• Всем привет! Матч в рамках Международной Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Манчестером Юнайтед" состоится 25 июля. Начало в 23:00 по московскому времени. В субботний вечер мы с вами сможем посмотреть один из самых любопытных матчей турнира. Обе команды идут без поражений: "Манкунианцы" были сильнее "Америки" и "Сан-Хосе", а каталонцы в первой игре в США переиграли "Лос-Анджелес Гэлакси". Напомним, что наставники дали отдых латиноамериканским игрокам, так что Ди Марию, Рохо, Месси, Неймара, Алвеса и других мы увидим уже по возвращению в Европу. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.
  • 01:14 С опасной атаки англичан начинается матч. Янг простреливал на Руни в центр штрафной, не смог Уэйн переиграть Вермалена.
  •  04:15 Удар по воротам: Суарес Луис (Барселона) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. ШТАНГА спасает "Манчестер Юнайтед"! Заработал Рафинья опасный штрафной, а Суарес его великолепно исполнил. Де Хеа даже не стал реагировать. Каркас ворот сыграл за "дьяволов".
  •  04:25 Угловой: Иньеста Андрес (Барселона) навешивает в штрафную.
  •  06:02 Удар по воротам: Серхи Роберто (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Тут же вновь стопроцентную возможность открыть счет упускает каталонский клуб! Один в ноль выскакивает Серхи Роберто, но в ближнем бою не смог разобраться с де Хеа!
  •  06:58 Угловой: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) навешивает в штрафную.
  •  07:19 Гол: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Янг Эшли (Манчестер Юнайтед). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Не забиваешь ты... Руни открывает счет! Янг навесил с угла поля, а форвард "МЮ" в борьбе с Адриано пробил точно в угол.
  • 12:46 После забитого мяч назад отошли манкунианцы. На контратаках начинает играть ван Гал.
  • 15:13 Удар по воротам: Серхи Роберто (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Сами себе привезли защитники англичан опасный момент. С линии штрафной не смог Серхи наказать соперника за вальяжность.
  •  15:21 Угловой: Педро (Барселона) навешивает в штрафную.
  • 22:16 Упали скорости к середине тайма. Тяжело "Барсе" в таком составе и состоянии преодолевать организованные оборонительные редуты соперника.
  •  25:46 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Вновь едва не сработал связка Янг - Руни. Не совсем удачно Уэйн мяч обработал и бил уже с нулевого угла.
  •  25:58 Угловой: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) навешивает в штрафную.
  • 26:48 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Весь верх сегодня за Руни! На этот раз в высоченном прыжке лидер "дьяволов" пробил мимо цели.
  •  28:02 Удар по воротам: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Красиво и размашисто атакует Манчестер. Янг завершал наступление ударом с линии штрафной. Не без проблем на угловой перевел мяч тер-Штеген!
  •  28:08 Угловой: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) навешивает в штрафную.
  • 30:18 Прострел: Серхи Роберто (Барселона) простреливает. Мяч пойман вратарём. Серхи навешивал с правого фланга на Суареса. В красивом прыжке на перехвате сработал Де Хеа! В последние минуты англичане смотрятся интереснее.
  • 30:58 Удар по воротам: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  31:54 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Настоящая паника в штрафной каталонцев! Если бы не нога Вермалена, то Руни наверняка оформил бы дубль уже в первом тайме.
  •  36:03 Угловой: Рафинья (Барселона) навешивает в штрафную.
  •  37:14 Удар по воротам: Бускетс Серхи (Барселона) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Бускетс на ближней штанге был адресатом навеса Рафиньи. Де Хеа намертво поймал мяч после хорошего удара Серхи головой.
  •  43:49 Удар по воротам: Суарес Луис (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч вылетает за пределы поля. И вновь ШТАНГА играет за англичан! Опять не везет Суаресу! С 20-ти метров уругваец бил из-под защитника. Удача явно на стороне "дьяволов" пока.
  • 44:22 Удар по воротам: Суарес Луис (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Суарес вновь на острие атаки. Соскучился по футболу Луис!
  •  +00:07 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:51 Угловой: Адриано (Барселона) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +00:57 Офсайд: Педро (Барселона) оказывается в положении "вне игры".
  •  +01:06 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:06. Перерыв..
  • В равной борьбе прошел первый тайм. Должны были открывать счет каталонцы, но, не сумев реализовать два отличных момента, пропустили сами. Уже в отличной форме находятся лидеры команд Руни и Суарес. Уэйн отметился уже на табло, а вот от Луиса удача пока отворачивается. Продолжим через 15 минут!
  •   Замена: Адриано (Барселона) уходит. Ракитич Иван (Барселона) выходит.
  •   Замена: Тер Штеген Марк-Андре (Барселона) уходит. Масип Хорди (Барселона) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Барселона вводит мяч в игру.
  • 47:49 На этот раз наставники не стали делать большое количество замен в перерыве. Результат сегодня все-таки имеет значение.
  •  48:11 Наказание: Джонс Фил (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче Джонс за фол на Педро.
  • 50:10 Интересно, что сейчас обсуждают очень серьезно переход Педро в "МЮ". Пока седьмой номер каталонцев ничем себя не проявил.
  • 50:20 Удар по воротам: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 51:22 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Из угла штрафной било Руни в дальний угол. Масип справился уверенно.
  •  56:06 Офсайд: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
  • 57:31 Упали скорости во втором тайме. Не готовы команды поддерживать весь матч быстрый темп. Видимо, нас скоро ждет большое количество замен.
  •  59:10 Удар по воротам: Ракитич Иван (Барселона) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 30-ти метров плотный удар удался Ракитичу. Мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
  •  59:34 Замена: Вермален Томас (Барселона) уходит. Матье Жереми (Барселона) выходит.
  •  60:28 Офсайд: Суарес Луис (Барселона) оказывается в положении "вне игры". Не везет сегодня Суаресу! Наконец, удалось переиграть уругвайцу Де Хеа, но лайнсмен чуть раннее уже поднял флажок! Офсайд.
  •  62:11 Замена: де Хеа Давид (Манчестер Юнайтед) уходит. Джонстоун Сэм (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  62:15 Замена: Шоу Люк (Манчестер Юнайтед) уходит. Блэккетт Тайлер (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  62:20 Замена: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) уходит. Лингард Джесси (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  62:25 Замена: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) уходит. Перейра Андреас (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  62:30 Замена: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) уходит. Янузай Аднан (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  62:36 Замена: Блинд Дейли (Манчестер Юнайтед) уходит. Смоллинг Крис (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  62:40 Замена: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) уходит. Эррера Андер (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  62:46 Замена: Шнедерлен Морган (Манчестер Юнайтед) уходит. Валенсия Антонио (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  62:51 Замена: Кэррик Майкл (Манчестер Юнайтед) уходит. Феллайни Маруан (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  62:55 Замена: Джонс Фил (Манчестер Юнайтед) уходит. Уилсон Джеймс (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  63:00 Замена: Дармиан Маттео (Манчестер Юнайтед) уходит. Макнейр Патрик (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  65:03 Гол: Лингард Джесси (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Блэккетт Тайлер (Манчестер Юнайтед). Счёт 0:2. ГОООООООЛ! Весь состав сменил ван Гал, и первая же атака стала результативной! Блэккетт прострелил с левого фланга, а Лингард замыкал без сопротивления. 0:2!
  •  67:59 Удар по воротам: Янузай Аднан (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Едва не доводит счет до крупного Янузай! Не попал в пустой ближний угол бельгиец.
  •  68:05 Замена: Суарес Луис (Барселона) уходит. Мунир (Барселона) выходит.
  •  68:23 Замена: Педро (Барселона) уходит. Рамирес Сандро (Барселона) выходит.
  •  68:42 Замена: Пике Жерар (Барселона) уходит. Гумбау Херард (Барселона) выходит.
  •  69:06 Замена: Бускетс Серхи (Барселона) уходит. Бартра Марк (Барселона) выходит.
  •  69:14 Замена: Иньеста Андрес (Барселона) уходит. Халилович Ален (Барселона) выходит.
  •  69:47 Угловой: Ракитич Иван (Барселона) навешивает в штрафную.
  •  72:31 Удар по воротам: Мунир (Барселона) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. ШТАНГА в третий раз играет за англичан! Теперь не везет уже Муниру после очередного классного навеса Ракитича.
  • 75:34 Удар по воротам: Гумбау Херард (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  76:01 Наказание: Эррера Андер (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ракитичу досталось по ногам в центре поля.
  • 81:13 Удар по воротам: Ракитич Иван (Барселона) бьёт. Мяч летит мимо ворот.
  • 81:25 Удар по воротам: Рамирес Сандро (Барселона) бьёт. Мяч летит мимо ворот.
  • 82:59 Удар по воротам: Халилович Ален (Барселона) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 84:24  В последние минуты активно атакуют каталонцы, но держится Манчестер. Настроены на ноль отыграть сегодня манкунианцы. Против "Барселоны" это достижение.
  •  85:57 Угловой: Ракитич Иван (Барселона) навешивает в штрафную.
  • 86:49 Удар по воротам: Ракитич Иван (Барселона) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вся игра сейчас строится через Ракитича. Заслужил забитый мяч сегодня хорват.
  •  87:56 Удар по воротам: Ракитич Иван (Барселона) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С линии штрафной дали вновь пробить хорвату. В порядке сегодня Джонстоун. Все намертво ловит голкипер.
  •  89:42 Гол: Рафинья (Барселона) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Серхи Роберто (Барселона). Счёт 1:2. ГОООООЛ! Сокращают разрыв в счет каталонцы. Рафинья красиво в одно касание пробил после перевода Серхи с правого фланга. 1:2!
  •  +00:37 Гол: Янузай Аднан (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лингард Джесси (Манчестер Юнайтед). Счёт 1:3. ГООООООЛ! Начали с центра поля англичане и сразу забили мяч! Лингард забросил мяч в штрафную на Янузая, где тот легко разобрался с Бартрой и поставил победную точку в матче!
  •  +00:46 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +02:28 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:28. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:3.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
МЮ
63′ (В) де Хеа ДавидИспания 1
63′ (В) Джонстоун СэмАнглия 50
(В) Линдегорд АндерсДания 13
63′ (З) Блинд ДейлиНидерланды 17
63′ (З) Смоллинг КрисАнглия 12
64′ (З) Дармиан МаттеоИталия 36
64′ (З) Макнейр ПатрикСеверная Ирландия 33
49′ 63′ (З) Джонс ФилАнглия 4
63′ (Н) Уилсон ДжеймсАнглия 49
63′ (З) Шоу ЛюкАнглия 3
63′ (З) Блэккетт ТайлерАнглия 42
63′ (П) Кэррик МайклАнглия 16
63′ (П) Феллайни МаруанБельгия 31
63′ (П) Янг ЭшлиАнглия 18
63′ 77′ (П) Эррера АндерИспания 21
63′ (П) Шнедерлен МорганФранция 28
63′ (П) Валенсия АнтониоЭквадор 25
8′ 63′ (Н) Руни УэйнАнглия 10
66′ 63′ (П) Лингард ДжессиАнглия 35
63′ (Н) Мата ХуанИспания 8
90′ 63′ (П) Янузай АднанБельгия 11
63′ (Н) Депай МемфисНидерланды 9
63′ (П) Перейра АндреасБразилия 44