Волжская гастроль ЦСКА на Sportbox.ru!

21 июля 2011 08:37

В четверг, 21-го июля, в перенесенном матче десятого тура чемпионата России «Волга» примет ЦСКА. За развитием событий в игре вы сможете следить благодаря подробной текстовой трансляции на Sportbox.ru!

19:30 «Волга» – ЦСКАподробная текстовая трансляция

Стадион: «Локомотив» (Нижний Новгород).

Травмированные: нет – Васин, Гонсалес, Нецид, Тошич, Щенников.

Дисквалифицированные: нет.

Арбитр: Виталий Мешков (Дмитров).

Котировки букмекеров (WilliamHill): победа «Волги» — 7,00; ничья — 4,00; победа ЦСКА — 1,44.

Ориентировочный состав «Волги»: Абаев - Салуквадзе, Буйволов, Григалава, Гетигежев - Турсунов, Шуленин, Кросас, Аджинджал, Вацадзе - Ахметович.

Ориентировочный состав ЦСКА: Акинфеев - Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий - Хонда, Алдонин, Мамаев, Дзагоев - Вагнер Лав, Думбия.

Статистика последних встреч: Ранее не встречались.

Встреча должна была состояться 21-го мая, но была перенесена на два месяца в связи участием ЦСКА в финале Кубка России. Решающий матч у «Алании» армейцы тогда выиграли, добавив в свою коллекцию очередной трофей. А вот из нового розыгрыша Кубка подопечные Леонида Слуцкого уже успели вылететь, сенсационно уступив в Астрахани местному «Волгарю-Газпрому» (0:1). В чемпионате ЦСКА уверенно лидирует, опережая ближайшего преследователя «Зенит» на четыре очка. Так что в городе на Волге армейцы будут преследовать две цели: увеличить отрыв и извиниться перед болельщиками за фиаско на берегу Каспия.

«Волга» свой кубковый поединок, наоборот, выиграла. Судьбу встречи в Ярославле также решил единственный мяч, забитый в ворота «Шинника» защитником нижегородцев Лашей Салуквадзе. Учитывая, что перед перерывом в чемпионате дебютанты премьер-лиги разгромили на выезде «Томь» (0:3), баланс побед и поражений волжан при новом наставнике Дмитрии Черышеве стал равным – 2:2. Причем, успех им пока сопутствует исключительно в гостях, и они наверняка жаждут прервать неприятную традицию.

Помочь в этом хозяевам уже не сможет лучший бомбардир команды Отар Марцваладзе (5 голов), перешедший в «Краснодар». Также «Волгу» покинули Сергей Бендзь, пополнивший состав «Кубани», и Алексей Аравин с Максимом Зюзиным, перебравшиеся в «Сибирь». Кроме того нижегородцы выставили на трансфер Гогиту Гогуа, Сергея Яшина, Максима Бурченко и Леилтона. Пополнение у волжан тоже есть. Вот только сыграть Дани Бондарв, Янош Секели и Вагиф Джавадов смогут не раньше 1 августа – начала дозаявочной кампании. Так что, по словам Черышева, на данный момент в обойме «Волги» всего 14-15 игроков.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх