- Видео:
- Лучшие моменты
- Всем привет! Открывает программу матчей понедельника в 18-м туре "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу" встреча в Перми, где местный "Амкар" примет московское "Торпедо". Хозяева, вступают в новый футбольный год с новым тренером и, как следствие, в обновленном составе. Зимой покинули команду Нарубин, Фибел, Вавжиняк и Камеш, а пополнились пермяки Хомичом, Прудниковым, Батовым, Арзуманяном и Бутко. Новому "рулевому" пермской команды Гаджи Гаджиеву предстоит приложить все усилия, чтобы спасти свой клуб от вылета из Премьер-Лиги. У "Торпедо" на остаток сезона такие же задачи, московскому клубу предстоит ожесточенная борьба за выживание. Москвичи в зимний дозаявочный период сделали ставку на приобретение атакующих игроков, с успехом завершив трансферную кампанию. Кто сегодня окажется сильнее узнаем уже совсем скоро, начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Ждем вас!
- 00:00 Начало первого тайма. Торпедо вводит мяч в игру.
- 00:40 Угловой: Зенев Сергей (Торпедо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
- 03:05 Угловой: Коломейцев Александр (Амкар-Пермь) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
- 05:08 Матч молодежных составов команд завершился уверенной победой "Амкара" со счетом 3:0. При этом отметим, что все 3 мяча были забиты во втором тайме, когда пермяки уже остались в меньшинстве после удаления Давида Дзахова.
- 05:12 Угловой: Мирзов Резиуан (Торпедо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
- 07:01 Снег идет в Перми. Это, конечно, влияет на состояние поля, на котором футболисты в первые минуты игры частенько подскальзываются.
- 10:04 Офсайд: Прудников Александр (Амкар-Пермь) оказывается в положении "вне игры".
- 11:30 Удар по воротам: Коломейцев Александр (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Коломейцев нанес несильный удар. Жевнов спокойно забрал мяч.
- 13:18 Офсайд: Якубко Мартин (Амкар-Пермь) оказывается в положении "вне игры".
- 15:15 "Амкар" перевел игру на половину поля соперника, постоянно нагружая оборону "Торпедо" навесными передачами. Жевнов и компания пока справляются.
- 16:39 Валерий Петраков не доволен тем, как в последние минуты действует его команда. Торпедовцы под давлением соперника стали прижиматься к своим воротам, а атакующая игра совсем разладилась.
- 17:57 Офсайд: Якубко Мартин (Амкар-Пермь) оказывается в положении "вне игры".
- 20:36 Очень активен на левом фланге Баланович, который постоянно подключается к атакам. Сейчас практически все атакующие действия пермяков идут именно через его зону.
- 22:30 Офсайд: Угу Виейра (Торпедо) оказывается в положении "вне игры".
- 24:21 Бутко с правого фланга выполнил прострел вдоль ворот, но Якубко в падении не удалось дотянуться до мяча!
- 25:08 Удар по воротам: Якубко Мартин (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще одна фланговая передача Бутко во вратарскую едва не стала голевой! Якубко метров с трех не сумел попасть в створ ворот.
- 28:28 Спокоен Гаджи Гаджиев, а вот его помощник - Андрей Каряка, то и дело появляется у бровки, давая советы своим подопечным.
- 31:04 Очень плотный прессинг применяют пермяки, вступая в борьбу за мяч на чужой половине поля. Торпедовцам непросто из-под него выйти.
- 33:35 Зенев размял Геруса, выполнив подачу с правого фланга. Вратарь "Амкара" в прыжке мяч забрал.
- 35:46 Совсем не заметен был Мирзов, но вот наконец-то сейчас показал себя. Ускорился на фланге и выполнил прострельную передачу. На дальней штанге Виейра не дотянулся до мяча..
- 38:46 Постепенно приближается к концу первый тайм. Торпедовцы в последние минуты сумели отодвинуть игру от своих ворот, переведя ее ближе к центральной линии. Правда, игровое преимущество "Амкара" по-прежнему заметно.
- 39:28 Офсайд: Прудников Александр (Амкар-Пермь) оказывается в положении "вне игры".
- 40:37 Наказание: Прудников Александр (Амкар-Пермь) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Прудников сначала сфолил, а затем помешал сопернику быстро разыграть штрафной.
- 42:52 Офсайд: Якубко Мартин (Амкар-Пермь) оказывается в положении "вне игры".
- +00:01 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:01. Перерыв..
- Команды уходят на перерыв! "Весенний футбол" - именно так можно охарактеризовать происходящее на поле. Очень много борьбы, мелких фолов и, как водится, остановок игры. Хозяева больше соперника владеют мячом, чаще были замечены на чужой половине поля и даже успели создать голевой момент. Надеемся, что во втором тайме команды будут более активны в атакующих действиях и порадуют нас забитыми мячами. Через 15 минут продолжим!
- 45:00 Начало второго тайма. Амкар-Пермь вводит мяч в игру.
- 48:43 Начало второго тайма, как и первого, активнее проводят торпедовцы. Впрочем, это не помогло им нанести хотя бы 1 удар в направлении ворот Романа Геруса.
- 50:15 Удар по воротам: Йовичич Бранко (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
- 50:16 Удар по воротам: Прудников Александр (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
- 52:48 Очень редко с мячом оказывается Билялетдинов, вхолостую бегает Виейра. Пожалуй, на данный момент, это первые кандидаты на замену.
- 56:30 "Амкар" снова берет инициативу в свои руки, начиная строить атаки на половине поля соперника.
- 58:50 Виейра продолжает вести верховую борьбу с защитниками. Правда, пока все неудачно, поскольку в росте португалец уступает.
- 59:11 Прудников не смог отдать точную передачу на набирающего скорость Якубко, который мог убежать к воротам Жевнова..
- 60:26 Частенько стал ошибаться Мирзов, он явно не может занести себе этот час в актив. Впрочем, это можно отнести так же ко всем его партнерам, пожалуй, за исключением Жевнова.
- 60:48 Офсайд: Прудников Александр (Амкар-Пермь) оказывается в положении "вне игры".
- 63:59 Билялетдинов выполнил очень неточную подачу со штрафного. Мяч взмыл над штрафной площадью, позволив сыграть на выходе Герусу.
- 65:08 Замена: Прудников Александр (Амкар-Пермь) уходит. Батов Максим (Амкар-Пермь) выходит. Абсолютно логична замена Прудникова: форвард очень часто нарушал правила, имея желтую карточку.
- 66:13 Офсайд: Якубко Мартин (Амкар-Пермь) оказывается в положении "вне игры".
- 66:37 Удар по воротам: Угу Виейра (Торпедо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар "Торпедо" в направлении ворот соперника! Угу Виейра с острого угла не попал в створ.
- 69:45 Наказание: Билялетдинов Динияр (Торпедо) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Батов нарушил правила против Билялетдинова, который оттолкнул соперника. Арбитр сразу полез в карман за "горчичником" для торпедовца.
- 72:39 Георгий Пеев внимательно наблюдает за игрой своей команды с трибуны. Выражение лица болгарина однозначно говорит о его недовольстве действиями партнеров.
- 73:14 Удар по воротам: Батов Максим (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
- 74:54 Угловой: Билялетдинов Динияр (Торпедо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
- 76:51 Замена: Гол Януш (Амкар-Пермь) уходит. Идову Брайн (Амкар-Пермь) выходит.
- 78:16 Замена: Стеванович Далибор (Торпедо) уходит. Фомин Семен (Торпедо) выходит.
- 79:22 Наказание: Арзуманян Роберт (Амкар-Пермь) получает жёлтую карточку (грубая игра). Жесткий подкат Арзуманяна против Виейры.
- 80:08 Удар по воротам: Рыков Владимир (Торпедо) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
- 83:46 Замена: Баланович Сергей (Амкар-Пермь) уходит. Пикущак Игорь (Амкар-Пермь) выходит.
- 84:11 Совсем замедлился темп в нашем матче. Похоже, что игра забрала слишком много сил у футболистов.
- 85:43 Замена: Угу Виейра (Торпедо) уходит. Салугин Александр (Торпедо) выходит.
- 86:15 Удар по воротам: Рыков Владимир (Торпедо) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
- 88:25 Наказание: Кацалапов Александр (Торпедо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Кацалапов срывает атаку "Амкара", в подкате сбивая Батова.
- +00:07 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
- +01:22 Наказание: Бутко Богдан (Амкар-Пермь) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бутко в подкате въехал в ноги Мирзову.
- +02:30 Замена: Билялетдинов Динияр (Торпедо) уходит. Микуцкис Томас (Торпедо) выходит.
- +02:55 Наказание: Рыков Владимир (Торпедо) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры).
- +03:25 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:25. Окончание основного времени матча.
- Матч окончен. Итоговый счёт 0:0.
- Все! "Амкар" и "Торпедо" не сумели выявить сильнейшего, разойдясь нулевой ничьей. Мы увидели настоящий "весенний футбол", в котором было мало атакующей игры, зато много борьбы и фолов. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся!
0 : 0

1 ![]() |
50 ![]() |
6 ![]() |
91 ![]() |
19 ![]() |
13 ![]() |
10 ![]() |
87 ![]() |
5 ![]() |
16 ![]() |
33 ![]() |
26 ![]() |
9 ![]() |
4 ![]() |
15 ![]() |
21 ![]() |
30 ![]() |
8 ![]() |
17 ![]() |
22 ![]() |
88 ![]() |
![]() |
Торпедо М
Запасные
Тренер

(В) Жевнов Юрий![]() |
89′ (З) Кацалапов Александр![]() |
90′ (З) Рыков Владимир![]() |
(З) Кокошка Адам![]() |
70′ 90′ (П) Билялетдинов Динияр![]() |
90′ (З) Микуцкис Томас![]() |
(П) Комбаров Кирилл![]() |
(П) Стеклов Вадим![]() |
(П) Зенев Сергей![]() |
79′ (П) Стеванович Далибор![]() |
79′ (П) Фомин Семен![]() |
(П) Мирзов Резиуан![]() |
86′ (Н) Угу Виейра![]() |
86′ (Н) Салугин Александр![]() |
(В) Будаков Александр![]() |
(В) Шафинский Юрий![]() |
(З) Князев Иван![]() |
(З) Тигиев Георгий![]() |
(П) Путило Антон![]() |
(П) Кертанов Константин![]() |
(Н) Смарасон Арнар![]() |
(Н) Пугин Алексей![]() |
(Н) Базелюк Константин![]() |
Петраков Валерий![]() |
? Условные обозначения
Судья
Куликов Сергей
(Саранск)
- Судья на линии 1: Назаров Владислав (Невинномысск)
- Судья на линии 2: Ширяев Алексей (Ставрополь)
- Резервный судья: Костевич Сергей (Курск)
Читать еще
Статистика матча
12 / 020 / 0
5 | Удар(ы) по воротам | 3 |
---|---|---|
2 | в створ ворот | 0 |
1 | в сторону ворот (мимо ворот) | 2 |
2 | блокированные | 1 |
5 | с игры | 1 |
0 | со стандартного положения | 2 |
3 | из штрафной | 1 |
2 | из-за штрафной | 2 |
40% | точности ударов | 0.0% |
0 | Удары отраженные вратарем | 2 |
0 | пойманные | 2 |
1 | Угловые | 3 |
7 | Офсайды | 1 |
3 | Предупреждения | 3 |
3 | Замены | 3 |
Турнирная таблица
ИГРОКИ
Личные встречи Амкар-Пермь - Торпедо
12 авг 2014
Торпедо М
1:1
Амкар
T
09 сен 2006
Амкар
1:0
Торпедо М
31 мар 2006
Торпедо М
0:0
Амкар
19 ноя 2005
Торпедо М
2:1
Амкар
09 июл 2005
Амкар
0:0
Торпедо М
Последние 5 матчей команд
Амкар
25 фев 2015
Амкар

1:1

Мордовия
21 фев 2015
Амкар

2:0

Нефтчи
19 фев 2015
Локомотив М

0:2

Амкар
12 фев 2015
Амкар

2:0

Ружомберок
08 фев 2015
Амкар

0:0

Славия П
Торпедо М
03 мар 2015
БАТЭ

1:1

Торпедо М
28 фев 2015
Урал

1:2

Торпедо М
25 фев 2015
Торпедо М

3:1

Стремсгодсет
09 фев 2015
Торпедо М

2:1

Ольборг
07 фев 2015
ЦСКА

1:2

Торпедо М
T
Судья
22 авг 2015
0
1
Амкар
1:3
Спартак М
1
0
03 мая 2015
0
3
Торпедо М
2:2
Рубин
2
0
25 апр 2015
0
2
Амкар
2:1
Терек
2
0
20 окт 2014
0
3
Уфа
1:1
Торпедо М
1
0
08 авг 2014
0
1
Амкар
0:1
Уфа
2
0
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru