25 октября 2010 11:00

Sportbox.ru приводит пять любопытных высказываний по итогам 25-го тура российской премьер-лиги: футболиста, тренера, эксперта, болельщика и журналиста нашего портала.

ФУТБОЛИСТ

Рыжиков: Советую «Зениту» не расслабляться

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков после матча с ЦСКА (0:0), несмотря на блеклую игру своей команды, излучал оптимизм и советовал «Зениту» не расслабляться:

— Хоть «Зенит» и оторвался от всех преследователей, шансы на чемпионство у нас сохраняются. Посоветовал бы питерцам не расслабляться.

ТРЕНЕР

Бердыев: Вся борьба за чемпионство еще впереди

Оптимизм Рыжикова поддержал и главный тренер казанцев Курбан Бердыев, рассуждавший на пресс-конференции после матча с ЦСКА (0:0) о чемпионстве:

— Выпали ли мы из чемпионской гонки? Вся борьба за золотые медали еще впереди!

ЭКСПЕРТ

Бубнов: Как «Динамо» может ставить перед собой высокие цели?

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов раскритиковал игроков и тренерский штаб «Динамо», которое показало против «Алании» (0:0) крайне невыразительный футбол:

— Обе команды ужасно сыграли в нападении. Атакующие действия динамовцев и вовсе вызывают недоумение — как с таким составом можно выглядеть столь блекло? Как можно при такой игре ставить высокие цели? Тем более когда не побеждаешь на выезде.

ЖУРНАЛИСТ

Мкртчян: За 13 минут Родолфо доставил обороне «Амкара» больше проблем, чем Сычев за 90 минут

Обозреватель Sportbox.ru Артуш Мкртчян обратил внимание на эффективную игру в атаке защитника «Локо» Родолфо, который в матче с «Амкаром» (1:2) выполнял функции форварда и забил победный мяч:

— За отведенные ему 13 минут Родолфо доставил обороне пермяков больше проблем, чем Дмитрий Сычев за весь матч. Может Юрию Семину на регулярной основе использовать бразильца в атаке?

БОЛЕЛЬЩИК

MasshaVAS: «Рубин» боится всех!

Посетитель Sportbox.ru, подписывающийся как MasshaVAS, поиронизировала над сверхосторожной игрой «Рубина», в частности в матче с ЦСКА:

— «Рубин» боится всех. Казанцы даже против «Сибири» так осторожничали, будто им противостояла «Барселона»!