Посетители Sportbox.ru не верят в "Сибирь"

26 апреля 2010 16:05

Более 40% из почти 12 тысяч посетителей Sportbox.ru, принявших участие в опросе на нашем портале, считают, что новосибирская "Сибирь" быстро вылетит из Лиги Европы, куда команда пробилась после выхода в финал Кубка России.

Parovoz15: Сибирь будет очень стараться,но не хватит опыта... Они вылетят в первом же раунде,будь то попадется Зульте-Варегем.

Loco_86: В принципе есть много примеров, когда у команды не получается в чемпионате, а в Европе все как по маслу. Но Сибирь явно не из этой оперы... Хотя "загадочный" Новосибирск может вполне стать решающим фактором для теплолюбивых европейцев. Поживем-увидим и пожелаем удачи)

Ekz0: О-ох, как оторвуться на Сибири в Европе. Да и в Сибирь-то никто не захочет ехать. Ну да ладно, рад за футбол в Сибири.

При этом еще 27% проголосовавших расценивают успех сибиряков как положительный факт, полагая, что болельщики за Уралом тоже имеют право вживую наблюдать европейский футбол. 

seregagross: Не хочется обижать столицу но, если бы какой-нибудь московский клуб (кроме ЦСКА) пробился в ЛЕ и, к сожалению, традиционно довольно быстро вылетел из них, то Москва и москвичи этого бы особо незаметили и не расстроились, а вот для Новосибирска это большое событие и то, что там будет полный стадион и отличная поддержка болельщиков не сомневаюсь... Поле ровное, мяч круглый + хороший 12 игрок... Глядишь и покажем противнику кузькину мать!

VUB: Футбол - это не только нефтяные деньги, бразильцы и тренер из Голландии. У нас нереально вырастить натуральный газон. В Новосибе нет газа, алмазов или нефти. В Сибири в футбол играют не только летом, но и зимой в минус 25. Но хотят играть и играют. Выход в Европу - это шанс найти спонсора. Это шанс заявить о себе. Это шанс поверить в себя. Мы верим в нашу команду. Рубин в Европе тоже никто не знал. Но он доказал, что умеет играть в Футбол. И вообще, Футбол должен быть в каждом городе. И в каждом сердце. Вперед, "СИБИРЬ"!!!!!!!
PS. Если возьмем Кубок - сделаю тату в виде орла.

Dimonty: Сибири дома помогут географические условия - соперник приедет усталым, в этот момент и надо клепать голы. В 2006-ом геогр.условия в РПЛ помогли Лучу-Энергии.

Еще 15% респондентов считают, что пермский "Амкар", уступивший "Сибири" в полуфинале национального кубка, смог бы достойнее представить Россию в Европе.

Arti-ufa: Амкар ИМХО и даже Алания смотрелись бы лучше.
ну посмотрим, может и не так всё плохо)

Vladec: и чем это Алания ( которая проиграла вчистую , 3-0 напомню) смотрелась бы лучше? Про Амкар сложно сказать , но за Сибирь могу ответить что на матчи ЛЕ стадион будет набит битком и болельщики поддержат родную команду .
Хватит заранее опускать команду , которая добилась ВПЕРВЫЕ в своей истории сыграть в ЛЕ ( посмотрим еще как наши гранды выступят , не факт что лучше). Думаю выступят достойно . Удачи Сибири!

Напомним, что "Сибири" необходимо будет пройти четвёртый квалификационный раунд для того, чтобы попасть в групповой этап второго по значимости еврокубкового турнира.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх