Кристиан Бистрович: «Для меня большая честь дебютировать за ЦСКА. Но особых поводов для радости нет»

09 марта 2018 14:41

Хавбек ЦСКА Кристиан Бистрович после поражения от «Лиона» (0:1) в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы отметил, что армейцы имеют шансы на выход в следующую стадию турнира.

– Я рад, что дебютировал, но, к сожалению, мы проиграли. Так что нет особых поводов для радости, – заметил футболист. – У нас были моменты. «Лион» реализовал, по сути, единственный шанс, а мы не забили. Надо сыграть лучше во втором матче.

– Какое было задание у вас лично на эту игру?

– Мы немного перестроили схему. Мы с Натхо действовали в полузащите. В заключительные минуты главной задачей было забить гол – доставлять мяч нападающим и создавать моменты.

– Игра завершилась со счётом 0:1. Как оцените шансы ЦСКА на выход в следующий раунд?

– Перед игрой шансы были 50 на 50. Сейчас у «Лиона» есть преимущество, но если мы забьем первыми на выезде, все возможно.

– Это в любом случае большой день для вас. Рады своему дебюту за ЦСКА?

– Да, для меня это большая честь. Я наслаждался каждой минутой на поле. Буду стараться изо всех сил на тренировках и в оставшихся матчах.

– Что скажете о поддержке болельщиков?

– Они великолепны! Каждую игру они слышны с первой до последней минуты, и это потрясающе.

ЦСКА - Лион - 0:1. Гол и лучшие моменты