Зелимхан Бакаев: «ЦСКА – это очень желанный соперник. Думаю, они тоже в предвкушении игры»

Дильшад Ломовских 31 октября 2019 22:43

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев подвел итоги матча Олимп-Кубка России против «Ростова», а также поделился впечатлениями по будущему сопернику — ЦСКА.

— У нас позитивное настроение, все-таки мы прошли дальше. Концентрация у нас была на высшем уровне, несмотря на пропущенный мяч. У «Ростова» хорошая команда, так что всякое бывает. Все равно нам надо добавлять и работать больше. Мы должны доминировать с первой и до последней минуты.
— Надо вообще не давать сопернику подходить к воротам «Спартака». Практически 70 минут мы не давали «Ростову» подойти, но потом немножко сели. Так что нужно работать, но ведь будут сборы, и будем становиться сильнее.
— ЦСКА — это очень желанный соперник. Думаю, они тоже в предвкушении этой игры. Одна проблема — игра будет только в следующем году. Но ждём с нетерпением и будем готовиться. Дай бог, пройдем.

Красно-белые на домашнем поле победили «Ростов» со счетом 2:1. Дублем в составе хозяев отметился Джордан Ларссон, единственный гол у дончан забил Александр Долгов. В четвертьфинале Кубка России москвичи встретятся с ЦСКА, ранее победившие «Уфу» (1:0).

Спартак — Ростов — 2:1. Голы и лучшие моменты