Телеканал «Матч Премьер» принимает участие в футбольной выставке «Мяч круглый, поле ровное» на ВДНХ

19 сентября 2018 19:17

Премиальный канал о российском футболе «Матч Премьер» представит свои промо-ролики на выставке об истории российского футбола «Мяч круглый, поле ровное», которая проходит на ВДНХ.

Телеканал «Матч Премьер» разместил в залах выставки в историческом павильоне ВДНХ №67 «Карелия» экраны, на которых транслируются промо-ролики о футболе. Их содержание знакомит зрителя с новым премиальным каналом.

Один из роликов построен на позиционировании болельщиков в качестве «12-го игрока» команды, другой — на использовании цитат известных людей из мира футбола, третий выполнен в виде калейдоскопа из «гифок». Также на экранах представлен монтажный ролик обо всех программах, которые идут на канале, и ролик, рассказывающий о том, что любая, даже маленькая деталь в футболе имеет большое значение.

Выставка, посвященная истории отечественного футбола, открылась летом 2018 года и была приурочена к чемпионату мира по футболу. Экспозиция выставки олицетворяет собой историю российского и советского футбола с момента образования первой сборной команды Российской империи до сегодняшних дней. Выставка будет проходить до 7 октября.

На новом премиальном канале о российском футболе «Матч Премьер», который начал вещание 27 июля, доступны все матчи Российской премьер-лиги сезона-2018/19. Телеканал знакомит зрителя и с другим эксклюзивным контентом, показывая матчи крупнейших клубных футбольных европейских соревнований, таких как Лига чемпионов и Лига Европы, а также матчи международных турниров среди национальных сборных. ​

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх