Главный тренер сборной Нигерии: «Мы не должны зазнаваться после победы над Аргентиной»

15 ноября 2017 00:05

Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор отметил, что не стоит придавать особого значения победе над командой Аргентины (4:2) в товарищеском матче. Также специалист похвалил игрока «Амкара» Брайна Идову за хорошую игру в дебютной встрече за национальную команду.

– Аргентина прибыла поздно в понедельник, а мы тут провели достаточное время, – отметил Рор. – Для нас эта игра, несмотря на то, что она товарищеская, все равно очень большая и важная. Несмотря на то, что мы обыграли их с таким счетом, нам все равно не надо важничать. Нам есть еще над чем работать. Мы заслуженно выиграли, но должны вести себя скромно и не должны зазнаваться. У нас были два разных тайма. Многие поверили в победу Аргентины, но нам удалось вернуться в игру и выиграть. В перерыве мы поменяли организацию игры и достигли успеха. Стоит отметить, что у нас очень большая воля к победам. Брайн Идову – новичок нашей команды и дебютировал в этом матче. Я бы также хотел отдельно отметить нашего 19-летнего вратаря, который хорошо сыграл. Я доволен дебютом Брайна и его последующие вызовы в сборную будут зависеть от того, как он будет проявлять себя дальше.