Календарь

Дата
02.07.2009    Тур 01 ОлимпиБ-36 2:0
02.07.2009    Тур 01 АнортосисКэрйенг 5:0
02.07.2009    Тур 01 СлавенБиркиркара 1:0
02.07.2009    Тур 01 ЗимбруОкжетпес 1:2
02.07.2009    Тур 01 ЛисбернЗестафони 1:5
02.07.2009    Тур 01 ХельсингборгМика 3:1
02.07.2009    Тур 01 ВалеттаКефлавик 3:0
02.07.2009    Тур 01 ДинабургНымме Калью 2:1
02.07.2009    Тур 01 ТрансРудар 0:3
02.07.2009    Тур 01 МотеруэллЛланелли 0:1
02.07.2009    Тур 01 БананцШироки Бриег 0:2
02.07.2009    Тур 01 Спартак ТрнИнтер Бк 2:1
02.07.2009    Тур 01 Динамо МнРенова 2:1
02.07.2009    Тур 01 РандерсЛинфилд 4:0
02.07.2009    Тур 01 СимургБней-Иегуда 0:1
02.07.2009    Тур 01 ФрамТНС 2:1
02.07.2009    Тур 01 СутьескаМТЗ-РИПО 1:1
02.07.2009    Тур 01 ЛахтиДинамо Тир 4:1
02.07.2009    Тур 01 ГревенмахерВетра 0:3
02.07.2009    Тур 01 РунавикРусенборг 0:3
02.07.2009    Тур 01 ХолодашИртыш 1:0
02.07.2009    Тур 01 Слайго РоверсВлажния 1:2
02.07.2009    Тур 01 БудучностьПолония 0:2
09.07.2009    Тур 01 Б-36Олимпи 0:2
09.07.2009    Тур 01 КэрйенгАнортосис 1:2
09.07.2009    Тур 01 БиркиркараСлавен 0:0
09.07.2009    Тур 01 ОкжетпесЗимбру 0:2
09.07.2009    Тур 01 ЗестафониЛисберн 6:0
09.07.2009    Тур 01 МикаХельсингборг 1:1
09.07.2009    Тур 01 КефлавикВалетта 2:2
09.07.2009    Тур 01 Нымме КальюДинабург 0:0
09.07.2009    Тур 01 РударТранс 3:1
09.07.2009    Тур 01 ЛланеллиМотеруэлл 0:3
09.07.2009    Тур 01 Широки БриегБананц 0:1
09.07.2009    Тур 01 Интер БкСпартак Трн 1:3
09.07.2009    Тур 01 РеноваДинамо Мн 1:1
09.07.2009    Тур 01 ЛинфилдРандерс 0:3
09.07.2009    Тур 01 Бней-ИегудаСимург 3:0
09.07.2009    Тур 01 ТНСФрам 1:2
09.07.2009    Тур 01 МТЗ-РИПОСутьеска 2:1
09.07.2009    Тур 01 Динамо ТирЛахти 2:0
09.07.2009    Тур 01 ВетраГревенмахер 3:0
09.07.2009    Тур 01 РусенборгРунавик 3:1
09.07.2009    Тур 01 ИртышХолодаш 2:1
09.07.2009    Тур 01 ВлажнияСлайго Роверс 1:1
09.07.2009    Тур 01 ПолонияБудучность 0:1
14.07.2009    Тур 02 Слима УондерерсМаккаби Нт 0:0
14.07.2009    Тур 02 КрузейдерсРаботнички 1:1
16.07.2009    Тур 02 ГорицаЛахти 1:0
16.07.2009    Тур 02 ДифферданжРиека 1:0
16.07.2009    Тур 02 СтяуаУйпешт 2:0
16.07.2009    Тур 02 ЗестафониХельсингборг 1:2
16.07.2009    Тур 02 АнортосисПетровац 2:1
16.07.2009    Тур 02 Рапид ВнВлажния 5:0
16.07.2009    Тур 02 РейкьявикЛарисса 2:0
16.07.2009    Тур 02 Черно мореИскра-Сталь 1:0
16.07.2009    Тур 02 СараевоСпартак Трн 1:0
16.07.2009    Тур 02 БазельСанта-Колома 3:0
16.07.2009    Тур 02 ЛегияОлимпи 3:0
16.07.2009    Тур 02 ВетраХИК 0:1
16.07.2009    Тур 02 Металлург ЛпДинамо Тб 2:1
16.07.2009    Тур 02 ОльборгСлавия Ср 0:0
16.07.2009    Тур 02 ФламуртариМотеруэлл 1:0
16.07.2009    Тур 02 ЖилинаДачия 2:0
16.07.2009    Тур 02 ЭльфсборгХолодаш 3:0
16.07.2009    Тур 02 Динамо МнТромсе 0:0
16.07.2009    Тур 02 НАКГандзасар 6:0
16.07.2009    Тур 02 РударЦрвена Звезда 0:1
16.07.2009    Тур 02 ШтурмШироки Бриег 2:1
16.07.2009    Тур 02 СигмаФрам 1:1
16.07.2009    Тур 02 СудуваРандерс 0:1
16.07.2009    Тур 02 Металлург ДнМТЗ-РИПО 3:0
16.07.2009    Тур 02 СконтоДерри Сити 1:1
16.07.2009    Тур 02 РусенборгКарабах 0:0
16.07.2009    Тур 02 Сент-ПатриксВалетта 1:1
16.07.2009    Тур 02 НафтанГент 2:1
16.07.2009    Тур 02 БрондбюФлора 0:1
16.07.2009    Тур 02 ХонкаБангор Сити 2:0
16.07.2009    Тур 02 ФолкеркВадуц 1:0
16.07.2009    Тур 02 МиланоСлавен 0:4
16.07.2009    Тур 02 Бней-ИегудаДинабург 4:0
16.07.2009    Тур 02 ТоболГалатасарай 1:1
16.07.2009    Тур 02 Ювенес-ДоганаПолония 0:1
16.07.2009    Тур 02 ЗимбруПасуш-де-Ферейра 0:0
16.07.2009    Тур 02 СевойноКаунас 0:0
16.07.2009    Тур 02 ОмонияХавнар Болтфелаг 4:0
23.07.2009    Тур 02 ПолонияЮвенес-Догана 4:0
23.07.2009    Тур 02 РаботничкиКрузейдерс 4:2
23.07.2009    Тур 02 Пасуш-де-ФерейраЗимбру 1:0
23.07.2009    Тур 02 КаунасСевойно 1:1
23.07.2009    Тур 02 ЛахтиГорица 2:0
23.07.2009    Тур 02 РиекаДифферданж 3:0
23.07.2009    Тур 02 УйпештСтяуа 1:2
23.07.2009    Тур 02 ХельсингборгЗестафони 2:2
23.07.2009    Тур 02 ПетровацАнортосис 3:1
23.07.2009    Тур 02 ВлажнияРапид Вн 0:3
23.07.2009    Тур 02 ЛариссаРейкьявик 1:1
23.07.2009    Тур 02 Искра-СтальЧерно море 0:3
23.07.2009    Тур 02 Спартак ТрнСараево 1:1
23.07.2009    Тур 02 Санта-КоломаБазель 1:4
23.07.2009    Тур 02 ОлимпиЛегия 0:1
23.07.2009    Тур 02 ХИКВетра 1:3
23.07.2009    Тур 02 Маккаби НтСлима Уондерерс 3:0
23.07.2009    Тур 02 Динамо ТбМеталлург Лп 3:1
23.07.2009    Тур 02 Славия СрОльборг 3:1
23.07.2009    Тур 02 МотеруэллФламуртари 8:1
23.07.2009    Тур 02 ДачияЖилина 0:1
23.07.2009    Тур 02 ХолодашЭльфсборг 0:0
23.07.2009    Тур 02 ТромсеДинамо Мн 4:1
23.07.2009    Тур 02 ГандзасарНАК 0:2
23.07.2009    Тур 02 Црвена ЗвездаРудар 4:0
23.07.2009    Тур 02 Широки БриегШтурм 1:1
23.07.2009    Тур 02 ФрамСигма 0:2
23.07.2009    Тур 02 РандерсСудува 1:1
23.07.2009    Тур 02 МТЗ-РИПОМеталлург Дн 1:2
23.07.2009    Тур 02 Дерри СитиСконто 1:0
23.07.2009    Тур 02 КарабахРусенборг 1:0
23.07.2009    Тур 02 ВалеттаСент-Патрикс 0:1
23.07.2009    Тур 02 ГентНафтан 1:0
23.07.2009    Тур 02 ФлораБрондбю 1:4
23.07.2009    Тур 02 Бангор СитиХонка 0:1
23.07.2009    Тур 02 ВадуцФолкерк 2:0
23.07.2009    Тур 02 СлавенМилано 8:2
23.07.2009    Тур 02 ДинабургБней-Иегуда 0:1
23.07.2009    Тур 02 ГалатасарайТобол 2:0
23.07.2009    Тур 02 Хавнар БолтфелагОмония 1:4
28.07.2009    Тур 03 Бней-ИегудаПасуш-де-Ферейра 1:0
30.07.2009    Тур 03 АбердинСигма 1:5
30.07.2009    Тур 03 АтлетикЯнг Бойз 0:1
30.07.2009    Тур 03 БрагаЭльфсборг 1:2
30.07.2009    Тур 03 БрондбюЛегия 1:1
30.07.2009    Тур 03 БрюггеЛахти 3:2
30.07.2009    Тур 03 ВадуцСлован 0:1
30.07.2009    Тур 03 ВаслуйОмония 2:0
30.07.2009    Тур 03 ВетраФулхэм 0:3
30.07.2009    Тур 03 ВойводинаАустрия 1:1
30.07.2009    Тур 03 ВалеренгаПАОК 1:2
30.07.2009    Тур 03 ГетеборгХапоэль Т-А 1:3
30.07.2009    Тур 03 Динамо ТбЦрвена Звезда 2:0
30.07.2009    Тур 03 ЖилинаХайдук 1:1
30.07.2009    Тур 03 Металлург ДнИнтерблок 2:0
30.07.2009    Тур 03 ПетровацШтурм 1:2
30.07.2009    Тур 03 ПолонияНАК 0:1
30.07.2009    Тур 03 ПСВЧерно море 1:0
30.07.2009    Тур 03 РаботничкиОденсе 3:4
30.07.2009    Тур 03 РандерсГамбург 0:4
30.07.2009    Тур 03 РейкьявикБазель 2:2
30.07.2009    Тур 03 РиекаМеталлист 1:2
30.07.2009    Тур 03 СевойноЛилль 0:2
30.07.2009    Тур 03 Сент-ПатриксКрылья Советов 1:0
30.07.2009    Тур 03 Славия СрКошице 0:2
30.07.2009    Тур 03 СтяуаМотеруэлл 3:0
30.07.2009    Тур 03 ТромсеСлавен 2:1
30.07.2009    Тур 03 ФенербахчеГонвед 5:1
30.07.2009    Тур 03 ФредрикстадЛех 1:6
30.07.2009    Тур 03 ХонкаКарабах 0:1
30.07.2009    Тур 03 ЦСКА СфДерри Сити 1:0
30.07.2009    Тур 03 Рапид ВнАПОП 2:1
30.07.2009    Тур 03 Маккаби НтГалатасарай 1:4
30.07.2009    Тур 03 РомаГент 3:1
30.07.2009    Тур 03 ХельсингборгСараево 2:1
04.08.2009    Тур 03 ОмонияВаслуй 1:1
06.08.2009    Тур 03 АПОПРапид Вн 2:2
06.08.2009    Тур 03 ГалатасарайМаккаби Нт 6:0
06.08.2009    Тур 03 ГентРома 1:7
06.08.2009    Тур 03 СараевоХельсингборг 2:1 (по пен. 5:4)
06.08.2009    Тур 03 СигмаАбердин 3:0
06.08.2009    Тур 03 Янг БойзАтлетик 1:2
06.08.2009    Тур 03 Пасуш-де-ФерейраБней-Иегуда 0:1
06.08.2009    Тур 03 ЭльфсборгБрага 2:0
06.08.2009    Тур 03 ЛегияБрондбю 2:2
06.08.2009    Тур 03 ЛахтиБрюгге 1:1
06.08.2009    Тур 03 СлованВадуц 2:0
06.08.2009    Тур 03 ФулхэмВетра 3:0
06.08.2009    Тур 03 АустрияВойводина 4:2
06.08.2009    Тур 03 ПАОКВалеренга 0:1
06.08.2009    Тур 03 Хапоэль Т-АГетеборг 1:1
06.08.2009    Тур 03 Црвена ЗвездаДинамо Тб 5:2
06.08.2009    Тур 03 ХайдукЖилина 0:1
06.08.2009    Тур 03 ИнтерблокМеталлург Дн 0:3
06.08.2009    Тур 03 ШтурмПетровац 5:0
06.08.2009    Тур 03 НАКПолония 3:1
06.08.2009    Тур 03 Черно мореПСВ 0:1
06.08.2009    Тур 03 ОденсеРаботнички 3:0
06.08.2009    Тур 03 ГамбургРандерс 0:1
06.08.2009    Тур 03 БазельРейкьявик 3:1
06.08.2009    Тур 03 Металлист Риека 2:0
06.08.2009    Тур 03 ЛилльСевойно 2:0
06.08.2009    Тур 03 Крылья СоветовСент-Патрикс 3:2
06.08.2009    Тур 03 КошицеСлавия Ср 3:1
06.08.2009    Тур 03 МотеруэллСтяуа 1:3
06.08.2009    Тур 03 СлавенТромсе 0:2
06.08.2009    Тур 03 ГонведФенербахче 1:1
06.08.2009    Тур 03 ЛехФредрикстад 1:2
06.08.2009    Тур 03 КарабахХонка 2:1
06.08.2009    Тур 03 Дерри СитиЦСКА Сф 1:1
20.08.2009    Плей-офф АтлетикТромсе 3:2
20.08.2009    Плей-офф АяксСлован 5:0
20.08.2009    Плей-офф БакуБазель 1:3
20.08.2009    Плей-офф БАТЭЛитекс 0:1
20.08.2009    Плей-офф БенфикаВорскла 4:0
20.08.2009    Плей-офф БрондбюГерта 2:1
20.08.2009    Плей-офф ВаслуйАЕК 2:1
20.08.2009    Плей-офф ВердерАктобе 6:3
20.08.2009    Плей-офф ГалатасарайЛевадия 5:0
20.08.2009    Плей-офф ГенгамГамбург 1:5
20.08.2009    Плей-офф ГенкЛилль 1:2
20.08.2009    Плей-офф ДженоаОденсе 3:1
20.08.2009    Плей-офф Динамо БхСлован 0:3 -:+
20.08.2009    Плей-офф Динамо ЗгХартс 4:0
20.08.2009    Плей-офф ЛациоЭльфсборг 3:0
20.08.2009    Плей-офф ЛехБрюгге 1:0
20.08.2009    Плей-офф Металлург ДнАустрия 2:2
20.08.2009    Плей-офф НАКВильярреал 1:3
20.08.2009    Плей-офф ПАОКХеренвен 1:1
20.08.2009    Плей-офф ПартизанЖилина 1:1
20.08.2009    Плей-офф Рапид ВнАстон Вилла 1:0
20.08.2009    Плей-офф СараевоКлуж 1:1
20.08.2009    Плей-офф Славия ПрЦрвена Звезда 3:0
20.08.2009    Плей-офф СтабекВаленсия 0:3
20.08.2009    Плей-офф СтяуаСент-Патрикс 3:0
20.08.2009    Плей-офф СьонФенербахче 0:2
20.08.2009    Плей-офф ТвентеКарабах 3:1
20.08.2009    Плей-офф ТеплицеХапоэль Т-А 1:2
20.08.2009    Плей-офф ТрабзонспорТулуза 1:3
20.08.2009    Плей-офф ФулхэмАмкар 3:1
20.08.2009    Плей-офф СивасспорШахтер 0:3
20.08.2009    Плей-офф ШтурмМеталлист 1:1
20.08.2009    Плей-офф ЭвертонСигма 4:0
20.08.2009    Плей-офф ЦСКА СфДинамо М 0:0
20.08.2009    Плей-офф НасьоналЗенит 4:3
20.08.2009    Плей-офф Бней-ИегудаПСВ 0:1
20.08.2009    Плей-офф КошицеРома 3:3
20.08.2009    Плей-офф МариборСпарта 0:2
25.08.2009    Плей-офф ШахтерСивасспор 2:0
27.08.2009    Плей-офф Динамо МЦСКА Сф 1:2
27.08.2009    Плей-офф ЗенитНасьонал 1:1
27.08.2009    Плей-офф ПСВБней-Иегуда 1:0
27.08.2009    Плей-офф РомаКошице 7:1
27.08.2009    Плей-офф СпартаМарибор 1:0
27.08.2009    Плей-офф ТромсеАтлетик 1:1
27.08.2009    Плей-офф СлованАякс 1:2
27.08.2009    Плей-офф БазельБаку 5:1
27.08.2009    Плей-офф ЛитексБАТЭ 0:4
27.08.2009    Плей-офф ВорсклаБенфика 2:1
27.08.2009    Плей-офф ГертаБрондбю 3:1
27.08.2009    Плей-офф АЕКВаслуй 3:0
27.08.2009    Плей-офф АктобеВердер 0:2
27.08.2009    Плей-офф ЛевадияГалатасарай 1:1
27.08.2009    Плей-офф ГамбургГенгам 3:1
27.08.2009    Плей-офф ЛилльГенк 4:2
27.08.2009    Плей-офф ОденсеДженоа 1:1
27.08.2009    Плей-офф СлованДинамо Бх 0:3 (по пен. 8:9)
27.08.2009    Плей-офф ХартсДинамо Зг 2:0
27.08.2009    Плей-офф ЭльфсборгЛацио 1:0
27.08.2009    Плей-офф БрюггеЛех 1:0 (по пен. 4:3)
27.08.2009    Плей-офф АустрияМеталлург Дн 3:2
27.08.2009    Плей-офф ВильярреалНАК 6:1
27.08.2009    Плей-офф ХеренвенПАОК 0:0
27.08.2009    Плей-офф ЖилинаПартизан 0:2
27.08.2009    Плей-офф Астон ВиллаРапид Вн 2:1
27.08.2009    Плей-офф КлужСараево 2:1
27.08.2009    Плей-офф Црвена ЗвездаСлавия Пр 2:1
27.08.2009    Плей-офф ВаленсияСтабек 4:1
27.08.2009    Плей-офф Сент-ПатриксСтяуа 1:2
27.08.2009    Плей-офф ФенербахчеСьон 2:2
27.08.2009    Плей-офф КарабахТвенте 0:0
27.08.2009    Плей-офф Хапоэль Т-АТеплице 1:1
27.08.2009    Плей-офф ТулузаТрабзонспор 0:1
27.08.2009    Плей-офф АмкарФулхэм 1:0
27.08.2009    Плей-офф Металлист Штурм 0:1
27.08.2009    Плей-офф СигмаЭвертон 1:1
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook

Лига Европы 2017-18. Основной турнир

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Группа I

Группа J

Группа K

Группа L

Таблица коэффициентов УЕФА

Страна Сумма Клубы
1
Испания
Испания
86.283 7/7
2
Англия
Англия
65.105 7/7
3
Италия
Италия
64.368 7/7
4
Германия
Германия
58.998 7/7
5
Франция
Франция
49.915 6/6
6
Россия
Россия
44.299 6/6
7
Португалия
Португалия
38.132 5/5
8
Украина
Украина
34.100 5/5
9
Бельгия
Бельгия
32.900 5/5
10
Турция
Турция
29.900 5/5
© АО «Спортбокс» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-65642 от 04.05.2016
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: АО «Спортбокс», ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх