Календарь

Дата
11.09.2020    Тур 01 Арсенал-мСпартак-м 1:0
11.09.2020    Тур 01 Зенит-мЛокомотив-м 0:2
11.09.2020    Тур 01 Химки-мУрал-м 1:2
11.09.2020    Тур 01 ЦСКА-мРубин-м 2:1
11.09.2020    Тур 01 Академия им. КоноплёваУфа-м 0:0
11.09.2020    Тур 01 ЧертановоДинамо-м 1:3
11.09.2020    Тур 01 Ахмат-мРотор-м 2:0
11.09.2020    Тур 01 Тамбов-мСочи-м 2:0
11.09.2020    Тур 01 УОР №5 ЕгорьевскСтрогино 2:1
11.09.2020    Тур 01 Краснодар-мРостов-м 2:1
16.09.2020    Тур 02 Уфа-мЗенит-м 0:2
16.09.2020    Тур 02 Локомотив-мУрал-м 4:0
16.09.2020    Тур 02 Химки-мЦСКА-м 0:3
16.09.2020    Тур 02 Спартак-мРостов-м 4:1
16.09.2020    Тур 02 Академия им. КоноплёваУОР №5 Егорьевск 0:4
16.09.2020    Тур 02 Рубин-мСтрогино 3:0
16.09.2020    Тур 02 Ахмат-мТамбов-м 1:0
16.09.2020    Тур 02 Ротор-мДинамо-м 3:0
16.09.2020    Тур 02 Краснодар-мЧертаново 0:2
16.09.2020    Тур 02 Сочи-мАрсенал-м 0:0
22.09.2020    Тур 03 Арсенал-мЧертаново 0:0
23.09.2020    Тур 03 Урал-мАкадемия им. Коноплёва 3:0 +/-
23.09.2020    Тур 03 Динамо-мАхмат-м 2:2
23.09.2020    Тур 03 Зенит-мУОР №5 Егорьевск 2:0
23.09.2020    Тур 03 Спартак-мТамбов-м 3:1
23.09.2020    Тур 03 Локомотив-мРубин-м 0:1
23.09.2020    Тур 03 ЦСКА-мУфа-м 1:4
23.09.2020    Тур 03 Ротор-мКраснодар-м 0:4
23.09.2020    Тур 03 СтрогиноХимки-м 2:0
23.09.2020    Тур 03 Ростов-мСочи-м 2:1
29.09.2020    Тур 04 Урал-мСтрогино 2:1
29.09.2020    Тур 04 Академия им. КоноплёваХимки-м 0:3 -/+
29.09.2020    Тур 04 ЧертановоРостов-м 1:1
29.09.2020    Тур 04 Уфа-мЛокомотив-м 1:3
29.09.2020    Тур 04 Тамбов-мРотор-м 2:2
29.09.2020    Тур 04 Рубин-мЗенит-м 1:2
29.09.2020    Тур 04 Ахмат-мСочи-м 1:2
29.09.2020    Тур 04 Краснодар-мСпартак-м 1:1
29.09.2020    Тур 04 Динамо-мАрсенал-м 1:1
29.09.2020    Тур 04 УОР №5 ЕгорьевскЦСКА-м 1:2
03.10.2020    Тур 05 ЧертановоТамбов-м 3:4
03.10.2020    Тур 05 Арсенал-мКраснодар-м 1:4
03.10.2020    Тур 05 Сочи-мДинамо-м 1:1
03.10.2020    Тур 05 Химки-мРубин-м 0:3
03.10.2020    Тур 05 СтрогиноЗенит-м 1:4
03.10.2020    Тур 05 Ротор-мСпартак-м 1:3
03.10.2020    Тур 05 ЦСКА-мАкадемия им. Коноплёва 3:0
03.10.2020    Тур 05 Локомотив-мУОР №5 Егорьевск 1:0
04.10.2020    Тур 05 Уфа-мУрал-м 2:0
04.10.2020    Тур 05 Ростов-мАхмат-м 0:1
16.10.2020    Тур 06 Спартак-мЧертаново 2:0
17.10.2020    Тур 06 Динамо-мКраснодар-м 1:3
17.10.2020    Тур 06 Арсенал-мАхмат-м 0:3
17.10.2020    Тур 06 Сочи-мРотор-м 3:1
