Календарь

Дата
07.04    3-й раунд Сан-ЛоренсоСантос 1:3
08.04    3-й раунд ЛибертадАтлетико Насьональ 1:0
09.04    3-й раунд БоливарХуниор 2:1
10.04    3-й раунд Индепендьенте дель ВальеГремио 2:1
14.04    3-й раунд СантосСан-Лоренсо 2:2
15.04    3-й раунд Атлетико НасьональЛибертад 4:1
15.04    3-й раунд ГремиоИндепендьенте дель Валье 1:2
16.04    3-й раунд ХуниорБоливар 3:0
21.04  01:15    1-й тур Депортиво ТачираОлимпия -:-
21.04  01:15    1-й тур Олвейс РедиИнтернасионал -:-
21.04  01:15    1-й тур СантосБарселона -:-
21.04  01:15    1-й тур Аргентинос ХуниорсНасьональ -:-
21.04  03:30    1-й тур Спортинг КристалСан-Пауло -:-
21.04  03:30    1-й тур Велес СарсфилдФламенго -:-
22.04  01:00    1-й тур СтронгестБока Хуниорс -:-
22.04  01:00    1-й тур Депортиво Ла ГуайраАтлетико Минейро -:-
22.04  03:00    1-й тур УниверситариоПалмейрас -:-
22.04  03:00    1-й тур Индепендьенте дель ВальеДефенса и Хустисия -:-
22.04  03:30    1-й тур РентистасРасинг -:-
22.04  05:00    1-й тур Унион Ла-КалераЛДУ Кито -:-
22.04  05:00    1-й тур АмерикаСерро Портеньо -:-
23.04  01:00    1-й тур ФлуминенсеРивер Плейт -:-
23.04  03:00    1-й тур Атлетико НасьональУниверсидад Католика -:-
23.04  05:00    1-й тур ХуниорСанта-Фе -:-
28.04    2-й тур ПалмейрасИндепендьенте дель Валье -:-
28.04    2-й тур ИнтернасионалДепортиво Тачира -:-
28.04    2-й тур Бока ХуниорсСантос -:-
28.04    2-й тур ФламенгоУнион Ла-Калера -:-
28.04    2-й тур ЛДУ КитоВелес Сарсфилд -:-
28.04    2-й тур Атлетико МинейроАмерика -:-
29.04    2-й тур Дефенса и ХустисияУниверситарио -:-
29.04    2-й тур БарселонаСтронгест -:-
29.04    2-й тур Санта-ФеФлуминенсе -:-
29.04    2-й тур Ривер ПлейтХуниор -:-
29.04    2-й тур НасьональАтлетико Насьональ -:-
29.04    2-й тур Универсидад КатоликаАргентинос Хуниорс -:-
29.04    2-й тур Серро ПортеньоДепортиво Ла Гуайра -:-
30.04    2-й тур ОлимпияОлвейс Реди -:-
30.04    2-й тур РасингСпортинг Кристал -:-
30.04    2-й тур Сан-ПаулоРентистас -:-
05.05    3-й тур Дефенса и ХустисияПалмейрас -:-
05.05    3-й тур СантосСтронгест -:-
05.05    3-й тур БарселонаБока Хуниорс -:-
05.05    3-й тур Унион Ла-КалераВелес Сарсфилд -:-
05.05    3-й тур ЛДУ КитоФламенго -:-
05.05    3-й тур Атлетико МинейроСерро Портеньо -:-
06.05    3-й тур Индепендьенте дель ВальеУниверситарио -:-
06.05    3-й тур Олвейс РедиДепортиво Тачира -:-
06.05    3-й тур ИнтернасионалОлимпия -:-
06.05    3-й тур Санта-ФеРивер Плейт -:-
06.05    3-й тур РасингСан-Пауло -:-
06.05    3-й тур РентистасСпортинг Кристал -:-
06.05    3-й тур Универсидад КатоликаНасьональ -:-
07.05    3-й тур ХуниорФлуминенсе -:-
07.05    3-й тур Атлетико НасьональАргентинос Хуниорс -:-
07.05    3-й тур Депортиво Ла ГуайраАмерика -:-
12.05    4-й тур Индепендьенте дель ВальеПалмейрас -:-
12.05    4-й тур Депортиво ТачираИнтернасионал -:-
12.05    4-й тур СтронгестБарселона -:-
12.05    4-й тур СантосБока Хуниорс -:-
12.05    4-й тур Спортинг КристалРасинг -:-
12.05    4-й тур Унион Ла-КалераФламенго -:-
13.05    4-й тур УниверситариоДефенса и Хустисия -:-
13.05    4-й тур ФлуминенсеСанта-Фе -:-
13.05    4-й тур ХуниорРивер Плейт -:-
13.05    4-й тур РентистасСан-Пауло -:-
13.05    4-й тур Аргентинос ХуниорсУниверсидад Католика -:-
13.05    4-й тур Атлетико НасьональНасьональ -:-
13.05    4-й тур Депортиво Ла ГуайраСерро Портеньо -:-
14.05    4-й тур Олвейс РедиОлимпия -:-
14.05    4-й тур Велес СарсфилдЛДУ Кито -:-
14.05    4-й тур АмерикаАтлетико Минейро -:-
19.05    5-й тур ПалмейрасДефенса и Хустисия -:-
19.05    5-й тур УниверситариоИндепендьенте дель Валье -:-
19.05    5-й тур СтронгестСантос -:-
19.05    5-й тур ФлуминенсеХуниор -:-
19.05    5-й тур Сан-ПаулоРасинг -:-
19.05    5-й тур НасьональУниверсидад Католика -:-
20.05    5-й тур Депортиво ТачираОлвейс Реди -:-
20.05    5-й тур ОлимпияИнтернасионал -:-
20.05    5-й тур Ривер ПлейтСанта-Фе -:-
20.05    5-й тур Спортинг КристалРентистас -:-
20.05    5-й тур Велес СарсфилдУнион Ла-Калера -:-
20.05    5-й тур ФламенгоЛДУ Кито -:-
20.05    5-й тур Серро ПортеньоАтлетико Минейро -:-
20.05    5-й тур АмерикаДепортиво Ла Гуайра -:-
21.05    5-й тур Бока ХуниорсБарселона -:-
21.05    5-й тур Аргентинос ХуниорсАтлетико Насьональ -:-
26.05    6-й тур Ривер ПлейтФлуминенсе -:-
26.05    6-й тур Санта-ФеХуниор -:-
26.05    6-й тур РасингРентистас -:-
26.05    6-й тур Сан-ПаулоСпортинг Кристал -:-
26.05    6-й тур Атлетико МинейроДепортиво Ла Гуайра -:-
26.05    6-й тур Серро ПортеньоАмерика -:-
27.05    6-й тур ИнтернасионалОлвейс Реди -:-
27.05    6-й тур ОлимпияДепортиво Тачира -:-
27.05    6-й тур Бока ХуниорсСтронгест -:-
27.05    6-й тур БарселонаСантос -:-
27.05    6-й тур НасьональАргентинос Хуниорс -:-
27.05    6-й тур Универсидад КатоликаАтлетико Насьональ -:-
28.05    6-й тур ПалмейрасУниверситарио -:-
28.05    6-й тур Дефенса и ХустисияИндепендьенте дель Валье -:-
28.05    6-й тур ЛДУ КитоУнион Ла-Калера -:-
28.05    6-й тур ФламенгоВелес Сарсфилд -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх