«Динамо» не нужен Кобелев

29 апреля 2011 13:44

Экс-наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев не входит в число кандидатов на пост главного тренера бело-голубых, вакантный после отставки по собственному желанию Миодрага Божовича, сообщает корреспондент Sportbox.ru Михаил Фридман.

На данный момент список претендентов насчитывает 6-8 человек. Большинство из них иностранцы. По каждой кандидатуре ведется кропотливый сбор информации и «прощупывается почва». Однако в предметные переговоры клуб ни с кем не вступал. До окончания футбольного сезона в Европе это неприемлемо ни с этической, ни с юридической точки зрения. Ясность в вопросе о новом главном тренере, скорее всего, наступит не раньше конца мая и на 99 процентов это будет заграничный специалист.

Приоритетным по-прежнему остается вариант с немцем Феликсом Магатом, возглавляющим сейчас «Вольфсбург». Впрочем, не исключено, что летом от приставки «и.о.» избавится нынешний рулевой «Динамо» Сергей Силкин. А вот Армин Фе (экс-«Гамбург», Германия), Роберто Донадони («Кальяри», Италия), Игорь Добровольский («Дачия», Молдавия) и Юрген Клинсманн (экс-«Бавария», Германии) в число кандидатов, как и Кобелев, не входят.

По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх