12:00
Рома

Рим

Италия Италия

• Всем привет! Матч между командами "Реал" и "Рома" в рамках Международного Кубка Чемпионов состоится 18 июля. Начало в 12:00 по Москве. Cоперники только начинают подготовку к новому сезону. Безусловно, больше внимания уделяется в Мельбурне королевскому клубу. В Австралию "Реал" отправился с новым главным тренером Рафой Бенитесом. Всем интересно в какой футбол будут играть его подопечные. В составе мадридцев отправился в турне и наш Денис Черышев, а также Серхио Рамос, про возможный уход в "Манчестер Юнайтед" которого, говорят все лето. Обе команды выставят довольно экспериментальные составы. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
      •  00:00 Начало первого тайма. Реал вводит мяч в игру.
      • 00:38 Сразу отметим не самое лучшее состояние газона в Мельбурне. Перед матчем Бенитес об этом также говорил.
      • 02:37 С первых минут завладел территориальным преимуществом мадридский клуб. Вторым номером сегодня очевидно будет действовать "Рома".
      •  02:48 Угловой: Тотти Франческо (Рома) навешивает в штрафную.
      •  03:04 Угловой: Фальке Яго (Рома) навешивает в штрафную.
      •  03:53 Удар по воротам: Де Росси Даниэле (Рома) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. УХХХХ... Едва не открывают счет итальянцы! Де Росси в упор бил с линии штрафной. Каркас ворот спасает Наваса!
      •  04:00 Удар по воротам: Тотти Франческо (Рома) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Первым на подборе был Тотти. Император бил, казалось, наверняка в дальний угол. Однако Марсело выносит мяч буквально с линии ворот!
      •  06:20 Офсайд: Бэйл Гарет (Реал) оказывается в положении "вне игры".
      •  07:52 Угловой: Модрич Лука (Реал) навешивает в штрафную.
      •  08:41 Удар по воротам: Рамос Серхио (Реал) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Никто не мешал Рамосу принимать мяч в штрафной. Не смог в створ попасть Серхио - мяч полетел сильно выше перекладины.
      • 10:58 Прострел: Фальке Яго (Рома) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Опасно атакуют римляне! Новичок команды Яго Фальке прострелил с правого фланга, пришлось Карвахалю выбивать мяч на угловой.
      •  11:07 Угловой: Тотти Франческо (Рома) навешивает в штрафную.
      •  11:27 Угловой: Фальке Яго (Рома) навешивает в штрафную.
      •  13:10 Удар по воротам: Фальке Яго (Рома) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Перспективный штрафной заработал Жервинью. Фальке со штрафного пробил прямо в стенку. В последние минуты с преимуществом "Ромы" проходит игра.
      •  13:20 Офсайд: Жервиньо (Рома) оказывается в положении "вне игры".
      • 14:55 Удар по воротам: Варан Рафаэль (Реал) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Варан с передачи Модрича со штрафного бил головой. Ничего опасного.
      • 21:13 Ничего не получается пока у "Реала". Очень медленно развивают свои атаки сливочные. "Рома" физически готова гораздо лучше.
      • 23:29 Прострел: Тотти Франческо (Рома) простреливает головой из штрафной. Тотти скидывал мяч на Майкона. Не смог пробить бразилец, а до ворот было метро три. Тотти пока заметнее Криштиану.
      •  27:46 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Дали пробить Бэйлу с 30-ти метров без сопротивления. Де Санктис намертво непростой мяч ловит.
      •  29:04 Удар по воротам: Тотти Франческо (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Тотти вновь берет игру на себя! Не без труда справился с мощным ударом капитана Кейлор Навас!
      •  29:11 Офсайд: Фальке Яго (Рома) оказывается в положении "вне игры".
      •  30:18 Угловой: Коул Эшли (Рома) навешивает в штрафную.
      •  30:52 Угловой: Тотти Франческо (Рома) навешивает в штрафную.
      •  32:29 Удар по воротам: Учан Салих (Рома) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Наиграли на гол римляне! В борьбе с Ильярраменди бил по воротам Уджан. Вновь блестящую реакцию демонстрирует Навас! Очень хочет костариканец стать основным голкипером команды в новом сезоне.
      •  32:49 Замена: Тотти Франческо (Рома) уходит. Думбия Сейду (Рома) выходит. На 30 минут хватило Императора. Решил Гарсия заменить своего лидера на Думбия.
      • 35:20 Удар по воротам: Карвахаль Даниэль (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вторым темпом поддержал атаку Карвахаль. Из угла штрафной выше цели пробил защитник.
      • 38:18 Ничего не получается сегодня у Криштиану. Возможно, во втором тайме Черышев заменит португальца. Впрочем, кого-то кроме Наваса выделить пока у "Реала" тяжело.
      • 41:51 Трудно понять в какой футбол хочет играть Бенитес. Тактическая схема меняется даже по ходу тайма. Так Хесе сейчас играет на левом фланге полузащиты.
      • 43:12 После ухода Тотти разладилась игра и у "Ромы". Заметно спал темп в концовке первого тайма. Футболисты откровенно пешком ходят по полю.
      • +00:10 Удар по воротам: Наингголан Раджа (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
      •  +00:15 Компенсированное время тайма — 1 минута.
      •  +00:52 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:52. Перерыв..
      • С преимуществом римлян прошли первые 45 минут. "Реал" пока явно не готов физически и ни одного момента у ворот Де Санктиса не создал. В свою очередь, Кейлор Навас и удача несколько раз спасали мадридский клуб. Будем надеяться, что после перерыва команды заиграют в более увлекательный футбол.
      •   Замена: Криштиану Роналду (Реал) уходит. Черышев Денис (Реал) выходит.
      •   Замена: Хесе (Реал) уходит. Бензема Карим (Реал) выходит.
      •   Замена: Эдегор Мартин (Реал) уходит. Иско (Реал) выходит.
      •   Замена: Ильярраменди Асьер (Реал) уходит. Лукас Силва (Реал) выходит.
      •   Замена: Модрич Лука (Реал) уходит. Кроос Тони (Реал) выходит.
      •   Замена: Фальке Яго (Рома) уходит. Итурбе Хуан (Рома) выходит.
      •   Замена: Наингголан Раджа (Рома) уходит. Кейта Сейду (Рома) выходит.
      •   Замена: Марсело (Реал) уходит. Арбелоа Альваро (Реал) выходит.
      •   Замена: Варан Рафаэль (Реал) уходит. Начо Фернандес (Реал) выходит.
      •   Замена: Рамос Серхио (Реал) уходит. Пепе (Реал) выходит.
      •   Замена: Кастан Леандро (Рома) уходит. Манолас Костас (Рома) выходит.
      •   Замена: Учан Салих (Рома) уходит. Флоренци Алессандро (Рома) выходит.
      •   Замена: Жервиньо (Рома) уходит. Ляйич Адем (Рома) выходит.
      •   Замена: Де Росси Даниэле (Рома) уходит. Паредес Леандро (Рома) выходит.
      •   Замена: Коул Эшли (Рома) уходит. Торосидис Вассилис (Рома) выходит.
      •  45:00 Начало второго тайма. Рома вводит мяч в игру.
      •  45:20 Замена: Майкон Дуглас (Рома) уходит. Пьянич Миралем (Рома) выходит.
      • 48:40 Практически все игроков заменили наставники в перерыве.
      • 51:58 У "Реала" на поле остались только Навас, Карвахаль и Бэйл. Посмотрим, как проявит себя Черышев. Пока не факт, что игрок сборной России начнет сезон в Мадриде.
      •  53:11 Угловой: Иско (Реал) навешивает в штрафную.
      •  53:59 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бэйл едва не открывает счет! В ближний угол не попал валлиец после навеса Иско с углового.
      • 55:12 Удар по воротам: Думбия Сейду (Рома) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. А теперь уже Думбия мог отличиться. Продавил Карвахаля экс-игрок ЦСКА, но ударить толком не сумел. Отметим классную передачу с правого фланга Флоренци.
      •  55:27 Замена: Бэйл Гарет (Реал) уходит. Лукас Васкес (Реал) выходит.
      • 58:29 Римляне также сделали уже 9 замен. Только вратарь де Санктис и Янга-Мбива играют с первых минут.
      •  59:23 Угловой: Иско (Реал) навешивает в штрафную.
      • 61:21 Видимо, откажется в новом сезоне Бенитес от атакующей схемы 4-3-3, характерной для последних сезонов.
      •  63:55 Замена: Думбия Сейду (Рома) уходит. Дестро Маттиа (Рома) выходит.
      •  64:12 Замена: Янга-Мбива Мапу (Рома) уходит. Капрадосси Элио (Рома) выходит.
      •  65:18 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бензема решил пробить первым касанием после прострела Черышева. Мяч удачно не лег на ногу французу. Увы, второй тайм смотрится еще хуже первого.
      • 67:48 Удар по воротам: Пепе (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
      •  69:27 Замена: Карвахаль Даниэль (Реал) уходит. Данило (Реал) выходит. Отметим дебют в "Реале" правого защитника Данило. Игрок сборной Бразилии только оправился от травмы.
      • 72:14 Пожалуй, самый скучный матч в рамках Турнира Чемпионов мы с вами смотрим. Игры в США проходят куда динамичнее.
      • 79:09 За весь второй тайм можно вспомнить только удар головой Бэйла. Уже 30 минут команды катают мяч в середине поля.
      •  79:46 Угловой: Иско (Реал) навешивает в штрафную.
      •  85:17 Удар по воротам: Лукас Васкес (Реал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Должны были сейчас мадридцы открывать счет! Бензема вывел к воротам Лукаса Санчеса, в ближнем бою не смог экс-хавбек "Эспаньола" переиграть Де Санктиса.
      • 85:51 Удар по воротам: Данило (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Едва не нырнул мяч в дальний угол после хитрого удара Данило.
      •  86:51 Удар по воротам: Дестро Маттиа (Рома) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Преобразились в концовке команды. Дестро никто не мешал бить с десяти метров. Не попал в ближний угол Маттиа.
      • 88:17 80746 зрителей собрал матч в Мельбурне. Увы, сама игра вряд ли понравилась болельщикам.
      • 89:13 Удар по воротам: Дестро Маттиа (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Неплохо вошел в игру Дестро. Много слухов о том, где продолжит карьеру этот форвард. Сам Дестро явно не прочь остаться в Риме.
      •  +00:11 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
      •  +01:56 Офсайд: Лукас Васкес (Реал) оказывается в положении "вне игры".
      •  +02:03 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:03. Окончание основного времени матча.
      • Свистом втретили болельщики окончание второго тайма. Однако, нас еще ждет серия пенальти для выявления победителя.
      • Начало послематчевой серии пенальти.
      •   Гол: Данило (Реал) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:0. ГОЛ! По центру пробил Данило, Де Санктис завалился в угол.
      •   Гол: Пьянич Миралем (Рома) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:1. ГОЛ! Тоже точный удар по центру.
      •   Гол: Кроос Тони (Реал) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:1. ГОЛ! Уверенно Крос развел мяч и вратаря по разным углам.
      •   Гол: Ляйич Адем (Рома) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:2. ГОЛ! Пьянич уверенно делает счет 2:2.
      •   Гол: Лукас Силва (Реал) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:2. ГОЛ! Пока вратари ничего не угадывают.
      •   Гол: Дестро Маттиа (Рома) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:3. ГОЛ! И Дестро без проблем сравнивает счет.
      •   Гол: Иско (Реал) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:3. ГОЛ! Наконец, Де Санктис угадывает направление мяча. Иско же пробил в самый угол.
      •   Гол: Флоренци Алессандро (Рома) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:4. ГОЛ! Делает счет Флоренци 4:4! Мяч от штанги попадает в ворота.
      •   Гол: Бензема Карим (Реал) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 5:4. ГОЛ! Бензема также безупречен.
      •   Гол: Итурбе Хуан (Рома) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 5:5. ГОЛ! Итурбе не оставляет шансов голкиперу. 5:5!
      •   Гол: Начо Фернандес (Реал) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 6:5. ГОЛ! От перекладины в ворота попадает мяч после удара Начо.
      •   Гол: Паредес Леандро (Рома) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 6:6. ГОЛ! Сравнивает счет Паредес, хотя добрался до мяча Навас на этот раз.
      •   Пенальти: Лукас Васкес (Реал) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Не забивает Лукас! Отбивает удар в левом углу де Санктис!
      •   Гол: Кейта Сейду (Рома) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 6:7. ГОЛ! Приносит Кейта победу "Роме" по пенальти.
      • Матч окончен. Итоговый счёт 0:0. Счёт в серии послематчевых пенальти 6:7.
      • По пенальти одерживает победу "Рома" над "Реалом". Отметим, что и по ходу матча ближе к успеху были итальянцы. Особенно в начале поединка Тотти и компания должны были открывать счет. Мадрид сегодня откровенно разочаровал - команда явно еще не готова физически к серьезным играм.
          0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′