Футбол: "Манчестер Сити" предложил Это'О астрономическую зарплату

28 июня 2009 14:59

"Манчестер Сити" продолжает сорить деньгами. На этот раз команда, принадлежащая арабским шейхам, сделала предложение форварду "Барселоны" Самюэлю Это'О. Если тот даст согласие на переход, то станет самым высокооплачиваемым игроком мира.

Об этом в интервью каталонской радиостанции iCat FM рассказал президент сине-гранатовых Жоан Лапорта. Он назвал предложение "горожан" заоблачным и астрономическим. Точную сумму президент клуба-действующего победителя Лиги чемпионов не указал, однако по его словам она превосходит даже феноменальный оклад новичка мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

- Это'О хочет остаться в "Барселоне", но отказаться от таких бешеных денег, откровенно говоря, нереально, - добавил Лапорта. – Если он уйдет – а это видимо, случится - то на его место будет куплен кто-то другой.

Контракт 28-летнего камерунца с "Барселоной" действует еще год. Этим летом "Манчестер Сити" уже подписал полузащитника Гарета Барри из "Астон Виллы" (12 миллионов фунтов) и форварда Роке Санта Круса из "Блэкберна" (18 миллионов фунтов).

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх