10.12.2014
16:30
ЦСКА

Москва

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru приглашает вас на матч группового этапа Юношеской Лиги УЕФА между молодежными командами «Бавария» - ЦСКА!       К сожалению, армейцы уже лишились шансов на продолжение борьбы за выход в плей-офф и сегодня в очном противостоянии с «Баварией» команда Александра Гришина поборется за третью строчку в квартете. Во втором туре соперники сыграли в Москве и тогда ЦСКА был сильнее со счетом 3-1. Впрочем, сам ход того поединка совсем не говорил о том, что армейцы должны были одержать верх. Гости в той игре владели инициативой, но пропускали контратаки соперников, которые и приводили к забитым мячам. Сегодня на поле соперника армейцам придется в разы сложнее, но вера в локальный успешный исход противостояния есть. Начало текстовой трансляции в 16:30 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Бавария вводит мяч в игру.
  •  00:38 Гол: Ларионов Вадим (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООООООООЛ! Ларионов, получив мяч в пределах штрафной, наносит точный удар, направляя его под дальнюю штангу!
  • 04:27 Мюнхенцы, не ожидавшие подобного начала, хотя и владеют значительно больше мячом, никак не могут провести свою внятную атаку.
  • 06:33 Продолжают хозяева катать мяч на подступах к штрафной площади армейцев, а те пока достаточно уверенно действуют в линии защиты.
  • 08:35 Редко удается футболистам ЦСКА потрогать мяч, но они не теряют желания сыграть на перехвате и провести свою контратаку.
  • 08:40 Штрайн имел возможность убежать один на один с Помазуном, но четко в отборе действует Никитин, выбивая мяч на угловой.
  •  09:06 Угловой: Шолль Лукас (Бавария) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 11:20 Удар по воротам: Ларионов Вадим (ЦСКА) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Во второй раз в матче удается армейцам приблизиться к воротам соперников. Зарабатывают они право на штрафной. Вот только удар Ларионова точным не получается.
  • 15:08 Настойчиво хозяева продолжают искать пути к воротам Помазуна. Впрочем, по иному и не могло быть, да и в подобной же манере проходил матч первого круга, когда футболисты ЦСКА одолели своих сегодняшних соперников со счетом 3-1.
  • 16:12 Напряженно на подступах к штрафной площади армейцев, но гости самоотверженно ведут борьбу за мяч и не позволяют хозяевам выйти на позицию для удара.
  • 18:14 Не покидает мяч половину поля российской команды, но статистика красноречиво говорит о том, что на счету гостей уже два удара - один в створ, а другой мимо, а у "Баварии" их нет вообще!
  •  18:30 Офсайд: Хингерль Марко (Бавария) оказывается в положении "вне игры".
  • 19:51 Гордюшенко нарушает правила на своей половине поля, сбивая Шолль. До ворот достаточно далеко, но пробить все-таки возможно.
  • 20:22 Предпочитают хозяева разыграть стандарт и их затяжная позиционная атака продолжается.
  •  20:32 Наказание: Мартинович Доминик (Бавария) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Мартинович картинно падает в штрафной площади ЦСКА, эмитируя контакт с Помазуном, которого на самом деле не было.
  • 23:04 Немного ослабло давление на ворота Помазуна. Нет, армейцы не перехватили инициативу, но мяч немного дальше от своих ворот отодвинуть им удалось.
  •  23:53 Офсайд: Хингерль Марко (Бавария) оказывается в положении "вне игры".
  •  24:16 Офсайд: Ларионов Вадим (ЦСКА) оказывается в положении "вне игры".
  •  28:27 Угловой: Головин Александр (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 30:09 Окончательно выравнялась игра. И уже футболисты ЦСКА большими силами стремятся переходить на чужую половину поля.
  • 30:40 Удар по воротам: Михели Валентин (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Первый удар мюнхенцы наносят лишь на исходе тридцатой минуты! Да и то мяч до створа ворот не долетает.
  • 32:30 Снова мяч у футболистов "Баварии", которые настойчиво большими силами идут в атаку.Не хочется им уходить на перерыв, уступая в счете.
  •  33:36 Гол: Хингерль Марко (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГОЛ! Очень жаль, что пропустили, но ничего не поделать. "Бавария" воплощает свое большое территориальное преимущество в гол. Хингерль получает передачу на ход, обыгрывает Помазуна и с острого угла направляет мяч в сетку ворот.
  • 36:21 Удар по воротам: Хингерль Марко (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 37:09 Воодушевленные успехом, буквально, несутся в атаку футболисты "Баварии". Обороне армейцев в данные минуты очень нелегко.
  •  38:05 Замена: Жамалетдинов Тимур (ЦСКА) уходит. Журавлев Дмитрий (ЦСКА) выходит. Недоволен Александр Гришин действиями Жамалетдинова и уже в первой половине в составе ЦСКА производится замена.
  •  39:29 Удар по воротам: Шолль Лукас (Бавария) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 42:19 По-прежнему, в атаке хозяева. В последние минуты их давление на оборону гостей немного ослабло, но только совсем немного.
  • 43:58 Головин нарушает правила на своей половине поля в единоборстве с Хингерлем. Мюнхенцы разыгрывают стандарт, но не могут завершить свою комбинацию ударом по воротам.
  •  +00:07 Удар по воротам: Мартинович Доминик (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Прощает армейцев Мартинович, нанося удар из отличной позиции и без сопротивления.
  •  +01:01 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:01. Перерыв..
  • Ничья 1-1 после первого тайма. Результат стоит признать удачным для армейцев. Во-первых, он позволяет им оставаться на третьей строчке, а во-вторых, есть надежды на благоприятный счет по итогу всего матча. Мюнхенцы после перерыва устремятся вперед и их будет достаточно легко поймать на контратаке. Главное, нужно будет воспользоваться данными шансами.
  •  45:00 Начало второго тайма. ЦСКА вводит мяч в игру.
  • 47:38 Как и ожидалось, вторая половина начинается атаками футболистов "Баварии", но как и на протяжении большей части первого тайма выйти на ударную позицию у хозяев не получается.
  •  47:52 Удар по воротам: Головин Александр (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Проходит контратака у армейцев! К сожалению, в ее завершении неточный удар наносит Головин.
  •  51:24 Наказание: Глухов Денис (ЦСКА) получает жёлтую карточку (грубая игра). Глухов на правом фланге обороны не по правилам прерывает проход Пантовича.
  •  53:01 Назначен пенальти: . Журавлев нарушает правила в своей штрафной! Пенальти.
  •  53:43 Гол: Пантович Милош (Бавария) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 2:1. ГОЛ! Уверенно реализует пенальти Пантович, мощным ударом направляя мяч в сетку ворот.
  •  55:56 Гол: Мартинович Доминик (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Пантович Милош (Бавария). Счёт 3:1. ГОЛ! Пантович и Мартинович разыгрывают мяч накоротке и последний наносит точный удар, в третий раз поражая ворота Помазуна.
  •  57:18 Замена: Журавлев Дмитрий (ЦСКА) уходит. Касаткин Никита (ЦСКА) выходит.
  •  58:57 Офсайд: Князев Савва (ЦСКА) оказывается в положении "вне игры".
  • 62:35 Успокоилась игра. Хозяева, по всей видимости, не ставят перед собой цель довести счет до разгромного, а армейцы выглядят подавленными после того, как пропустили два гола в начале второго тайма.
  • 65:34 Армейцы катают мяч на своей половине поля, но никак им не удается развить свою атаку. Так все и заканчивается неточным пасом и потерей.
  •  65:40 Офсайд: Шолль Лукас (Бавария) оказывается в положении "вне игры".
  •  67:39 Гол: Касаткин Никита (ЦСКА) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:2. ГООООООООООООЛ! Касаткин возрождает надежды армейцев на благоприятный исход поединка! Получает он передачу на ход, успевает протолкнуть мяч мимо выскочившего навстречу вратаря!
  • 68:09 Удар по воротам: Сараев Кирилл (ЦСКА) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 71:11 Футболисты "Баварии", понимая, что их преимущество вновь стало шатким, активизировались в передней линии и большими силами идут в атаку.
  •  73:14 Замена: Мартинович Доминик (Бавария) уходит. Граховац Бастиан (Бавария) выходит.
  •  74:28 Удар по воротам: Пантович Милош (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Пантович, едва войдя в штрафную, наносит хлесткий и сильный удар, направляя мяч в дальний угол ворот. Помазун реагирует в броске, спасая свою команду от пропущенного гола!
  •  74:38 Офсайд: Хингерль Марко (Бавария) оказывается в положении "вне игры".
  •  76:09 Удар по воротам: Пантович Милош (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. В упор наносил удар Пантович, но и на этот раз Помазуна переиграть ему не удается.
  •  76:57 Удар по воротам: Шолль Лукас (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  79:28 Удар по воротам: Гордюшенко Астемир (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После обводящего удара Гордюшенко, мяч пролетает в непосредственной близости от стойки ворот!
  •  80:07 Замена: Шолль Лукас (Бавария) уходит. Эбервайн Михаэль (Бавария) выходит.
  •  82:26 Удар по воротам: Пантович Милош (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Помазун спасает свои ворота, переводя мяч на угловой после хлесткого удара Пантовича!
  •  83:07 Угловой: Ляйб Марсель (Бавария) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 83:15 Удар по воротам: Хингерль Марко (Бавария) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  84:24 Офсайд: Касаткин Никита (ЦСКА) оказывается в положении "вне игры".
  •  85:35 Замена: Штрайн Михаэль (Бавария) уходит. Цупур Марко (Бавария) выходит.
  • 88:05 В центральной части поля проходят в основном единоборства за мяч в данные минуты. Видно, что силы у игроков ЦСКА уже на исходе.
  •  88:46 Удар по воротам: Цупур Марко (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +01:32 Мюнхенцы, не желая рисковать, большими силами отошли назад и удерживают свое минимальное преимущество.
  • +02:57 Стараются подопечные Гришина организовать и провести свою атаку, но никак им не удается приблизиться с мячом к штрафной соперников.
  •  +03:02 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:02. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:2.
  • Молодежный ЦСКА сегодня проиграл. "Красно-синие" не смогли удержать своего преимущества, хотя и открыли первыми счет. В отличии от прошлого сезона, ЦСКА занимает не первое, а последнее место в группе. Но главное это то, что молодые футболисты получили бесценный опыт встреч на высоком уровне.Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′