Павел Погребняк: До последнего думал, что останусь в "Зените"

03 августа 2009 21:12

Новобранец немецкого "Штутгарта" Павел Погребняк в беседе с корреспондентом ТК "Спорт" Мурадом Латиповым поделился своими впечатлениями от Штутгарта и рассказал о прощании с игроками "Зенита".

О "Зените":

- Год назад планировал подписать новый контракт с "Зенитом", но договориться с руководством так и не удалось. Сейчас же в своем уходе не был уверен до последнего, думал, что останусь и мы найдем общий язык с руководством клуба. Но это не удалось, чем я ничуть не огорчен. Думаю, что все эти проблемы, которые сейчас тревожат "Зенит", не идут на пользу команде. Ничего хорошего в данных обстоятельствах не светит. Что касается матча 16-го тура чемпионата России с "Сатурном", то был уверен, что команда не уступит в Раменском. За пять минут до окончания встречи написал Косте Зырянову сообщение: "С победой!" и улетел в Санкт-Петербург. Там уже узнал, что сыграли вничью – 2:2. С командой я попрощался, теперь хочу сказать "спасибо" болельщикам, которые поддерживали меня и клуб.

О "Штутгарте":

- Встретили меня в Германии отлично. Фернандо Мейра рассказывал, что в Штутгарте нет проблем в бытовом плане, что очень радует. День прошел очень насыщенно – посмотрел базу, стадион, пообщался с тренером Маркусом Баббелем, прошел медобследование и вернулся на родину.
Очень рад, что кроме меня в команде появился еще один новичок – Александр Глеб. Это только усилит наш состав.


 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх