президенты клубов договорятся, так и будет. Раз не получается в «Динамо», может, в другой команде получится. В том числе и в «Локомотиве».

– Семин говорил одному из вице-президентов «Динамо», что Алиев подходит под стиль игры «Локомотива». Но со мной разговора об этом не было, – отметил в свою очередь президент «Динамо» Игорь Суркис. – Если поступит предложение, которое устроит «Динамо» и футболиста, мы готовы его рассматривать. Но те суммы, которые упоминаются в Интернете, – три или шесть миллионов за Алиева – мы даже рассматривать не будем.

– Алиев входит в круг наших интересов, но переговоров мы не вели – ни с игроком, ни с клубом, – сказал президент железнодорожников Николай Наумов. – И вряд ли сделаем это раньше третьей декады декабря, до утверждения бюджета клуба на 2010 год. Что касается Дмитрия Торбинского, то мы не собираемся с ним расставаться. Не в наших интересах разрушать команду, которую мы только-только начали создавать. Контракт Димы действует еще два года, никаких отступных в нем не прописано, так что Торбинский остается игроком «Локомотива».
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх