22:05
Габала

Габала

Азербайджан Азербайджан

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 2-го тура группового этапа Лиги Европы между "Краснодаром" и "Габалой" состоится 1 октября в 22:05 по московскому времени. Все мы помним обидное поражение "быков" от "Боруссии" в дополнительное время. Теперь нашему клубу нужно обязательно побеждать неуступчивый азербайджанский клуб. И хотя все предсказывает победу "Краснодару", легко команде не будет. "Габала" уже опытный еврокубковый боец, да и в чемпионате выступает неплохо. Краснодарцы, напротив, в последних поединках своих поклонников не радуют. Подопечные Олега Кононова все дальше отстают от лидеров и рассчитывать на прошлогодний успех южанам вряд ли стоит, а вот в Еврокубках нужно делать шаг вперед. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Краснодар вводит мяч в игру.
  •  01:17 Угловой: Дашдемиров Ариф (Габала) навешивает в штрафную.
  •  02:43 Удар по воротам: Дашдемиров Ариф (Габала) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Дашдемиров подавал угловой и сам успел на подбор. Из угла штрафной в дальний угол мощно пробил игрок "Габалы" - Синицын в броске перевел мяч на угловой.
  •  02:53 Угловой: Рикардинью (Габала) навешивает в штрафную.
  •  03:21 Угловой: Дашдемиров Ариф (Габала) навешивает в штрафную. Три подряд угловых удара подал азербайджанский клуб. С атак гостей началась игра.
  • 04:27 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Вандерсона выводили партнеры на удар в штрафной. В последний момент бросился под мяч Станкович.
  • 06:11 Хороший темп задали команды с первых минут. Поле после дождя стало еще быстрее. Сегодня мы скучать не будем.
  •  07:17 Гол: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Мамаев Павел (Краснодар). Счёт 1:0. ГООООООЛ! Быстро открывают счет хозяева. Ари нашел в штрафной Мамаева, а тот на линии штрафной нашел одинокого Вандерсона. Бразилец пробил точно в угол без шансов для голкипера. 1:0!
  •  10:42 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. ШТАНГА спасает "Габалу"! Вандерсон должен был делать дубль. Один на один вышел бразилец и семи метров мощно пробил в стойку. Обидно!
  •  11:18 Угловой: Рикардинью (Габала) навешивает в штрафную.
  • 11:31 Удар по воротам: Перейра Факундо (Габала) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • 13:25 Быстро переходят от обороны в атаку краснодарцы. Гости приехали играть в футбол, а не отсиживаться у своих ворот - из-за этого регулярно не успевают за юркими футболистами хозяев.
  •  15:09 Травма: Ари (Краснодар) получает травму. Остановка игры. В борьбе за верховой мяч включил руки Вернидуб. Досталось в столкновении Ари.
  • 15:49 Удар по воротам: Ахмедов Одил (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рядом со штангой летит мяч после плотного удара Ахмедова.
  • 21:29 Упали скорости к середине тайма. Сейчас преимущественно игра идет в центре поля. Соперник пришел в себя, включил прессинг.
  •  21:49 Офсайд: Антонов Алексей (Габала) оказывается в положении "вне игры".
  •  25:28 Удар по воротам: Ари (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ухххххх! Безотосный с большим трудом дотягивается до мяча после удара Ари! Опасно с левой бил в дальний угол бразилец.
  •  25:37 Угловой: Мамаев Павел (Краснодар) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  29:38 Удар по воротам: Ари (Краснодар) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  31:22 Удар по воротам: Ари (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Каким-то чудом не забивает сейчас Ари! Дважды, казалось, наверняка бил наш форвард! Безотосный совершил два потрясающих спасения. Сначала головой с линии вратарской бил бразилец, а затем буквально с метра не смог поразить цель!
  • 31:54 Удар по воротам: Еджейчик Артур (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Теперь настала пора Еджейчика пробить по воротам с дальней дистанции. Мимо!
  •  33:04 Угловой: Мамаев Павел (Краснодар) навешивает в штрафную.
  •  35:29 Офсайд: Антонов Алексей (Габала) оказывается в положении "вне игры".
  •  38:59 Офсайд: Антонов Алексей (Габала) оказывается в положении "вне игры". А вот сейчас везет уже нам. Арбитр усмотрел офсайд у Антонова в момент подачи Рикардиньо со штрафного. Синицын ошибся на выходе и Додо отправил мяч в сетку после свистка.
  •  42:58 Удар по воротам: Ари (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Продолжает Ари бить при любой возможности, а Безотосный все ловит. Должны были больше одного мяча забивать краснодарцы в первом тайме.
  •  44:09 Удар по воротам: Рикардинью (Габала) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Подключился по левому флангу в атаку Рикардиньо и мощно пробил в дальний угол. В красивом прыжке мяч поймал Синицын! Все опаснее и опаснее атакует "Габала".
  •  44:23 Наказание: Перейра Факундо (Габала) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче получает Перейра под занавес тайма.
  •  +00:11 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:11. Перерыв..
  • С преимуществом "Краснодара" прошел первый тайм, однако "Габала" производит очень неплохое впечатление. Быстрый гол не смутил азербайджанцев и к середине первого тайма игра выровнялась. Должны были забивать россияне больше одного мяча, но Безотосный несколько раз спасал гостей. В свою очередь. и Синицыну работы хватало. Продолжим после перерыва.
  •   Замена: Меса Давид (Габала) уходит. Садыгов Рашад А. (Габала) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Габала вводит мяч в игру.
  • 45:48 Удар по воротам: Перейра Факундо (Габала) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч пойман вратарём. Сразу после ввода мяча в игру решил проверить Перейра бдительность нашего голкипера. Синицын на месте.
  • 46:04 Удар по воротам: Перейра Факундо (Габала) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  46:14 Угловой: Рикардинью (Габала) навешивает в штрафную.
  •  47:27 Удар по воротам: Станкович Воислав (Габала) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Должны были сейчас сравнивать счет гости! Начало второго тайма за "Габалой". Станоквич бил в пустой дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги. Синицын на удар никак не реагировал.
  • 50:10 Удар по воротам: Антонов Алексей (Габала) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  50:17 Гол: Додо (Габала) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Антонов Алексей (Габала). Счёт 1:1. ГОЛ! Доигрался "Краснодар". Дашдемиров с правого фланга прострелил на Антонова. С ударом в упор справился Синицын, но мяч отскочил на одинокого Додо. Бразилец забивал фактически в пустые ворота. 1:1!
  •  53:03 Угловой: Вандерсон (Краснодар) навешивает в штрафную.
  • 54:40 Удар по воротам: Зенев Сергей (Габала) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Расслабленным вышел "Краснодар" на второй тайм. Сейчас игра идет с преимуществом гостей. Поняли игроки "Габалы", что ничего страшного в сопернике нет.
  • 57:07 Удар по воротам: Садыгов Рашад А. (Габала) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Большими силами атакуют гости. Что случилось с нашей командой? В обороне настоящий проходной двор.
  • 57:21 Удар по воротам: Ахмедов Одил (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  58:38 Офсайд: Додо (Габала) оказывается в положении "вне игры". Вновь забивает Додо... Лайнсмен, на наше счастье, поднял флажок. Жаль, что не зря взять тайм-аут. "Габала" буквально разрывает "быков".
  •  59:37 Замена: Ари (Краснодар) уходит. Смолов Федор (Краснодар) выходит.
  •  61:43 Удар по воротам: Зенев Сергей (Габала) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Свистят трибуны. Во втором тайме "Краснодар" играть в футбол перестал. Теперь Зенёв прощает хозяев.
  • 65:09 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  65:20 Замена: Мамаев Павел (Краснодар) уходит. Лаборде Рикардо (Краснодар) выходит.
  •  68:14 Удар по воротам: Смолов Федор (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. 3 в 2 убегали в контратаку хозяева. Смолов не захотел делиться с партнерами и пробил сам... Неудачно.
  •  71:00 Угловой: Вандерсон (Краснодар) навешивает в штрафную.
  •  72:08 Наказание: Еджейчик Артур (Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). На бровке опасно сыграл Еджейчик против Додо.
  •  74:11 Удар по воротам: Садыгов Рашад А. (Габала) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. ПЕРЕКЛАДИНА спасает "Краснодар"! Продолжаются чудеса у нас. Садыгов с 20-ти метров обводящим ударом попадает в каркас ворот.
  •  74:28 Замена: Антонов Алексей (Габала) уходит. Зеч Эрмин (Габала) выходит.
  •  75:18 Угловой: Лаборде Рикардо (Краснодар) навешивает в штрафную.
  •  75:42 Замена: Газинский Юрий (Краснодар) уходит. Жоаозиньо (Краснодар) выходит. Хочет выиграть этот матч Кононов.
  •  78:55 Угловой: Дашдемиров Ариф (Габала) навешивает в штрафную.
  •  79:04 Угловой: Жоаозиньо (Краснодар) навешивает в штрафную.
  •  79:43 Наказание: Станкович Воислав (Габала) получает жёлтую карточку (грубая игра). В двух метрах от штрафной руками Станкович останавливает Вандерсона. Перспективный стандарт для хозяев.
  • 80:47 Удар по воротам: Жоаозиньо (Краснодар) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. В стенку попал Жоаозинью.
  • 80:57 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  81:09 Наказание: Безотосный Дмитрий (Габала) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры).
  •  81:17 Наказание: Гранквист Андреас (Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Пошли у нас карточки в концовке матча. Зенёву досталось от капитана "Краснодара".
  • 82:19 Удар по воротам: Лаборде Рикардо (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  82:44 Угловой: Жоаозиньо (Краснодар) навешивает в штрафную.
  • 83:24 Удар по воротам: Ахмедов Одил (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Прибавили в концовке "быки".
  •  83:35 Гол: Смолов Федор (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ахмедов Одил (Краснодар). Счёт 2:1. ГООООООООЛ! И все-таки забивает "Краснодар"! Ахмедов отправляет в прорыв Смолова, а Федор в штрафной разбирается с Вернидубом и точно бьет в дальний угол! 2:1!
  •  86:23 Наказание: Ахмедов Одил (Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Зенева останавливает на фланге Ахмедов с явным нарушением правил.
  •  87:23 Наказание: Садыгов Рашад А. (Габала) получает жёлтую карточку (грубая игра). В концовке арбитр свирепствует. Теперь желтая Садыгову за фол в центре поля на Каборе.
  • 88:22 Удар по воротам: Лаборде Рикардо (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +00:22 Замена: Садыгов Рашад А. (Габала) уходит. Заргаров Самир (Габала) выходит.
  •  +00:27 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +01:33 Удар по воротам: Лаборде Рикардо (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +04:04 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:04. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • Очень непростую победу одерживает "Краснодар". Ничем не хуже смотрелась "Габала" российского клуба, однако удача была на стороне подопечных Кононова. В параллельной игре "ПАОК" сыграл вничью с "Боруссией". С тремя очками "быки" вышли на второе место в турнирной таблице.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′