17.10.2020    Тур 06 СтрогиноАкадемия им. Коноплёва 3:0 +/-
17.10.2020    Тур 06 Тамбов-мРостов-м 1:4
17.10.2020    Тур 06 ЦСКА-мЛокомотив-м 1:1
17.10.2020    Тур 06 Зенит-мХимки-м 3:0
17.10.2020    Тур 06 Рубин-мУрал-м 2:0
17.10.2020    Тур 06 УОР №5 ЕгорьевскУфа-м 0:0
22.10.2020    Тур 07 ЧертановоСочи-м 0:0
23.10.2020    Тур 07 Ахмат-мСпартак-м 0:0
23.10.2020    Тур 07 Краснодар-мТамбов-м 5:1
24.10.2020    Тур 07 Урал-мЦСКА-м 0:5
24.10.2020    Тур 07 Ротор-мАрсенал-м 0:1
24.10.2020    Тур 07 Химки-мУОР №5 Егорьевск 2:1
24.10.2020    Тур 07 Ростов-мДинамо-м 1:1
24.10.2020    Тур 07 Уфа-мРубин-м 0:1
24.10.2020    Тур 07 Академия им. КоноплёваЗенит-м 1:5
24.10.2020    Тур 07 Локомотив-мСтрогино 4:0
28.10.2020    Тур 08 Зенит-мУрал-м 4:0
28.10.2020    Тур 08 Ротор-мЧертаново 1:1
28.10.2020    Тур 08 Академия им. КоноплёваЛокомотив-м 0:2
28.10.2020    Тур 08 СтрогиноЦСКА-м 1:5
28.10.2020    Тур 08 Динамо-мТамбов-м 4:2
28.10.2020    Тур 08 Спартак-мСочи-м 3:1
29.10.2020    Тур 08 Уфа-мХимки-м 7:6
30.10.2020    Тур 08 Ахмат-мКраснодар-м 2:2
31.10.2020    Тур 08 Арсенал-мРостов-м 3:3
31.10.2020    Тур 08 УОР №5 ЕгорьевскРубин-м 1:2
04.11.2020    Тур 09 Урал-мУОР №5 Егорьевск 1:3
04.11.2020    Тур 09 СтрогиноУфа-м 3:0
04.11.2020    Тур 09 Спартак-мДинамо-м 4:2
04.11.2020    Тур 09 Сочи-мКраснодар-м 2:0
04.11.2020    Тур 09 Рубин-мАкадемия им. Коноплёва 1:0
04.11.2020    Тур 09 ЦСКА-мЗенит-м 0:1
04.11.2020    Тур 09 Локомотив-мХимки-м 1:0
04.11.2020    Тур 09 Тамбов-мАрсенал-м 4:1
04.11.2020    Тур 09 Ростов-мРотор-м 3:1
05.11.2020    Тур 09 ЧертановоАхмат-м 1:3
19.11.2020    Тур 10 Краснодар-мРотор-м 2:0
19.11.2020    Тур 10 Ростов-мЧертаново 2:1
20.11.2020    Тур 10 Арсенал-мДинамо-м 1:3
20.11.2020    Тур 10 Сочи-мАхмат-м 0:0
21.11.2020    Тур 10 Академия им. КоноплёваУрал-м 0:0
21.11.2020    Тур 10 Уфа-мЦСКА-м 1:5
21.11.2020    Тур 10 Зенит-мРубин-м 1:0
21.11.2020    Тур 10 Тамбов-мСпартак-м 0:3
21.11.2020    Тур 10 Химки-мСтрогино 1:1
21.11.2020    Тур 10 УОР №5 ЕгорьевскЛокомотив-м 0:3
25.11.2020    Тур 11 Уфа-мУОР №5 Егорьевск 0:0
25.11.2020    Тур 11 Урал-мХимки-м 3:1
25.11.2020    Тур 11 Арсенал-мСочи-м 1:1
25.11.2020    Тур 11 Ротор-мТамбов-м 1:2
25.11.2020    Тур 11 Ахмат-мРостов-м 2:1
25.11.2020    Тур 11 Рубин-мЛокомотив-м 1:1
25.11.2020    Тур 11 Академия им. КоноплёваЦСКА-м 1:2
25.11.2020    Тур 11 Спартак-мКраснодар-м 0:1
25.11.2020    Тур 11 Зенит-мСтрогино 4:0
25.11.2020    Тур 11 Динамо-мЧертаново 11:3
01.12.2020    Тур 12 ЧертановоСпартак-м 1:4
01.12.2020    Тур 12 Ростов-мКраснодар-м 0:1
02.12.2020    Тур 12 СтрогиноРубин-м 1:1
02.12.2020    Тур 12 Химки-мАкадемия им. Коноплёва 1:0
02.12.2020    Тур 12 Локомотив-мУфа-м 3:0
02.12.2020    Тур 12 УОР №5 ЕгорьевскЗенит-м 0:5
02.12.2020    Тур 12 Ахмат-мАрсенал-м 3:0
02.12.2020    Тур 12 Сочи-мТамбов-м 2:1
02.12.2020    Тур 12 ЦСКА-мУрал-м 4:1
02.12.2020    Тур 12 Динамо-мРотор-м 3:3
09.12.2020    Тур 13 Урал-мРубин-м 1:2
09.12.2020    Тур 13 Арсенал-мРотор-м 1:0
09.12.2020    Тур 13 Тамбов-мДинамо-м 2:4
09.12.2020    Тур 13 Локомотив-мАкадемия им. Коноплёва 6:0
09.12.2020    Тур 13 УОР №5 ЕгорьевскХимки-м 2:2
09.12.2020    Тур 13 Сочи-мЧертаново 4:1
09.12.2020    Тур 13 Ростов-мСпартак-м 4:1
09.12.2020    Тур 13 Зенит-мУфа-м 4:0
09.12.2020    Тур 13 ЦСКА-мСтрогино 4:1
09.12.2020    Тур 13 Краснодар-мАхмат-м 1:0
13.12.2020    Тур 14 Спартак-мАрсенал-м 1:0
15.12.2020    Тур 14 Урал-мЛокомотив-м 1:5
15.12.2020    Тур 14 Ротор-мСочи-м 0:2
15.12.2020    Тур 14 Ахмат-мЧертаново 5:1
15.12.2020    Тур 14 Рубин-мЦСКА-м 1:2
15.12.2020    Тур 14 СтрогиноУОР №5 Егорьевск 4:1
15.12.2020    Тур 14 Химки-мУфа-м 2:5
15.12.2020    Тур 14 Зенит-мАкадемия им. Коноплёва 5:0
15.12.2020    Тур 14 Краснодар-мДинамо-м 3:0
15.12.2020    Тур 14 Ростов-мТамбов-м 1:1
23.02    Тур 15 Краснодар-мАрсенал-м 3:1
24.02    Тур 15 Сочи-мРостов-м 1:1
24.02    Тур 15 Динамо-мСпартак-м 0:1
24.02    Тур 15 СтрогиноУрал-м 4:0
26.02    Тур 15 Локомотив-мЗенит-м 1:1
26.02    Тур 15 ЦСКА-мХимки-м 4:1
27.02    Тур 15 Тамбов-мАхмат-м 2:5
27.02    Тур 16 УОР №5 ЕгорьевскУрал-м 2:0
28.02    Тур 15 ЧертановоРотор-м 2:1
02.03    Тур 16 Уфа-мСтрогино 0:0
03.03    Тур 16 Академия им. КоноплёваРубин-м 2:1
03.03    Тур 16 Зенит-мЦСКА-м 2:4
03.03    Тур 16 Ахмат-мДинамо-м 2:1
03.03    Тур 16 Химки-мЛокомотив-м 1:0
03.03    Тур 16 Ростов-мАрсенал-м 1:1
03.03    Тур 16 Спартак-мРотор-м 1:1
03.03    Тур 16 Краснодар-мСочи-м 2:1
03.03    Тур 16 Тамбов-мЧертаново 2:1
06.03    Тур 15 Рубин-мУфа-м 0:2
06.03    Тур 15 УОР №5 ЕгорьевскАкадемия им. Коноплёва 1:1
09.03    Тур 17 Спартак-мАхмат-м 3:0
10.03    Тур 17 Урал-мУфа-м 2:2
10.03    Тур 17 ЧертановоКраснодар-м 1:3
10.03    Тур 17 Академия им. КоноплёваСтрогино 1:3
10.03    Тур 17 Динамо-мСочи-м 2:3
10.03    Тур 17 Рубин-мУОР №5 Егорьевск 1:1
10.03    Тур 17 Химки-мЗенит-м 1:3
10.03    Тур 17 Арсенал-мТамбов-м 6:1
13.03    Тур 17 Локомотив-мЦСКА-м 0:1
13.03    Тур 17 Ротор-мРостов-м 0:5
17.03    Тур 18 Ротор-мАхмат-м 0:0
17.03    Тур 18 ЧертановоАрсенал-м 0:4
17.03    Тур 18 Тамбов-мКраснодар-м 0:1
17.03    Тур 18 Сочи-мСпартак-м 0:1
17.03    Тур 18 Динамо-мРостов-м 3:0
17.03    Тур 18 СтрогиноЛокомотив-м 3:1
17.03    Тур 18 Уфа-мАкадемия им. Коноплёва 2:1
17.03    Тур 18 Урал-мЗенит-м 2:4
17.03    Тур 18 Рубин-мХимки-м 1:0
17.03    Тур 18 ЦСКА-мУОР №5 Егорьевск 3:0
03.04    Тур 19 Рубин-мСочи-м 1:1
03.04    Тур 19 Уфа-мРотор-м 1:1
03.04    Тур 19 Зенит-мАхмат-м 2:2
03.04    Тур 19 СтрогиноКраснодар-м 1:2
03.04    Тур 19 Арсенал-мХимки-м 2:3
03.04    Тур 19 ЦСКА-мРостов-м 4:0
03.04    Тур 19 ЧертановоУрал-м 1:1
03.04    Тур 19 Динамо-мАкадемия им. Коноплёва 1:2
03.04    Тур 19 Локомотив-мСпартак-м 1:2
07.04    Тур 20 Урал-мАрсенал-м 1:1
07.04    Тур 20 Краснодар-мЛокомотив-м 4:0
07.04    Тур 20 Сочи-мЦСКА-м 1:2
07.04    Тур 20 Химки-мДинамо-м 0:1
07.04    Тур 20 Тамбов-мАкадемия им. Коноплёва 0:1
07.04    Тур 20 УОР №5 ЕгорьевскРотор-м 3:2
07.04    Тур 20 Ахмат-мСтрогино 3:2
07.04    Тур 20 Ростов-мЗенит-м 1:2
07.04    Тур 20 Спартак-мРубин-м 2:2
08.04    Тур 20 ЧертановоУфа-м 1:1
14.04  10:00    Тур 21 Уфа-мТамбов-м -:-
14.04  11:00    Тур 21 Урал-мДинамо-м -:-
14.04  12:00    Тур 21 ЦСКА-мАхмат-м -:-
14.04  12:00    Тур 21 Рубин-мКраснодар-м -:-
14.04  12:00    Тур 21 Зенит-мСочи-м -:-
14.04  12:00    Тур 21 Академия им. КоноплёваАрсенал-м -:-
14.04  13:00    Тур 21 Локомотив-мРостов-м -:-
14.04  13:00    Тур 21 УОР №5 ЕгорьевскЧертаново -:-
14.04  15:00    Тур 21 Ротор-мХимки-м -:-
14.04  17:30    Тур 21 СтрогиноСпартак-м -:-
21.04    Тур 22 Краснодар-мЗенит-м -:-
21.04    Тур 22 Спартак-мЦСКА-м -:-
21.04    Тур 22 Ахмат-мРубин-м -:-
21.04    Тур 22 Сочи-мЛокомотив-м -:-
21.04    Тур 22 Ростов-мСтрогино -:-
21.04    Тур 22 Арсенал-мУфа-м -:-
21.04    Тур 22 Динамо-мУОР №5 Егорьевск -:-
21.04    Тур 22 Тамбов-мУрал-м -:-
21.04    Тур 22 Химки-мЧертаново -:-
21.04    Тур 22 Ротор-мАкадемия им. Коноплёва -:-
28.04    Тур 23 ЦСКА-мКраснодар-м -:-
28.04    Тур 23 Зенит-мСпартак-м -:-
28.04    Тур 23 Рубин-мРостов-м -:-
28.04    Тур 23 Локомотив-мАхмат-м -:-
28.04    Тур 23 СтрогиноСочи-м -:-
28.04    Тур 23 Уфа-мДинамо-м -:-
28.04    Тур 23 УОР №5 ЕгорьевскАрсенал-м -:-
28.04    Тур 23 Урал-мРотор-м -:-
28.04    Тур 23 Тамбов-мХимки-м -:-
28.04    Тур 23 ЧертановоАкадемия им. Коноплёва -:-
01.05    Тур 19 Тамбов-мУОР №5 Егорьевск -:-
05.05    Тур 24 Ростов-мЦСКА-м -:-
05.05    Тур 24 Ахмат-мЗенит-м -:-
05.05    Тур 24 Сочи-мРубин-м -:-
05.05    Тур 24 Спартак-мЛокомотив-м -:-
05.05    Тур 24 Краснодар-мСтрогино -:-
05.05    Тур 24 Академия им. КоноплёваДинамо-м -:-
05.05    Тур 24 Химки-мАрсенал-м -:-
05.05    Тур 24 УОР №5 ЕгорьевскТамбов-м -:-
05.05    Тур 24 Урал-мЧертаново -:-
05.05    Тур 24 Ротор-мУфа-м -:-
12.05    Тур 25 Локомотив-мКраснодар-м -:-
12.05    Тур 25 Рубин-мСпартак-м -:-
12.05    Тур 25 СтрогиноАхмат-м -:-
12.05    Тур 25 ЦСКА-мСочи-м -:-
12.05    Тур 25 Зенит-мРостов-м -:-
12.05    Тур 25 Динамо-мХимки-м -:-
12.05    Тур 25 Арсенал-мУрал-м -:-
12.05    Тур 25 Тамбов-мАкадемия им. Коноплёва -:-
12.05    Тур 25 Уфа-мЧертаново -:-
12.05    Тур 25 Ротор-мУОР №5 Егорьевск -:-
19.05    Тур 26 Ахмат-мЦСКА-м -:-
19.05    Тур 26 Краснодар-мРубин-м -:-
19.05    Тур 26 Сочи-мЗенит-м -:-
19.05    Тур 26 Ростов-мЛокомотив-м -:-
19.05    Тур 26 Спартак-мСтрогино -:-
19.05    Тур 26 Динамо-мУрал-м -:-
19.05    Тур 26 Арсенал-мАкадемия им. Коноплёва -:-
19.05    Тур 26 Тамбов-мУфа-м -:-
19.05    Тур 26 ЧертановоУОР №5 Егорьевск -:-
19.05    Тур 26 Химки-мРотор-м -:-
23.05    Тур 27 Зенит-мКраснодар-м -:-
23.05    Тур 27 ЦСКА-мСпартак-м -:-
23.05    Тур 27 Рубин-мАхмат-м -:-
23.05    Тур 27 Локомотив-мСочи-м -:-
23.05    Тур 27 СтрогиноРостов-м -:-
23.05    Тур 27 Уфа-мАрсенал-м -:-
23.05    Тур 27 УОР №5 ЕгорьевскДинамо-м -:-
23.05    Тур 27 Урал-мТамбов-м -:-
23.05    Тур 27 ЧертановоХимки-м -:-
23.05    Тур 27 Академия им. КоноплёваРотор-м -:-
27.05    Тур 28 Краснодар-мЦСКА-м -:-
27.05    Тур 28 Спартак-мЗенит-м -:-
27.05    Тур 28 Ростов-мРубин-м -:-
27.05    Тур 28 Ахмат-мЛокомотив-м -:-
27.05    Тур 28 Сочи-мСтрогино -:-
27.05    Тур 28 Динамо-мУфа-м -:-
27.05    Тур 28 Арсенал-мУОР №5 Егорьевск -:-
27.05    Тур 28 Ротор-мУрал-м -:-
27.05    Тур 28 Химки-мТамбов-м -:-
27.05    Тур 28 Академия им. КоноплёваЧертаново -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook

Молодежное п-во. 2020-21

Группа 1

Группа 2

Группа А

Группа Б

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх