04.06.2014
22:30
Уэльс

Уэльс Уэльс

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию товарищеский матч между сборными Голландии и Уэльса.    Сборная Голландии сегодня проводит свой заключительный контрольный матч в преддверии стартующего вскоре чемпионата мира в Бразилии, где первый поединок "оранжевым" предстоит сыграть с испанцами. До этого подопечные ван Гала провели две товарищеских встречи, сыграв вничью 1-1 с Эквадором и победив сборную Ганы 1-0. Сборная Ульса особыми успехами похвастаться не может, но при этом является крепкой и колючей командой, способной попортить нервы именитым соперникам. Правда, в составе гостей не будет сегодня их лидеров – травмированы Бэйл и Рэмси. Получается, что в составе валлийцев, по сути, нет ни одного забивного нападающего. Начало трансляции в 22:30 по московскому времени.
    •  00:00 Начало первого тайма. Уэльс вводит мяч в игру.
    • 01:33 Удар по воротам: Янмат Дарил (Нидерланды) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Роббен получил мяч в пределах чужой штрафной площади, но пробить не смог. Мяч отскочил к Янмату, но удар у того получился неточным.
    •  02:48 Удар по воротам: ван Перси Робин (Нидерланды) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ван Перси нанес хлесткий удар низом. Хеннесси, сыграв в падении, отвел угрозу от своих ворот.
    • 06:19 Хозяева с первых минут обозначили свое преимущество на поле и, завладев центром поля, раз за разом проводят свои атаки.
    • 07:35 Футболисты сборной Уэльса пока что заняты исключительно игрой в обороне. О каких-то атакующих действиях гостям пока что приходится лишь мечтать.
    •  08:43 Удар по воротам: Роббен Арьен (Нидерланды) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Получив передачу от Мартинса, хлесткий удар наносит Роббен, направляя мяч в сантиметрах от дальнего угла ворот!
    • 11:18 Наконец-то и гости провели свою атаку и заработали право на штрафной удар на левом фланге, но внятно разыграть его не смогли, так и не завершив свою комбинацию ударом по воротам.
    • 12:12 Удар по воротам: Уильямс Джонатан (Уэльс) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
    •  12:34 Угловой: Аллен Джо (Уэльс) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
    •  13:38 Угловой: Аллен Джо (Уэльс) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 15:42 Гости смогли отодвинуть игру от своих ворот. Быть может, это связано с тем, что сами голландцы сбавили свою атакующую активность.
    • 18:35 Продолжают валлийцы доминировать в центральной части поля. Хозяева в последние минуты действуют несколько осторожно и не пытаются всерьез вести борьбу за инициативу.
    • 20:02 Де Йонг забросил мяч вперед на ван Перси, но тому, ведя борьбу с защитником, не удалось принять мяч, обработать и пробить из центра штрафной.
    • 21:09 Черч промчался по левому флангу, выполнил прострел, который был готов замкнуть Робсон-Кану, но того на мгновение опередил Мартинс, выбив мяч на угловой.
    •  24:38 Удар по воротам: Роббен Арьен (Нидерланды) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Роббен, выдержав паузу и оставив не у дел сразу двух соперников, наносил удар наверняка из центра штрафной, но на пути мяча встал третий игрок обороны сборной Уэльса.
    •  25:01 Угловой: Роббен Арьен (Нидерланды) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 27:50 Робсону-Кану в одном из игровых единоборств порвали трусы и он вынужден подойти к бровке поля и на глазах всех болельщиков и к их восторгу поменять свою амуницию на новую.
    • 30:11 Удар по воротам: ван Перси Робин (Нидерланды) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
    •  31:48 Удар по воротам: ван Перси Робин (Нидерланды) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ван Перси с левого фланга, продавив Гантера, вошел в штрафную и с достаточно острого угла пробил. Хеннесси отбивает мяч, летевший в ближний угол ворот!
    •  31:55 Гол: Роббен Арьен (Нидерланды) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООООООЛ! Роббен, поддерживая атаку по центру, оказывается первым на добивании и поражает открытый створ ворот, открывая счет в матче!
    • 35:04 Валлийцы пытаются атаковать большими силами и даже переводят мяч на половину поля хозяев, но далеко вперед пройти им не удается и вскоре мяч гости теряют.
    • 39:44 Как бы не пытались атаковать гости, потревожить Силлесена им никак не удается. Оборона голландской сборной действует предельно внимательно и не позволяет соперникам возможность для удара по воротам.
    •  40:29 Удар по воротам: ван Перси Робин (Нидерланды) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Янмат, получив мяч на правом фланге атаки, простреливал в штрафную под удар ван Перси, который пробил в касание, стремясь мягким ударом "щечкой" направить снаряд в верхний угол ворот! Но получилось совсем немного неточно!
    •  43:34 Офсайд: ван Перси Робин (Нидерланды) оказывается в положении "вне игры".
    •  44:50 Офсайд: Черч Саймон (Уэльс) оказывается в положении "вне игры".
    • +01:38 Снейдер длинным пасом направляет мяч в штрафную гостей, где Хеннесси, опережая ван Перси, забирает мяч в руки, не позволяя сопернику пробить по воротам.
    •  +01:42 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:42. Перерыв..
    • Сборная Голландии со счетом 1:0 ведет после первого тайма. Хозяева с первых минут попытались завладеть инициативой и, хотя им не всегда удавалось контролировать ситуацию на поле, можно утверждать, что именно сборная Голландии провела лучше первую половину и заслуженно ведут в счет. У гостей, по сути, моментов для того, чтобы сравнять его, не было.
    •   Замена: Фер Лерой (Нидерланды) уходит. Вейналдум Жоржиньо (Нидерланды) выходит.
    •   Замена: ван Перси Робин (Нидерланды) уходит. Ленс Еремайн (Нидерланды) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Нидерланды вводит мяч в игру.
    • 47:52 Хозяева и второй тайм начинают своими атаками, но завершить комбинации ударом по воротам им пока что не удается.
    • 49:21 Постоянное давление на оборону соперников оказывают футболисты сборной Голландии. Гости в первые минуты второго тайма вынуждены думать исключительно об игре в обороне.
    • 51:10 Первая же атака валлийцев во втором тайме чуть было не стала голевой! Уильямс с правого фланга ворвался в штрафную и выполнял прострел, который в самый последний момент сумел прервать де Врей.
    • 52:32 Снейдер, сыграв красиво и эффективно, отдавал проникающий пас на ход Ленсу, но тот не смог должным образом обработать мяч и упустил возможность оказаться один на один с вратарем.
    • 53:49 Янмат, атакуя по флангу, действует неаккуратно и, выполняя подачу в штрафную, направляет мяч прямиком за лицевую линию.
    •  54:12 Офсайд: Ленс Еремайн (Нидерланды) оказывается в положении "вне игры".
    • 56:37 Спокойно проходит игра в начале второго тайма. Голландцы неспешно атакуют, а валлийцы, уверенно действуя в обороне, даже не пытаются помышлять о своих и выпадах.
    •  56:50 Угловой: Снейдер Уэсли (Нидерланды) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  57:06 Угловой: Роббен Арьен (Нидерланды) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
    • 58:55 Ленс, получив передачу на ход и имея возможность оказаться один на один с вратарем, нарушает правила, толкая в спину Честера и, тем самым, нарушая правила.
    •  59:20 Замена: Робсон-Кану Хэл (Уэльс) уходит. выходит.
    • 59:54 Удар по воротам: Снейдер Уэсли (Нидерланды) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  61:32 Замена: Ледли Джо (Уэльс) уходит. Хьюз Эмир (Уэльс) выходит.
    • 64:58 В центральной части поля проходит борьба за мяч в данные минуты. Гости что-то пытаются придумать в линии атаки, но, практически, ничего у них не получается. Голландцы же, сбавив свою активность в линии атаки, дали возможность перевести дух обороне валлийской сборной.
    •  65:37 Офсайд: Ленс Еремайн (Нидерланды) оказывается в положении "вне игры".
    •  66:03 Замена: Черч Саймон (Уэльс) уходит. Истер Жермен (Уэльс) выходит.
    •  66:30 Удар по воротам: Истер Жермен (Уэльс) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Истер каким-то чудесным образом оказывается под углом один на один с вратарем, но своим первым ударом в матче не может поразить ворота, позволяя Силлессену отразить мяч!
    •  69:30 Офсайд: Роббен Арьен (Нидерланды) оказывается в положении "вне игры".
    •  70:09 Замена: Уильямс Джонатан (Уэльс) уходит. Уильямс Джордж (Уэльс) выходит.
    •  71:29 Угловой: Аллен Джо (Уэльс) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  71:43 Удар по воротам: Уильямс Эшли (Уэльс) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Уильямс на дриблинге прошел в штрафную и его удар с опаснейшей дистанции был блокирован Вларом!
    •  75:51 Гол: Ленс Еремайн (Нидерланды) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Роббен Арьен (Нидерланды). Счёт 2:0. ГОООООООООООЛ! Получив передачу на ход от Снейдера, Роббен по правому флангу убежал в атаку, вошел в штрафную и выполнил поперечную передачу на Ленса, которому оставалось лишь подставить ногу и переправить мяч в открытый створ ворот!
    •  77:21 Замена: де Йонг Найджел (Нидерланды) уходит. Хюнтелар Клас-Ян (Нидерланды) выходит.
    •  77:32 Замена: Кинг Энди (Уэльс) уходит. выходит.
    •  79:49 Удар по воротам: де Врей Стефан (Нидерланды) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасно пробил де Врей, направив мяч совсем немного левее от створа ворот.
    •  81:45 Удар по воротам: Снейдер Уэсли (Нидерланды) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  82:16 Замена: Тэйлор Нил (Уэльс) уходит. Дамметт Пол (Уэльс) выходит.
    • 84:38 Хозяева уверенно контролируют мяч в центральной части поля, демонстрируя свое превосходство над соперниками.
    • 86:28 Робкую атаку провели гости, которая завершилась на подступах к чужой штрафной площади. В первом тайме валлийские футболисты выглядели смелее.
    • 87:37 Вейналдум отдает отличный пас на ход Ленсу, но тот неловко обрабатывает мяч, касаясь его рукой... Арбитр справедливо фиксирует нарушение правил.
    •  +00:14 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    • +00:56 Удар по воротам: Снейдер Уэсли (Нидерланды) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +02:16 Угловой: Роббен Арьен (Нидерланды) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  +03:09 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:09. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
    • Игра завершается уверенной победой сборной Голландии, которая уже завтра вылетает в Бразилию. Уэльс проявил себя как хороший спарринг, но не более того. По сути гости создали лишь один опасный момент у ворот Силлесена за весь матч.Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′