Sportbox.ru против мира

03 сентября 2010 14:42

Продолжается проект Sportbox.ru, в котором наши журналисты соревнуются с зарубежными коллегами в прогнозировании результатов матчей российских команд на международной арене. В преддверии стартовой встречи сборной России в отборочном цикле Евро-2012 против команды Андорры мы бросили вызов ведущему изданию этой горной страны Diari d'Andorra.

Андорра — Россия

Diari d'Andorra (Андорра)

Sportbox.ru

Наша команда стала играть в более атакующий футбол под руководством нового тренера. Все относительно, конечно, но все же раньше мы так никогда не играли. Если при предыдущем наставнике игроки выстраивались по схеме 5-4-1, то теперь Кольдо предпочитает схему 4-5-1. Сборная Андорры прогрессирует, и в последних товарищеских играх она смотрелась гораздо интереснее, чем в последних официальных встречах. Конечно, шансов против российских профессионалов, у нас немного, но никогда не знаешь, когда тебя ожидает сюрприз. Россию может погубить недооценка соперника. Им ведь было очень сложно с нашей командой во время последней встречи (в 2007 году, 0:1 — Sportbox.ru), думаю, что будет непросто и сегодня.

Прогноз: 0:1

В двух предыдущих встречах в Андорре местная национальная команда заставила сборную России изрядно помучиться. Но раз на раз не приходится. Предстоящий матч станет первой официальной встречей нашей национальной команды под руководством Дика Адвоката. Думается, что российская сборная не испытает особых проблем и забьет в ворота хозяев как минимум три мяча. 

Прогноз: 0:3

ИТОГ: 0:2
 
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх