Результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

01 сентября 2020 15:21

В Ньоне прошла жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд

«Нымме Калью» (Эстония) / «Мура» (Словения) — «Орхус» (Дания) / ПСВ (Нидерланды)

«Шарлеруа» (Бельгия) — «Сфынтул Георге» (Румыния) / «Партизан» (Сербия)

«Хибернианс» (Мальта) / «Фехервар» (Венгрия) — «Серветт» (Швейцария) / «Реймс» (Франция)

«Санкт-Галлен» (Швейцария) — АЕК (Греция)

«Ботошани» (Румыния) / «Шкендия» (Македония) — «Локомотив» (Болгария) / «Тоттенхэм» (Англия)

«Прогрес» (Люксембург) / «Виллем II» (Нидерланды) — «Линкольн» (Гибралтар) / «Рейнджерс» (Шотландия)

«Гонвед» (Венгрия) / «Мальме» (Швеция) — «Локомотив» (Хорватия)

«Вентспилс» (Латвия) / «Русенборг» (Норвегия) — «Аланьяспор» (Турция)

«Теута» (Албания) / «Гранада» (Испания) — «Локомотив» (Грузия) / «Динамо» (Россия)

ЛАСК (Австрия) — ДАК (Словакия) / «Яблонец» (Чехия)

«Бала Таун» (Уэльс) / «Стандард» (Бельгия) — «Войводина» (Сербия)

ОФИ (Греция) / «Аполлон» (Кипр) — «Хаммарбю» (Швеция) / «Лех» (Польша)

«Спортинг» (Португалия) — «Викинг» (Норвегия) / «Абердин» (Шотландия)

«Кукеси» (Албания) / «Вольфсбург» (Германия) — «Десна» (Украина)

«Риека» (Хорватия) — «Арис» (Греция) / «Колос» (Украина)

«Шемрок Роверс» (Ирландия) / «Милан» (Италия) — «Буде-Глимт» (Норвегия) / «Жальгирис» (Литва)

«Ростов» (Россия) — «Маккаби» (Израиль) или «Железничар» (Босния и Герцеговина) / «Кайрат» (Казахстан)

«Бешикташ» (Турция) — «Баня-Лука» (Босния и Герцеговина) / «Риу Ави» (Португалия)

«Бачка-Топола» (Сербия) / «Стяуа» (Румыния) — «Ритеряй» (Литва) / «Слован» (Чехия)

«Нефтчи» (Азербайджан) / «Галатасарай» (Турция) — «Ренова» (Македония) / «Хайдук» (Хорватия)

«Лачи» (Албания) / «Хапоэль» (Израиль) — «Коулрэйн» (Северная Ирландия) / «Мотеруэлл» (Шотландия)

«Виктория Пльзень» (Чехия) — «Сендерюске» (Дания)

«Гетеборг» (Швеция) / «Копенгаген» (Дания) — «Пяст» (Польша) / «Хартберг» (Австрия)

«Кайсар» (Казахстан) / АПОЭЛ (Кипр) — «Олимпия» (Словения) / «Зриньски» (Босния и Герцеговина)

«Осиек» (Хорватия) / «Базель» (Швейцария) — «Анортосис» (Кипр)

ЦСКА (Болгария) / БАТЭ (Белоруссия) — «Б-36» (Фареры) / ТНС (Уэльс)

«Сараево» (Босния и Герцеговина) — «Астана» (Казахстан) / «Будучность» (Черногория)

«Шериф» (Молдавия) — «Интер» (Андорра) / «Дандолк» (Ирландия)

«Арарат-Армения» (Армения) / «Фола» (Люксембург) — «Целе» (Словения)

«Рига» (Латвия) / «Тре Фьори» (Сан-Марино) — «Селтик» (Шотландия)

«КуПС» (Финляндия) / «Слован» (Словакия) — «Судува» (Литва)

«Легия» (Польша) — «Силекс» (Македония) / «Дрита» (Косово)

«Клаксвик» (Фареры) — «Коннас Кей» (Уэльс) / «Динамо» (Грузия)

«Юргорден» (Швеция) / «Европа» (Гибралтар) — ЧФР (Румыния)

«Линфилд» (Северная Ирландия) / «Флориана» (Мальта) — «Флора» (Эстония) / «Рейкьявик» (Исландия)

Все матчи пройдут 24 сентября. 

Напомним, в нынешнем сезоне квалификация Лиги Европы проходит без зрителей в формате одноматчевых противостояний. Если потребуется, проводится дополнительное время и серия пенальти. 

Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
Милан Динамо Риека Ростов БАТЭ Хайдук Вольфсбург Тоттенхэм Хотспур ПСВ Селтик Спортинг Легия Галатасарай Копенгаген Бешикташ Рейнджерс Локомотив Партизан Шериф АЕК Лех Базель Стяуа Стандард ЦСКА Слован Арис Динамо Мальме Русенборг Яблонец Маккаби Вентспилс Кайрат Гранада Будучность Фола Нымме Калью Олимпия Ренова Борац Флора Линфилд Нефтчи Виктория Абердин Шемрок Роверс Гетеборг Анортосис Гонвед Реймс Юргорден Серветт Сараево Мура Фехервар Войводина Локомотив Викинг Зриньски Судува Теута ЛАСК Шарлеруа ОФИ Орхус Дандолк Кайсар Виллем II Буде-Глимт Пяст Коннас Кей Осиек Риу Аве Клаксвик Локомотив Железничар Хаммарбю Хибернианс Рейкьявик Лачи Сфынтул Георге Хапоэль Санкт-Галлен Бала Таун Целе Шкендия Флориана Хайдук Жальгирис Десна Силекс Мотеруэлл ДАК Аполлон Смирнис Рига Астана Кукеси Локомотив Ботошани Ритеряй Линкольн Европа Хартберг Прогрес Аланьяспор Дрита Арарат-Армения Бачка-Топола Прогресс Колос Интер ФК ЧФР Клуж ФК АПОЭЛ Никосия Футбол Европа Лига Европы
Еще

Лига Европы 20-21. Основной турнир

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Группа I

Группа J

Группа K

Группа L

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх