«Ахмат» обыграл «Рубин» в результативном матче молодежного первенства

29 ноября 2019 13:56

Встреча 18-го тура молодежного первенства России между «Ахматом» и «Рубином» завершилась победой хозяев.

События в матче развивались очень стремительно. Уже на 2-й минуте «Ахмат» открыл счет, на 4-й футболисты «Рубина» выровняли положение, а на 12-й хозяева снова вышли вперед. На 23-й и 24-й минутах команды вновь обменялись забитыми мячами и ушли на перерыв при счете 3:2.

На 57-й минуте «Ахмат» забил свой четвертый мяч. В середине второго тайма у команды из Грозного произошло удаление, но, несмотря на это, в концовке встречи футболистам «Ахмата» удалось отличиться в пятый и шестой раз, доведя счет до разгромного.

С 25 набранными очками «Ахмат» занимает 9-е место в турнирной таблице, «Рубин» с 20 очками находится на 11-й позиции.

Еще в одном матче тура с иным сценарием «Уфа» в гостях обыграла «Крылья Советов» благодаря двум мячам во втором тайме. На 67-й минуте счет открыл нападающий Артем Коновалов, а спустя 6 минут полузащитник Артем Егоров удвоил преимущество гостей.

«Крылья Советов» потерпели третье поражение в первенстве подряд, занимая 5-е место с 29 очками. «Уфа», в свою очередь, одерживает вторую победу подряд и вообще в турнире, и с 8 набранными очками замыкает таблицу.