Александр Ерохин: «Установка «Ростова» на ЦСКА? Победить»

15 апреля 2017 17:10

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин после ничьей с ЦСКА (0:0) в 23-м туре чемпионата России, сказал, что его команда по-прежнему сохраняет шансы на еврокубки.

– Ожидали, что будет тяжелая игра. ЦСКА – хорошая команда. Второй тайм выдался для нас особенно сложным. Не все получилось в атаке, но хорошо, что вновь сыграли на ноль в обороне, – передает слова Ерохина наш корреспондент Егор Кузнецов.

– Нехватка Бухарова сильно сказалась?

– Если кто-то у нас выбывает, то это серьезно сказывается на команде. Не хватает абсолютно любого игрока, который пропускает матч.

– С чем связано отсутствие голов?

– Возможно, сказывается напряжение. Нам нужно немного раскрепоститься и добавить в импровизации. Мы думаем о том, чтобы выйти и победить перед каждым матчем. Матч с ЦСКА не был исключением – установка была победить.

– Ничья с ЦСКА – положительный результат для «Ростова»?

– Скорее, нет. Нам нужно было побеждать. С другой стороны мы набрали одно очко и по- прежнему остаемся в борьбе за четвертое место. Руки опускать не будем, а продолжим работать и готовиться к следующему матчу.

ЦСКА - Ростов – 0:0. Лучшие моменты