11.07.2015
19:00
Санкт-Галлен

Швейцария Швейцария

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Контрольный матч между "Спартаком" и "Санкт-Галленом" состоится 11 июля в 19:00 по московскому времени. Красно-белые продолжают подготовку к сезону. Четвертым соперником российского клуба в контрольных матчах стал небезызвестный швейцарский клуб, хорошо знакомый каждому любителю футбола у нас. В 2013 году подопечные Джеффа Сайбена не пустили "Спартак" в Лигу Европы, сможет ли сегодня команда Дмитрия Аленичева взять своеобразный реванш, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Спартак вводит мяч в игру.
  •  01:45 Офсайд: Мовсисян Юра (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  • 03:18 "Санкт-Галлен" начинает сезон также через неделю, так что команда должна быть в хороших кондициях. Игра проходит на родном стадионе бело-зеленых.
  • 04:51 В центре поля проходит игра на первых минутах. Активен Мовсисян - сегодня Аленичев решил выпустить армянского форварда с первых минут.
  •  07:40 Гол: Мовсисян Юра (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООЛ! Открывают счет красно-белые! Дальний заброс на выход Мовсисяну должен был прерывать Гельми, однако защитник допускает позиционную ошибку и Юра успел прокинуть мяч мимо вышедшего далеко из ворот Херцога. 1:0!
  •  14:18 Гол: Хурадо Хосе (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 2:0. ГООООООООЛ! И второй шанс реализуют москвичи! Хурадо обокрал защитника, прошел до линии штрафной и неотразимо пробил в дальний угол! 2:0! Вот так начало!
  • 16:20 Контролируют красно-белые ход игры. Как-то не настроились хозяева на поединок. В матче с "Фрайбургом" нашему клубу в первом тайме было гораздо тяжелее.
  • 17:24 Удар по воротам: Широков Роман (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не попадает в створ Широков. Очень интересно как сегодня себя проявит Роман. Пока игра его и Попова вызывает много вопросов.
  •  18:47 Удар по воротам: Тафер Яннис (Санкт-Галлен) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дали Таферу пробить с 10 метров после навеса с правого фланга. Ребров все контролировал.
  •  19:37 Угловой: Комбаров Дмитрий (Спартак) навешивает в штрафную.
  •  22:06 Гол: Глушаков Денис (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Комбаров Дмитрий (Спартак). Счёт 3:0. ГООООООООЛ! Сегодня у "Спартака" получается все! Комбаров с углового отдал мяч под удар Глушакову, а Денис в одно касание пробил мощно под перекладину! Сработала домашняя заготовка красно-белых. 3:0!
  • 24:02 Удар по воротам: Глушаков Денис (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Теперь решается Глушаков на удар с 35-ти метров. Мяч летит сильно выше цели. С отличным настроением играют москвичи.
  • 25:37 Широков и Попов должны были организовать четвертый мяч. Болгарин промедлил с ударом и упустил момент.
  •  26:33 Удар по воротам: Попов Ивелин (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Вот это да! Попов с передачи Промеса бьет с трех метров, мяч попадает в перекладину и отскакивает за линию ворот... Гол? НЕТ! Лайнсмен не успел к месту событий... Счет 3:0 по-прежнему.
  • 26:45 Удар по воротам: Тафер Яннис (Санкт-Галлен) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 30:46 Должен быть счет уже 4:0, но и так "Спартак" одерживает крупную победу, полностью контролируя ход игры.
  •  33:46 Удар по воротам: Араторе Марко (Санкт-Галлен) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Араторе имел шанс сократить разрыв в счет. Мяч после рикошета едва не нырнул в дальний угол.
  •  34:02 Угловой: Тафер Яннис (Санкт-Галлен) навешивает в штрафную.
  • 34:10 Удар по воротам: Готал Сандро (Санкт-Галлен) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 35:29 Ближе к концу тайма активизировались швейцарцы - неплохо прессингуют наших защитников.
  • 36:01 Удар по воротам: Араторе Марко (Санкт-Галлен) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  37:46 Удар по воротам: Мовсисян Юра (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вся игра через Широкова сегодня идет. Подключил Роман по левому флангу Комбарова, а защитник сборной России навесил точно на Мовсисяна. Юра в дальний угол попасть не сумел.
  •  40:34 Удар по воротам: Широков Роман (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Очередная красивая атака москвичей едва не завершается голом. Промес нашел в штрафной Попова, а тот откатил мяч по удар Широкову. В последний момент выстрел 9-го номера заблокировали.
  •  40:51 Угловой: Комбаров Дмитрий (Спартак) навешивает в штрафную.
  • 41:23 Удар по воротам: Глушаков Денис (Спартак) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Глушаков в очередной раз решился на дальний удар. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
  •  44:25 Угловой: Промес Квинси (Спартак) навешивает в штрафную.
  •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
  • Лучшую игру в межсезонье проводят красно-белые. Дело не только в трех забитых мячах и голе-фантоме Попова. "Спартак" заметно прибавил в организации игры в обороне, а Широков и Попов, наконец, стали находить взаимопонимание в центре поля. Конечно, стоит сделать скидку на соперника. "Санкт-Галлен" вышел на игру слишком расслабленным, первые два мяча хозяева привезли себе сами. Ждем второй тайм!
  •   Замена: Готал Сандро (Санкт-Галлен) уходит. Чавушевич Дженгис (Санкт-Галлен) выходит.
  •   Замена: Таски Сердар (Спартак) уходит. Макеев Евгений (Спартак) выходит.
  •   Замена: Глушаков Денис (Спартак) уходит. Ромуло (Спартак) выходит.
  •   Замена: Херцог Марсель (Санкт-Галлен) уходит. Лопар Даниель (Санкт-Галлен) выходит.
  •   Замена: Тафер Яннис (Санкт-Галлен) уходит. Алексич Даниэль (Санкт-Галлен) выходит.
  •   Замена: Араторе Марко (Санкт-Галлен) уходит. Буньяку Альберт (Санкт-Галлен) выходит.
  •   Замена: Висс Ален (Санкт-Галлен) уходит. Руссо Даниеле (Санкт-Галлен) выходит.
  •   Замена: Матис Марко (Санкт-Галлен) уходит. Треан Жоффруа (Санкт-Галлен) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Санкт-Галлен вводит мяч в игру.
  •  45:05 Замена: Анга Мартин (Санкт-Галлен) уходит. Муч Марио (Санкт-Галлен) выходит.
  •  45:19 Замена: Эйзеринг Михаэль (Санкт-Галлен) уходит. Яньятович Деян (Санкт-Галлен) выходит.
  •  45:44 Замена: Факкинетти Михаэль (Санкт-Галлен) уходит. Дзивнель Даниель (Санкт-Галлен) выходит.
  •  48:50 Удар по воротам: Мовсисян Юра (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. С атак "Спартака" начинается и второй тайм. Широков выводит отличным пасом Мовсисяна рандеву в Лопаром. Новый вратарь хозяев действует выше всяких похвал.
  •  49:05 Угловой: Промес Квинси (Спартак) навешивает в штрафную.
  •  49:56 Угловой: Алексич Даниэль (Санкт-Галлен) навешивает в штрафную.
  •  50:07 Гол: Чавушевич Дженгис (Санкт-Галлен) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:1. ГОЛ! Сокращают разрыв в счете хозяева. Алексич навесил на ближнюю штангу, и Чавушевич здорово сыграл на опережение. С ударом в упор справиться Реброву было тяжело.
  •  51:41 Офсайд: Мовсисян Юра (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  • 54:20 Удар по воротам: Гельми Рой (Санкт-Галлен) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пошли замены на пользу хозяевам. Могли сейчас швейцарцы забивать и второй. Мяч прошел в паре метров от штанги.
  •  56:09 Офсайд: Мовсисян Юра (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  • 59:29 Расслабились во втором тайме москвичи, посчитав что игра уже сделана. Сейчас мяч все чаще задерживается на половине поля Реброва.
  •  60:00 Замена: Мовсисян Юра (Спартак) уходит. Давыдов Денис (Спартак) выходит.
  •  61:06 Травма: Чавушевич Дженгис (Санкт-Галлен) получает травму. Остановка игры. Досталось словенскому форварду в борьбе с Макеевым. Арбитр не стал наказывать "Спартак" опасным штрафным.
  •  62:39 Удар по воротам: Буньяку Альберт (Санкт-Галлен) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Буньяку не попадает в дальний угол после навеса Алексича с правого фланга. Все опаснее и опаснее у ворот "Спартака".
  • 64:08 Удар по воротам: Хурадо Хосе (Спартак) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. На этот раз домашняя заготовка красно-белых не сработала. Удар Хурадо успел заблокировать Руссо.
  •  64:39 Угловой: Комбаров Дмитрий (Спартак) навешивает в штрафную.
  •  67:01 Травма: Комбаров Кирилл (Спартак) получает травму. Остановка игры. В борьбе с Треаном получил повреждение Комбаров.
  •  69:40 Офсайд: Чавушевич Дженгис (Санкт-Галлен) оказывается в положении "вне игры".
  • 70:46 Разладилась игра впереди во втором тайме. Несколько неплохих атак загубили Широков и Попов последними передачами. В защите "Санкт-Галлен" по-прежнему не безупречен.
  • 72:48 Удар по воротам: Треан Жоффруа (Санкт-Галлен) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Легко дал Кирилл Комбаров пробить по воротам Треану. Мяч пролетел над перекладиной.
  •  75:14 Угловой: Комбаров Дмитрий (Спартак) навешивает в штрафную.
  •  76:20 Угловой: Комбаров Дмитрий (Спартак) навешивает в штрафную.
  •  77:26 Удар по воротам: Давыдов Денис (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Давыдов упускает реальный шанс забить четвертый! В красивом прыжке спасает хозяев Лопар.
  •  77:45 Замена: Попов Ивелин (Спартак) уходит. Ананидзе Джано (Спартак) выходит.
  •  78:04 Замена: Промес Квинси (Спартак) уходит. Яковлев Павел (Спартак) выходит.
  •  78:22 Замена: Хурадо Хосе (Спартак) уходит. Озбилиз Араз (Спартак) выходит.
  •  78:46 Замена: Эвертон Бильер (Санкт-Галлен) уходит. Шеррер Михаэль (Санкт-Галлен) выходит.
  •  79:22 Офсайд: Буньяку Альберт (Санкт-Галлен) оказывается в положении "вне игры".
  •  81:06 Удар по воротам: Алексич Даниэль (Санкт-Галлен) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Легко ушел Алексич от Дмитрия Комбарова и пробил хитро в дальний угол. Немного точности не хватило экс-форварду "Сент-Этьена".
  •  84:40 Удар по воротам: Алексич Даниэль (Санкт-Галлен) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Прощает нас Алексич. В пустой угол не попал серб после прострела с левого фланга. Стремятся швейцарцы отыграться.
  • 88:32 Удар по воротам: Треан Жоффруа (Санкт-Галлен) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  89:16 Удар по воротам: Яковлев Павел (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Яковлев с передачи Широкова прощает "Санкт-Галлен". В пустой угол не попадает Павел.
  •  89:47 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +02:05 Удар по воротам: Широков Роман (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +02:52 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:52. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • Уверенной победой над "Санкт-Галленом" завершает подготовку у сезону "Спартак". Уже в пятницу красно-белые на своем поле принимают "Уфу".
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Стадион «Кибун Парк (АФГ Арена)» (Санкт-Галлен)