08.10.2015
21:45
Германия

Германия Германия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Отборочный матч Евро-2016 сборными Ирландии и Германии состоится 8 октября в 21:45 по московскому времени. Обе команды еще не обеспечили себе путевки во Францию, так что нас ждет интереснейший поединок. В случае успеха хозяев ситуация в группе станет максимально запутанной, а поражение "Зеленой армии" может дать шансы Шотландии побороться за место в тройке. Немцы традиционно играют неплохо с ирландцами, однако год назад в Гельзенкирхене, благодаря голу на последней минуте О'Ши, была зафиксирована ничья. Под вопросом участие в матче Уилсона, Коулмэна, Кристи и Гибсона - гости потеряли из-за травмы Подольски. Не пропустите онлайн-трансляцию центрального матча дня на sportbox.ru!
    •  00:00 Начало первого тайма. Германия вводит мяч в игру.
    • 01:41 Удар по воротам: Мюллер Томас (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С первых же минут бросились в атаку немцы. Ройс опасно простреливал на Мюллера с с левого фланга, удар форварда "Баварии" заблокировал защитник.
    •  01:50 Угловой: Озил Месут (Германия) навешивает в штрафную.
    • 03:44 Прострел: Уорд Стивен (Ирландия) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч пойман вратарём. Первая атака ирландцев предсказуемо закончилась навесом Уорда прямо в руки голкиперу.
    •  04:37 Угловой: Ройс Марко (Германия) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 06:05 В параллельной игре поляки уже забили в Шотландии. Для хозяев это значит гарантированное 3-е место в группе.
    • 08:39 Удар по воротам: Ройс Марко (Германия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Ройсу сегодня доверили место в старте довольно неожиданно. Активен в дебюте игры хавбек "Боруссии".
    •  08:51 Угловой: Кроос Тони (Германия) навешивает в штрафную.
    •  09:40 Удар по воротам: Боатенг Жером (Германия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Никто не мешал Боатенгу бить головой с десяти метров. Мяч прошел в двух метрах над перекладиной.
    •  10:02 Офсайд: Хулахэн Уэсли (Ирландия) оказывается в положении "вне игры".
    •  11:03 Угловой: Кроос Тони (Германия) навешивает в штрафную.
    •  13:58 Удар по воротам: Гюндоган Илкай (Германия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Гюндоган вывели на удар с линии штрафной. Если бы не рикошет, то счет немцы могли открыть. Преимущество Германии сейчас колоссальное.
    •  14:18 Угловой: Кроос Тони (Германия) навешивает в штрафную. 5:0 по угловым к 15-й минуте игры.
    • 15:02 Удар по воротам: Озил Месут (Германия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  15:23 Угловой: Кроос Тони (Германия) навешивает в штрафную. Сразу два падения в штрафной площади ирландцев. Веласко Карбальо никак не реагирует на апелляции гостей.
    • 17:57 Тяжело будет сегодня "Зеленой армии". Немцы прибавляют от матча к матчу - сейчас подопечные Лёва сильнее и мотивированнее чем год назад, когда Ирландия добыла ничью.
    •  19:41 Офсайд: Озил Месут (Германия) оказывается в положении "вне игры". Забивает Германия... Но лайнсмен справдливо поднимает флажок. Озил находился в явном офсайде.
    • 22:37 Успокоилась игра в последние минуты. Ирландцы по-прежнему на чужой половине поля закрепиться не могут, но от своих ворот игру отодвинуть сумели.
    • 25:05 Удар по воротам: Уолтерс Джонатан (Ирландия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вступает в игру Нойер после не самого опасного удара Уолтерса. Плотно с форвардом сыграл Хуммельс.
    •  25:47 Угловой: Озил Месут (Германия) навешивает в штрафную.
    • 29:47 Прострел: Хектор Йонас (Германия) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. По левому флангу здорово поддерживает атаки Хектор. Вот только с передачами у защитника не все получается.
    •  32:09 Травма: Гетце Марио (Германия) получает травму. Остановка игры. Гетце досталось от Маккарти. Требуется помощь Марио.
    •  34:24 Угловой: Хендрик Джеффри (Ирландия) навешивает в штрафную.
    • 34:49 Удар по воротам: Уолтерс Джонатан (Ирландия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  35:03 Замена: Гетце Марио (Германия) уходит. Шюррле Андре (Германия) выходит. Не может продолжить игру Гетце. В безобидной ситуации получил травму игрок "Баварии".
    •  36:58 Угловой: Кроос Тони (Германия) навешивает в штрафную.
    •  38:30 Угловой: Мюллер Томас (Германия) навешивает в штрафную. Ничего не могут создать немцы после угловых. Теперь очередь Мюллера подавать.
    • 40:51 Удар по воротам: Озил Месут (Германия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Озил должен был открывать счет! С передачи Мюллера бил в ближний пустой угол Месут. Мяч прошел в метре от стойки ворот. Гивен уже был в качестве зрителя.
    •  41:46 Травма: Гивен Шей (Ирландия) получает травму. Остановка игры. Просит замену Гивен. Потянул мышцу опытный голкипер.
    •  42:45 Замена: Гивен Шей (Ирландия) уходит. Рэндольф Даррен (Ирландия) выходит.
    • 43:17 Шотландцы не сдаются и смогли сравнять счет в поединке с Польшей. У нас пока голов нет.
    •  +00:18 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    •  +03:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:00. Перерыв..
    • С громадным территориальным преимуществом гостей прошел первый тайм. Однако моментов у ворот Гивена было создано немного. Подопечные О'Нила обороняются очень грамотно. Будем надеться, что после перерыва команды порадуют нас забитыми мячами.
    •  45:00 Начало второго тайма. Ирландия вводит мяч в игру.
    • 47:18 Не меняется характер игры после перерывы. Даже в контратаки не убегают хозяева. Все мысли только об обороне.
    • 49:38 Удар по воротам: Шюррле Андре (Германия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар во втором тайме наносит Шюррле в сторону углового флажка.
    •  55:41 Удар по воротам: Шюррле Андре (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Образцовую контратаку загубил Шюррле неточным ударом! Нойер отправил в прорыв Ройса, а Марко исполнил классный навес на партнера.
    •  55:51 Офсайд: Ройс Марко (Германия) оказывается в положении "вне игры".
    • 57:08 Тем временем, Шотландия забила второй мяч. Теперь ситуация в группе стала гораздо запутаннее. Нельзя сегодня хозяевам проигрывать!
    • 58:48 Удар по воротам: Мюллер Томас (Германия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
    •  59:00 Офсайд: Шюррле Андре (Германия) оказывается в положении "вне игры".
    • 61:18 Всей командой обороняются ирландцы. Трудно их за это винить. Все мы помним как легко забивала Манншафт в Глазго - сегодня совсем другой футбол.
    •  62:01 Офсайд: Кристи Сайрус (Ирландия) оказывается в положении "вне игры".
    •  64:01 Удар по воротам: Мерфи Дэрил (Ирландия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Наконец, смогли хозяева создать момент у ворот Нойера. Мерфи бил с 25-ти метров. Мимо!
    •  64:50 Замена: Мерфи Дэрил (Ирландия) уходит. Лонг Шейн (Ирландия) выходит.
    • 66:32 Прострел: Ройс Марко (Германия) простреливает. Опасно простреливал вдоль ворот Ройс. Не смог Озил дотянуться до мяча. Возросли скорости в матче.
    •  68:45 Офсайд: Ройс Марко (Германия) оказывается в положении "вне игры". Интересно, что во втором тайме угловых немцы не зарабатывали пока. Сейчас все может решить один эпизод, и хозяева это понимают. О'Нил игру в обороне команде наладил.
    •  68:58 Замена: Уорд Стивен (Ирландия) уходит. Мейлер Дэвид (Ирландия) выходит. Из-за травмы меняют Уорда. Больше замен у хозяев сегодня не будет.
    •  69:47 Гол: Лонг Шейн (Ирландия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Рэндольф Даррен (Ирландия). Счёт 1:0. ГОООООООООЛ! Вот это да! Открывают счет хозяева! Первый же голевой момент реализуют ирландцы. Рэндольф выбил мяч от своих ворот, а защитники умудрились проспать рывок Лонга. Со входа в штрафную мощно в дальний угол пробил форвард! 1:0!
    •  71:40 Угловой: Ройс Марко (Германия) навешивает в штрафную.
    •  72:13 Удар по воротам: Хуммельс Матс (Германия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Едва не сравнивает счет Хуммельс. В пустой дальний угол не попал защитник.
    • 72:30 Удар по воротам: Хулахэн Уэсли (Ирландия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 73:59 Удар по воротам: Гюндоган Илкай (Германия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бросились сравнивать счет немцы. Поражение для них трагедией не станет, нужно будет побеждать дома Грузию.
    •  76:14 Замена: Гинтер Маттиас (Германия) уходит. Беллараби Карим (Германия) выходит.
    •  78:21 Удар по воротам: Мюллер Томас (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ухххххх! Удача сейчас на стороне ирландцев! Мюллер без сопротивления бил с передачи Хектора, но не попал в створ. Такие моменты Томас обычно реализует закрытыми глазами.
    • 80:46 Удар по воротам: Боатенг Жером (Германия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Рэндольф тащит непростой удар Боатенга с 25-ти метров.
    •  80:54 Угловой: Озил Месут (Германия) навешивает в штрафную.
    • 81:12 Удар по воротам: Кроос Тони (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 81:47 Удар по воротам: Гюндоган Илкай (Германия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  83:41 Травма: Брэди Роберт (Ирландия) получает травму. Остановка игры. Оказывают помощь Брэди. Больше замен нет у хозяев. Очень нужна эта победа над Германией.
    •  84:05 Замена: Гюндоган Илкай (Германия) уходит. Фолланд Кевин (Германия) выходит.
    •  85:23 Наказание: Хуммельс Матс (Германия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Хуммельс в центре поля цепляет Лонга. Заслуженная желтая карточка.
    •  88:54 Наказание: Хулахэн Уэсли (Ирландия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнялся быстро счет по карточкам, Хулахэн фолит на чужой половине поля.
    • 89:53 Удар по воротам: Кроос Тони (Германия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Крос бьет уже с 30-ти метров. Сильно выше цели.
    •  +00:29 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
    •  +00:48 Угловой: Хендрик Джеффри (Ирландия) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • +03:37 Удар по воротам: Хуммельс Матс (Германия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  +03:58 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:58. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
    • Впервые в истории сборная Ирландии побеждает немцев! Подопечные О'Нила отрываются от шотландцев и проведут решающий матч в Варшаве. Как минимум, стыковые игры "Зеленая армия" себе обеспечила. Германии будет достаточно дома не проиграть грузинам.
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    Веласко Карбальо Карлос (Мадрид, Испания)