Джику: «Не отрицаю свою ошибку. Мы должны идти вперед как команда после поражения от «Динамо»
Защитник «Спартака» Александер Джику заявил, что после разгромного поражения от «Динамо» «красно‑белые» должны двигаться только вперед как команда.
В четверг «Спартак» со счетом 2:5 уступил московскому «Динамо» в первом полуфинальном матче Пути РПЛ FONBET Кубка России. Четвертый мяч у «Динамо» забил Константин Тюкавин. Голевая атака «бело‑голубых» началась с перехвата мяча после того, как Джику пытался отдать пас пяткой у своей штрафной.
— Мы должны сделать все, чтобы отыграться и пройти дальше, это возможно.
— Вы ошиблись, когда отдали пас пяткой. Защитник может так играть?
— Конечно, есть моя ошибка, я этого не отрицаю. Мы должны идти вперёд как команда после этой игры.
— Как объяснить, что вы так быстро пропустили несколько голов?
— Да, к сожалению, получились эти отрезки. В первом тайме не очень хорошо начали игру, могли забить ещё, но этого не случилось. Во втором тайме в конце получилось забить.
— С чем связано, что так получилось?
— Мы могли бы забить, и тогда все пошло бы иначе. «Динамо» забило и ловило нас на контрактах. Впереди ещё один матч. Хочется поблагодарить болельщиков, — передает слова Джику корреспондент «Матч ТВ».
Ответная игра состоится 18 марта.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видео- «Динамо» (Москва) — «Рубин» — 0:1. Гости открыли счет на 19‑й минуте матча РПЛ. Видео
- Тренер «Рубина» Артига: «Глядя на состав «Динамо», кажется, что эта команда должна бороться за самые высокие позиции»
- Семак: «Педро набирает форму и близок к прежнему уровню»
- Эльче - Атлетико. Чемпионат Испании. Тур 33
- Железничар - Црвена Звезда. Чемпионат Сербии. Тур 32
- «Сокол» крупно уступил «Енисею» и вылетел из Первой лиги
- Форвард «Оренбурга» Жезус признан лучшим игроком матча РПЛ против «Пари НН»
- «Челси» уволил Росеньора с поста главного тренера
- Дубль Жезуса принес «Оренбургу» волевую победу над «Пари НН» в матче РПЛ
- Галактионов рассказал о состоянии Пиняева перед матчем 26‑го тура РПЛ против «Зенита»
- Динамо - Рубин. МИР Российская Премьер-Лига. Тур 26
- Тренер «Динамо» Гусев: «У Маухуба повреждение, Нгамале заболел — сильный бронхит»
- Гол Алешандре Жезуса. Оренбург - Пари НН. 2:1 (видео) МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- ОФК - Чукарички. Чемпионат Сербии. Тур 32
- Гол Алешандре Жезуса. Оренбург - Пари НН. 1:1 (видео) МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- «Оренбург» — «Пари НН» — 2:1. Жезус оформил дубль и вывел хозяев вперед на 82‑й минуте матча РПЛ. Видео
- «Оренбург» — «Пари НН» — 1:1. Форвард хозяев Жезус сравнял счет на 79‑й минуте матча РПЛ. Видео
- Арбитр отменяет красную карточку после просмотра ВАР (видео). Оренбург - Пари НН. МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- «Урал» обыграл «Торпедо» в матче Первой лиги
- Интервью Максима Шнапцева в перерыве матча (видео). Оренбург - Пари НН. МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Интервью Данилы Хотулева в перерыве матча (видео). Оренбург - Пари НН. МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- «Оренбург» — «Пари НН» — 0:1. Арбитр после просмотра VAR отменил красную карточку, показанную защитнику гостей Киршу. Видео
- Локомотив - Зенит. МИР Российская Премьер-Лига. Тур 26
- Московское «Динамо» и «Рубин» объявили стартовые составы на матч РПЛ
- Глушенков и Соболев — в стартовом составе «Зенита» на матч РПЛ с «Локомотивом», Пиняев вернулся в заявку москвичей
- «Пари НН» обыгрывает «Оренбург» после первого тайма матча РПЛ
- Гол Адриана Бальбоа с пенальти. Оренбург - Пари НН. 0:1 (видео) МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- «Оренбург» — «Пари НН» — 0:1. Бальбоа реализовал пенальти и открыл счет на 41‑й минуте матча РПЛ. Видео
- Перекладина спасает ворота Медведева (видео). Оренбург - Пари НН. МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Войводина - Партизан. Чемпионат Сербии. Тур 32
- Радник - Нови Пазар. Чемпионат Сербии. Тур 32
- «Шанхай Шэньхуа» Слуцкого обыграл «Циндао Хайню» и одержал четвертую победу подряд в чемпионате Китая
- «Челси» опустился до исторического позора. В Англии умоляют вернуть клуб Абрамовичу
- Оренбург - Пари НН. МИР Российская Премьер-Лига. Тур 26
- «Оренбург» и «Пари НН» назвали стартовые составы на матч РПЛ
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru


Вконтакте