24.04.2011
12:15
ЦСКА

Москва

•  Всем привет! Воскресная программа 6-ого тура "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу" открывается в Томске! В гости к коллективу Валерия Непомнящего приехал ЦСКА! Томичи в предыдущем туре наконец-то смогли порадовать своих болельщиков, одержав гостевую победу над нальчикским "Спартаком" со счетом 2:1. "Томь" покинула последнюю строчку в Премьер-Лиге, отправив туда другой "Спартак" - московский. И думается, что игрокам Непомнящего не захочется возвращаться обратно. Да и при своих поклонниках пора бы выиграть. Тем более когда в оппонентах столичные армейцы, на которых настраиваться-то и не нужно! У Слуцкого есть определенные проблемы с составом. Под вопросом участие в игре Шембераса и Алдонина, залечивающих повреждения. И уж точно не сыграют Васин и Цауня. Но не стоит забывать, что игроки Леонида Слуцкого в середине недели провели четвертьфинальный матч на Кубок России, отпраздновав успех в гостевой встрече с питерским "Зенитом". Так что сегодня на поле должно быть "жарко"!
  •  00:00 Начало первого тайма. Томь вводит мяч в игру.
  • 04:01  Гости захватили инициативу. Армейцы действуют очень уверенно, без стеснения идут вперед. Но близко к воротам подойти пока не получается
  • 06:12 Голышев освободился из-под опеки защитника, но пробить не решился, хотя до ворот было метров 20.Павел сделал передачу на Харитонова, но и тому пробить не удалось
  •  07:27 Удар по воротам: Нецид Томаш (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Песьяков спасает команду! Попытались защитники "Томи" выполнить искусственный офсайд, но у них это явно не получилось! Думбия получил мяч недалеко от штрафной, оставил его Нециду, который едва войдя в штрафную, пробил! Голкипер "Томи" выручает команду, отбивая удар ногой!
  •  10:31 Травма: Йокич Джордже (Томь) получает травму. Остановка игры. Йокич в верховой борьбе получил травму. Нецид выставил локоть, но арбитр этого не заметил
  • 11:14 Возобновление игры.
  • 11:15 Травма: Йокич Джордже (Томь) вернулся на поле.
  •  13:34 Офсайд: Тошич Зоран (ЦСКА) оказывается в положении "вне игры".
  •  16:26 Угловой: Баляйкин Евгений (Томь) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 17:27 Подросли скорости у нас в игре. "Томь" выдержав напор армейцев пошла вперед. Но и им добраться до ворот Акинфеева трудновато
  • 18:40 Удар по воротам: Ким Нам-Иль (Томь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  22:17 Удар по воротам: Думбия Сейду (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Что творит Думбия!!! Обыграл Строева, затем Ким Нам Иля, выскочил на рандеву с Песьяковым, но пробил точно в голкипера!!!
  • 22:19 Удар по воротам: Нецид Томаш (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  27:24 Угловой: Тошич Зоран (ЦСКА) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  27:27 Гол: Думбия Сейду (ЦСКА) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Тошич Зоран (ЦСКА). Счёт 0:1. ГОООООООООЛ!!! Тошич подал на ближнюю штангу, откуда Думбия головой отправляет снаряд в сетку! Явно проспал этот эпизод Гультяев, действовавший против ивуарийца!
  •  30:31 Замена: Думбия Сейду (ЦСКА) уходит. Хонда Кейсуке (ЦСКА) выходит. Думбия прихрамывая покидает поле.
  •  36:37 Удар по воротам: Харитонов Александр (Томь) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Момент у "Томи"! Харитонов решился на дальний удар, Акинфеев в блестящем броске спасает команду!
  • 38:19 Удар по воротам: Баляйкин Евгений (Томь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 42:17 Удар по воротам: Голышев Павел (Томь) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 43:24 Удар по воротам: Харитонов Александр (Томь) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +00:18 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:15 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:15. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! Армейцы пока впереди, благодаря голу ивуарийца Думбия. Правда, в середине тайма нападающего столичной команды заменили. В одном из эпизодов он получил травму. Были у гостей моменты, для того чтобы забить еще, но очень здорово действует голкипер "Томи" Песьяков. Два раза спасал он свою команду. В концовке тайма хозяевам удалось перевести игру на половину поля Акинфеева, однако, отличиться томичи не смогли. Посмотрим, что будет во втором тайме. Перерыв!
  •   Замена: Ковальчук Кирилл (Томь) уходит. Канунников Максим (Томь) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. ЦСКА вводит мяч в игру.
  • 48:33 Удар по воротам: Харитонов Александр (Томь) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 49:52 Быстрая атака армейцев! Хонда оказался в штрафной, сделал передачу на Тошича, но того у мяча опередил защитник
  •  50:18 Угловой: Дзагоев Алан (ЦСКА) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 51:39 Тошич ворвался в штрафную с левого фланга, но слишком далеко отпустил от себя мяч! Сабитов вовремя выбивает "снаряд" подальше!
  •  53:04 Удар по воротам: Нецид Томаш (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один момент у Нецида! Хонда сделал ему передачу, чех пробил в касание, прикрыв мяч корпусом от Йокича. Песьяков даже и не двинулся, а мяч пролетел рядом со штангой!
  • 56:50 Хозяева провели позиционную атаку, но пройти к воротам Акинфеева так и не смогли. Очень здорово играют в обороне армейцы, перекрывая все пути к воротам!
  •  57:58 Офсайд: Баляйкин Евгений (Томь) оказывается в положении "вне игры".
  • 59:00 Удар по воротам: Харитонов Александр (Томь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  59:16 Гол: Канунников Максим (Томь) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Баляйкин Евгений (Томь). Счёт 1:1. ГООООООООООООЛ!!! Баляйкин получил мяч на правом углу штрафной, в касание сделал передачу на свободное место, куда рванул Канунников! Василий Березуцкий понадеялся на Акинфеева, а тому добраться до мяча первым не удалось!
  • 62:58 Давят томичи. В последние минуты заперли они игроков ЦСКА на их половине поля.
  • 64:46 Удар по воротам: Голышев Павел (Томь) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 65:35 Удар по воротам: Голышев Павел (Томь) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Голышев пробил издали низом. Акинфеев накрывает мяч в броске!
  • 66:32 Удар по воротам: Тошич Зоран (ЦСКА) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  66:56 Замена: Олисе Секу (ЦСКА) уходит. Гонсалес Марк (ЦСКА) выходит.
  • 71:16 Удар по воротам: Голышев Павел (Томь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  72:20 Замена: Голышев Павел (Томь) уходит. Баженов Никита (Томь) выходит.
  •  75:13 Наказание: Игнашевич Сергей (ЦСКА) получает жёлтую карточку (грубая игра). Игнашевич в борьбе с Канунниковым нарушил правила. Довольно опасный штрафной!
  • 76:24 Удар по воротам: Харитонов Александр (Томь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  78:33 Угловой: Тошич Зоран (ЦСКА) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  • 79:40 Удар по воротам: Гонсалес Марк (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 83:16 Слуцкий пытается докричаться до своих игроков. Его ничья в этом матче явно не устраивает
  • 83:56 Удар по воротам: Нецид Томаш (ЦСКА) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  84:34 Замена: Дзагоев Алан (ЦСКА) уходит. Мамаев Павел (ЦСКА) выходит.
  •  86:41 Травма: Строев Виктор (Томь) получает травму. Остановка игры. Строев столкнулся с Хондой вблизи собственной штрафной
  • 87:22 Возобновление игры.
  •  89:07 Удар по воротам: Тигорев Ян (Томь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Тигорев "зарядил" издали! Акинфеев неуверенно отбивает мяч!
  •  +00:05 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:10 Замена: Харитонов Александр (Томь) уходит. Сосновский Сергей (Томь) выходит.
  • +01:44 Удар по воротам: Ким Нам-Иль (Томь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +02:06 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:06. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Все! Стартовый матч воскресенья между "Томью" и ЦСКА заканчивается вничью - 1:1. На гол Думбия хозяева ответили результативным ударом Канунникова. Вполне закономерный результат!  Армейцы набирают 11 очков, оставаясь на второй позиции в первенстве. У томичей теперь 5 баллов. Из зоны вылета они пока уходят. А наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Брандусов Антон. Всех со праздником Светлой Пасхи! Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′